Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Мультиварка

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Приятного аппетита!
 

  Nikki
Nikki
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 10 лет 26 дней
Сообщения: 4
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Апр, 2014. 06:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Апр, 2014. 06:46
Я тоже во Франции искала мультиварку, но не нашла в магазинах, да и в инете связываться не хотела, думала попадутся мошенники, без денег останусь. В сомнении Пришлось знакомых в России просить, что прислали. И пришла мне именно Redmond, модель RMC - M150, знакомые тоже говорят, что проверенная временем, очень качественная вещь. Мне она подошла полностью. Кашу конечно с ночи я не пробовала закидывать. Но уходила гулять с детьми, закинув все продукты для супчика. Пришли с прогулки, а суп уже готовый стоит. Не надо тратить время на готовку. С детьми очень удобная вещь! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 43996
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Апр, 2014. 09:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Апр, 2014. 09:59
Жене сейчас сказал - может правда удобно, вон гулять пошёл, всё закинул, пришёл - на тебе супец..
А она это... говорит ты чАго? В шоке
Все овощи, и тем более мясо, нужно варить разное время - морковку нельзя варить столько же, сколько картошку, а картошку - столько же, сколько сельдерей или капусту, а всё это - сколько мясо.. это уже не суп получится.. так что... В сомнении В сомнении
Каши, говорит, варить можно, голубцы, фаршированный перец но в этом случае уже без томатного соуса, если кто предпочитает. В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Alisa Jkey
Alisa Jkey
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 9 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 8
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Май, 2014. 06:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Май, 2014. 06:46
Vadim :
Была бы удобная, прижилась бы во Франции. А так.. очередной бесполезный гаджет.. В сомнении


Ну не знаю.... У меня 250-я модель Редмонда. И гаджет это, поверьте, очень полезный. Я не буду в сотый раз говорить о том, что мультиварка здорово экономит время (особенно тем, у кого маленький ребенок, т.к каши на молоке в них готовятся на "ура"). Конечно, вещь не дешевая, но время сейчас-деньги. Плюс у Редмонд, насколько я видела на сайте, есть и очень недорогие модели, причем с той же гарантией и основными техническими характеристиками, что и у дорогих.
 

Я отказываюсь говорить без своего авокадо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 43996
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Май, 2014. 07:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Май, 2014. 07:31
А я вот не поленюсь и повторю слова Наты о том, что: ".. вот, я бы не рискнула кормить ребёнка кашкой, которая кисла в замоченном виде всю ночь в тефлоновом покрытии. Это ж не гигиенично ... помимо того, что там разводятся бактерии (ну, а как иначе?), и само покрытие не зер гуд."
И что всё это рекламная компания шняжки, которая нафиг никому не нужна и если приглядеться, то не выдерживает никакой критики.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 26 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Май, 2014. 09:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Май, 2014. 09:42
Vadim :
А я вот не поленюсь и повторю слова Наты о том, что: ".. вот, я бы не рискнула кормить ребёнка кашкой, которая кисла в замоченном виде всю ночь в тефлоновом покрытии. Это ж не гигиенично ... помимо того, что там разводятся бактерии (ну, а как иначе?), и само покрытие не зер гуд."
И что всё это рекламная компания шняжки, которая нафиг никому не нужна и если приглядеться, то не выдерживает никакой критики.

Есть у этой шняжки одна полезная ниша для применения. Это старые дачные участки с маленькими домиками. Раньше туда люди таскали газовые баллоны в электричках, что было крайне небезопасно, или покупали пожароопасные электрические плитки(пошел копаться в огород, забыл про плитку и, вуаля, сгорел целый дачный поселок). Теперь для огромного числа пенсионеров с этим девайсом красота. И безопасно, и мало тратит энергии - дешево, и еда свежеприготовленная. Реально, я вот за соседских пенсионеров со своей малой Родины рада. Для них это явное повышение качества жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 26 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Май, 2014. 09:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Май, 2014. 09:48
Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Alisa Jkey
Alisa Jkey
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 9 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 8
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Май, 2014. 01:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Май, 2014. 01:10
Vadim :
А я вот не поленюсь и повторю слова Наты о том, что: ".. вот, я бы не рискнула кормить ребёнка кашкой, которая кисла в замоченном виде всю ночь в тефлоновом покрытии. Это ж не гигиенично ... помимо того, что там разводятся бактерии (ну, а как иначе?), и само покрытие не зер гуд."
И что всё это рекламная компания шняжки, которая нафиг никому не нужна и если приглядеться, то не выдерживает никакой критики.


