Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Мультиварка

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Приятного аппетита!
 

  LoriBerio
LoriBerio
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 10 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 9
Благодарности:
Вам 0
От Вас 6

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Мар, 2014. 11:29     Мультиварка
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Мар, 2014. 11:29
Всем привет. Очень нужен ваш совет. Постоянно слышала от знакомых в России, что есть такой кухонный зверь, помощник, называется мультиварка. (всё сама готовит). Поискала по русским сайтами правда есть , и очень популярны. Вот задумалась и себе прикупить. Понравилась мультиварка фирмы Redmond. У нас в продаже не видела таких, знакомые могут без проблем прислать с России, говорят это без проблем, распространенная фирма у них очень. Вот у меня такой вопрос, выдели ли вы у нас мультиварки вообще?? Где? Есть ли у вас такое чудо-техники, что можете по нем сказать? Может кто встречал именно такую фирму, хотелось бы её найти у нас.... Ну и цена интересует. Буду всем благодарна за советы. Спасибо. Сейчас постараюсь прикрепит фото, чтобы понимали о чем речь.


и такая

кухонное чудо.jpg

такая

кухонное чудо2.jpg

 

Важно понимать, чего мы хотим, так как это подсказывает нам, что надо делать, чтобы жизнь стала осмысленной и радостной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  LoriBerio
LoriBerio
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 10 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 9
Благодарности:
Вам 0
От Вас 6

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Мар, 2014. 11:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Мар, 2014. 11:47
Мне вот больше вторая нравится по характеристиками, модель 250, больше возможностей : мастер-шеф, мультиповар, память. Знакомые с России говорят, что вторая лучше, современней , хотелось бы её у нас отыскать. Может кто что знает - жду советов. Если нет - буду с России просить чтобы прислали, именно эту фирму хотелось бы, проверена знакомыми. Жду советы с нетерпением.
 

Важно понимать, чего мы хотим, так как это подсказывает нам, что надо делать, чтобы жизнь стала осмысленной и радостной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Мар, 2014. 12:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Мар, 2014. 12:15
В России действительно этот девайс очень распространён. У меня у коллег он почти через одного. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Более того, я маме на день рождения такую подарила. Вери Хеппи Но для себя, если честно, я не очень понимаю зачем она нужна. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Ну, не понимаю я, какая разница варить суп в кастрюльке или в мультиварке, кроме модного (у нас) названия? Говорят не убегает, дык поставьте нормальный огонь, супик и так не убежит. Гига улыбка Для меня единственный и немаловажный её плюс, это готовка каш с отложенным временем старта. Ну, вот, мне лично в лом, с утра вставать варить себе кашу, я лучше посплю лишних пол часа-час, а с вечера можно всё закинуть и запрограммировать на утро, НО .. если только на воде, то наверное, и ладно. А если с молоком? Я конечно понимаю, что сейчас такое молоко, что ... но всё равно, то что молоко ночь будет киснуть в закрытой кастрюльке мне как-то не очень. Стесняеться Гига улыбка С маленькими детками говорят удобно, бутылочки в мульте стерилизовать. Стесняеться Гига улыбка Ну, на даче опять же.. Кто-то умудряется с собой мультиварки маленьких объёмов с собой в командировки брать. Вери Хеппи

Коллегам моим оочень нравится - говорит всё сама делает, и сама печёт и сама варит, и сама тушит. Гига улыбка Моя мама ею почти не пользуется, её папа мой любит, он периодически балует мою маму и готовит ей в ней плов! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): LoriBerio
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  LoriBerio
LoriBerio
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 10 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 9
Благодарности:
Вам 0
От Вас 6

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Мар, 2014. 12:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Мар, 2014. 12:58
Nata :
В России действительно этот девайс очень распространён. У меня у коллег он почти через одного.
Коллегам моим оочень нравится - говорит всё сама делает, и сама печёт и сама варит, и сама тушит. Гига улыбка Моя мама ею почти не пользуется, её папа мой любит, он периодически балует мою маму и готовит ей в ней плов! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Ну вот и я наслушалась, что всем мои кто в России очень нравится, вот те же кашки что выговорите, ночью спишь - проснулся и иди завтракай, зато дольше поспать можно. И у меня ребенок , очень не спокойный, времени нет ни на что, даже поспать. А так я хочу закинуть все на суп, или на плов - и пойти спать. Подруга с Росс говорит, что там вообще можно снизу мясо жарить, а сверху на пару одновременно картофель. Вот мне как раз нужна, но только хотелось бы Редмонд .... Не хочу купить плохую, хочу проверенную... подруга говорит не вздумай брать бяку, бери эту фирму... А какая у вас фирма?? А Редмонд вы где то видели в продаже? А то я с ребеночком - мало куда выхожу....
 

Важно понимать, чего мы хотим, так как это подсказывает нам, что надо делать, чтобы жизнь стала осмысленной и радостной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Мар, 2014. 13:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Мар, 2014. 13:05
LoriBerio :
вот те же кашки что выговорите, ночью спишь - проснулся и иди завтракай, зато дольше поспать можно. И у меня ребенок , очень не спокойный

LoriBerio, я не знаю .. вот, я бы не рискнула кормить ребёнка кашкой, которая кисла в замоченном виде всю ночь в тефлоновом покрытии. Это ж не гигиенично ... помио того, что там разводятся бактерии (ну, а как иначе?), и само покрытие не зер гуд. В сомнении А я не повёрнута на "экологичности" и всё такое, но я бы не рискнула бы сама, вот, честно. В сомнении
LoriBerio :
А какая у вас фирма??

Редмонд. Подмигивает Гига улыбка
LoriBerio :
А Редмонд вы где то видели в продаже?

LoriBerio, я в России живу, у нас их всяких навалом везде. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  LoriBerio
LoriBerio
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 10 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 9
Благодарности:
Вам 0
От Вас 6

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Мар, 2014. 13:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Мар, 2014. 13:22
Nata :
LoriBerio :
вот те же кашки что выговорите, ночью спишь - проснулся и иди завтракай, зато дольше поспать можно. И у меня ребенок , очень не спокойный

LoriBerio, я не знаю .. вот, я бы не рискнула кормить ребёнка кашкой, которая кисла в замоченном виде всю ночь в тефлоновом покрытии. Это ж не гигиенично ... помио того, что там разводятся бактерии (ну, а как иначе?), и само покрытие не зер гуд. В сомнении А я не повёрнута на "экологичности" и всё такое, но я бы не рискнула бы сама, вот, честно. В сомнении
LoriBerio :
А какая у вас фирма??

Редмонд. Подмигивает Гига улыбка
LoriBerio :
А Редмонд вы где то видели в продаже?

LoriBerio, я в России живу, у нас их всяких навалом везде. Вери Хеппи

ААА, так у вас есть то о чем мечтаю. Улыбаеться Ну они бывают с керамическим еще, и вроди нержавеющие. Ну а баночки стерилизовать, разогревать детское питание. Да и мне быстренько суп сварганить с мужем. Да чего она там скиснет! Улыбаеться Если молоко суперпастеризованное - то оно там долго может стоят. Можно же и на воде приготовить, а молочко потом подливать. И отмывать вечно пригоревшие каши от кастрюль надоело, подруга говорит там всё чистенько получается. У Редмонд я видела даже детскую мультиварку, маленькую , специально для детского меню - вот если бы это был плохо , вряд ли бы её придумали, да и вряд ли бы они так были популярные. Но я хочу с большой чашей , чтобы на всю семью готовить. А какая модель у вас , у родителей, у подруг? какая лучше с вашего опыта?
 

Важно понимать, чего мы хотим, так как это подсказывает нам, что надо делать, чтобы жизнь стала осмысленной и радостной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Мар, 2014. 13:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Мар, 2014. 13:33
Сдаётся мне, чтьо это такая же бестолковая фича, типа вот этой, активно пропихиваемая маркетологами в слаборазвитых странах. В сомнении
Жена говорит, что вроде бы видела где-то, но я посмотрел в Дарти (это главный магазин Франции с бытовой техникой), и там даже фирмы такой Redmond в помине нет.. да и самих мультиваток не нашёл... В сомнении В сомнении
Возможно действительно она хороша для тех, кто говтовить не очень умеет.. В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): LoriBerio
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  LoriBerio
LoriBerio
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 10 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 9
Благодарности:
Вам 0
От Вас 6

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Мар, 2014. 14:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Мар, 2014. 14:08
Vadim :
Сдаётся мне, чтьо это такая же бестолковая фича, типа вот этой, активно пропихиваемая маркетологами в слаборазвитых странах. В сомнении
Жена говорит, что вроде бы видела где-то, но я посмотрел в Дарти (это главный магазин Франции с бытовой техникой), и там даже фирмы такой Redmond в помине нет.. да и самих мультиваток не нашёл... В сомнении В сомнении
Возможно действительно она хороша для тех, кто говтовить не очень умеет.. В сомнении В сомнении


Напугали вы меня тем прибором однако Вери Хеппи Спасибо, что посмотрели, вот и я говорю что вроди не видела.... Я по инету полазила , то там такие блюда есть готовят , равнодушно смотреть нельзя. Да и знакомые говорят, что классная штука, знакомым то я верю, а мне действительно помощница на кухне нужна иногда позарез! Может кто еще что скажет, может кто видел..... А если нет , то придется мне знакомых просить чтобы из России Редмонд заказали такую как как у них... Но хочется то побыстрей уже! Улыбаеться
 

Важно понимать, чего мы хотим, так как это подсказывает нам, что надо делать, чтобы жизнь стала осмысленной и радостной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Мар, 2014. 14:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Мар, 2014. 14:34
LoriBerio :
Напугали вы меня тем прибором однако

О! В жизни ещё не такие приборы бывают... Натуся, вон знает.... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
LoriBerio :
Может кто еще что скажет, может кто видел.....

Моя говорит, что может в Лафаете в Cap 3000 видела - там большой отдел есть кухонной электроники... или во Фнаке... В сомнении В сомнении
Но где-то видела точно... Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Мар, 2014. 16:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Мар, 2014. 16:32
Vadim :
О! В жизни ещё не такие приборы бывают... Натуся, вон знает.... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Да-а-а-а, Натуся у нас вообще информированная девчонка с обширным кругозором! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 1 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006