Покрытие, кстати, меня еще ни разу не подводило. А кашу не обязательно ставить киснуть на ночь, можно заложить продукты и тут же поставить готовиться. Конечно, у любого девайса будут и защитники, и противники. К примеру, моя мама категорически не приемлит микроволновку. Вообще никак. А я себя вообще без микроволновке не помню (с тех пор, как отдельно жить стала). А в некоторых странах, я сама видела, воду на костре кипятят - типа так вкуснее получается. То есть против не только электрических чайников, но и чайников как таковых вообще (которые на плиту ставят). Ну и я как-то в своем блоге писала, что вообще есть (кушать) - вредно. Везде пестециды и ГМО, надо присоединяться к праноедам )))), чтобы уж наверняка не травиться овощами, фруктами и мясом. Тем более приготовленными таким варварским способом )))
 

Я отказываюсь говорить без своего авокадо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 43996
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Май, 2014. 07:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Май, 2014. 07:44
Alisa Jkey :
Покрытие, кстати, меня еще ни разу не подводило.

А как оно может подвести, кроме как облупиться или сохранить в своей пористой поверхности больше бактерий, из-за того что его нельзя как следует надраивать? Гига улыбка
Alisa Jkey :
кашу не обязательно ставить киснуть на ночь, можно заложить продукты и тут же поставить готовиться.

А зачем тогда нужна вообще мультиварка? Так можно и в простую кастрюлю закинуть и поставить готовиться.. и потом так же оставить киснуть на всю ночь кашку, для любимого ребёнка?
Alisa Jkey :
Конечно, у любого девайса будут и защитники, и противники. Ну и я как-то в своем блоге писала, что вообще есть (кушать) - вредно.

Но это не значит, что ненужно видеть очевидное.
Я не против мультиварки, просто я вижу, что она совершенно бесполезна - попытались рассказать про кашу - встал очевидный вопрос, что каша должна киснуть в тифлоне всю ночь - хотите, кормите своего ребёнка, но факт остаётся фактом.
Рассказали про супчик - тоже никакой критики такой супчик, у которого все компоненты варятся одновременно, не вызывает..
Осталось использование её в качестве электрической кастрюльки на даче.. но и тут... я помню, что были раньше простые, электрические кастрюли - думаю, что и сейчас есть.. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Alisa Jkey
Alisa Jkey
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 9 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 8
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Май, 2014. 10:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Май, 2014. 10:45
Vadim :
Alisa Jkey :
Покрытие, кстати, меня еще ни разу не подводило.

А как оно может подвести, кроме как облупиться или сохранить в своей пористой поверхности больше бактерий, из-за того что его нельзя как следует надраивать? Гига улыбка
Alisa Jkey :
кашу не обязательно ставить киснуть на ночь, можно заложить продукты и тут же поставить готовиться.

А зачем тогда нужна вообще мультиварка? Так можно и в простую кастрюлю закинуть и поставить готовиться.. и потом так же оставить киснуть на всю ночь кашку, для любимого ребёнка?
Alisa Jkey :
Конечно, у любого девайса будут и защитники, и противники. Ну и я как-то в своем блоге писала, что вообще есть (кушать) - вредно.

Но это не значит, что ненужно видеть очевидное.
Я не против мультиварки, просто я вижу, что она совершенно бесполезна - попытались рассказать про кашу - встал очевидный вопрос, что каша должна киснуть в тифлоне всю ночь - хотите, кормите своего ребёнка, но факт остаётся фактом.
Рассказали про супчик - тоже никакой критики такой супчик, у которого все компоненты варятся одновременно, не вызывает..
Осталось использование её в качестве электрической кастрюльки на даче.. но и тут... я помню, что были раньше простые, электрические кастрюли - думаю, что и сейчас есть.. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка


Ну что сказать....на вкус и цвет фломастеры разные, но я своим Редмондом довольна. Так же, как и раньше, лет 6 назад, радовалась рисоварке, которая позволяла не стоять у плиты и выжидать момент, пока сварится рис (который у меня постоянно подгорал), а закинуть все по мерному стаканчику и делать другие дела. Ломтерезка, кстати, тоже полезная вещь, хотя многие думают - а че так, нарезать тазик оливье, либо капустку нашинковать в салат. В течение 2 часов (если хочешь аккуратно и ожидаешь много гостей, к примеру, на день рождение). А пароварки когда появились....тоже были чудом, хотя зачем они, собственно. Ставь на плиту кастрюлю с водой, сверху дуршлаг металлический, в него овощи или рыбу там и крышкой накрывай. Вот тебе и пароварка. Ладно, не будут тут полемику устраивать....
 

Я отказываюсь говорить без своего авокадо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Май, 2014. 14:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Май, 2014. 14:34
Vadim :
я помню, что были раньше простые, электрические кастрюли - думаю, что и сейчас есть..

Слу-у-ушай, а у меня на плите можно температуру выставлять на комфорках и время приготовления! Вери Хеппи Вери Хеппи Вот тебе и мультиварка. Вери Хеппи
Alisa Jkey :
Ладно, не будут тут полемику устраивать....

Alisa Jkey, не огорчайтесь! Подмигивает Если посмотреть на статистику отзывов в данной темке, то наш с Вадимом взгляд на сей девайс оказывается в меньшинстве. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 3 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006