Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сезон 2014 на Лазурном берегу

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Мар, 2014. 22:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Мар, 2014. 22:18
Мне кажется, что в этот год в Крым поедут люди просто, потому что интересно открыть что-то новое и что-то забытое.. Как слушали песни 80-х..
Я бы тоже если бы собирался на юга, очень бы серьёзно рассмотрел бы вариант Крыма, и вовсе не по тому, что сравнивал бы его с Лазурным берегом, а потому что хочется попробовать иного мороженного..

На Лазурном сезон действительно под срывом - это уже сейчас видно, и Сочи реально рискует превратиться в душную, тесную деревню..
И хоть я страдаю вполне ощутимо из-за обоих этих обстоятельств, всё равно почему-то очень рад за Крым... По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Мар, 2014. 07:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Мар, 2014. 07:24
Vadim :
Мне кажется, что в этот год в Крым поедут люди просто, потому что интересно открыть что-то новое и что-то забытое.. Как слушали песни 80-х..

Я так на всякий случай тебе говорю, что я обдумывала поездку в Крым, ещё до того, как прочитала эти твои строчки!! В темке, где твои весенние, ласковые фотографии Ниццы, я ещё спросила у Обломушки, что он может рассказать про Гурзуф, который он там же упомянул. Ага! Это, что бы ты потом не начал верещать, что я повторюха. Язык Гига улыбка Зачем я туда хочу поехать, потому, что я там никогда не была, но наслышана! Вери Хеппи Потом, скоро у папы день рождение, а в Ялте, ну, ещё и в Сочи Вери Хеппи , у него прошла бурная личная жизнь отпускника, вырвавшегося из семьи, и дорвавшегося до свободы. Гига улыбка Поэтому думаю, может он захочет ещё раз туда съездить, но это, конечно, как здоровье. Потом, Говорухин снимал своих "10 негритят", в Ласточкином гнезде, я бы хотела посмотреть на это место. Ага! Вери Хеппи Ещё есть дворец графа Воронцова. Ага!
Vadim :
Я бы тоже если бы собирался на юга, очень бы серьёзно рассмотрел бы вариант Крыма, и вовсе не по тому, что сравнивал бы его с Лазурным берегом, а потому что хочется попробовать иного мороженного..

Не-е, меня мороженное абсолютно точно устраивает Лазурное. Гига улыбка Гига улыбка А, вот, иную природу, и вообще природу, я бы с удовольствием бы посмотрела. Вери Хеппи
Vadim :
Я бы тоже если бы собирался на юга

Вот же какой бессовестный человек! Гига улыбка Гига улыбка Как ты можешь вообще в этом что-то понимать, в смысле "собирания на юга", когда ты всю свою жизнь живёшь на еттих самых югах? Гига улыбка Разве же ты можешь понять и прочувствовать всю эту волшебную химию, которая происходит внутри, когда ты начинаешь заниматься этим твоим "собираеним", когда внутри всё дрожит и вибрирует от предвкушения и ожидания? Плачет Гига улыбка Эххх, "вы не любили, вам не понять"! spruce_up Гига улыбка
Vadim :
На Лазурном сезон действительно под срывом - это уже сейчас видно

Да, ты что? В шоке Я думала, что это написали утрированно, больше для красивого словца что ли. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Мар, 2014. 09:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Мар, 2014. 09:45
Vadim :
Мне кажется, что в этот год в Крым поедут люди просто, потому что интересно открыть что-то новое и что-то забытое.. Как слушали песни 80-х..
Я бы тоже если бы собирался на юга, очень бы серьёзно рассмотрел бы вариант Крыма, и вовсе не по тому, что сравнивал бы его с Лазурным берегом, а потому что хочется попробовать иного мороженного..

На Лазурном сезон действительно под срывом - это уже сейчас видно, и Сочи реально рискует превратиться в душную, тесную деревню..
И хоть я страдаю вполне ощутимо из-за обоих этих обстоятельств, всё равно почему-то очень рад за Крым... По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

А почему ты думаешь, что в Крым не ездили? У меня коллеги некоторые ездят постоянно. кто-то от недостатка денег, кто-то просто по другим причинам. Так вот отдых в Крыму на сегодняшний день очень специфический. Ехать туда нужно на машине и с мультиваркой, потому что курортный общепит весь принадлежит крымским татарам, а они люди с альтернативным пониманием чистоты. Отравиться там - нефик делать. Опять же в Крыму мало воды, если засушливое лето, то вода по расписанию, что тоже не способствует отдыху.
А те места, где можно с комфортом отдохнуть, там цены превышают стоимость отдыха на Лазурке. Так что, вот говорят, что в Крым нужно вложить 100млрд, то это правда, там всё нужно восстанавливать, чтобы это был значимый курорт, который сможет принимать много людей относительно безболезненно для инфраструктуры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Мар, 2014. 09:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Мар, 2014. 09:48
Nata :
Vadim :
Мне кажется, что в этот год в Крым поедут люди просто, потому что интересно открыть что-то новое и что-то забытое.. Как слушали песни 80-х..

Я так на всякий случай тебе говорю, что я обдумывала поездку в Крым...

В Крым нужно съездить без всяких условий, потому что место интересное, вернее там много интересных и красивых мест, и это не обсуждается. Но, другой вопрос, понравится ли там отдыхать постоянно. И это можно решить только побывав там.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Апр, 2014. 08:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Апр, 2014. 08:42
Exocat :

курортный общепит весь принадлежит крымским татарам, а они люди с альтернативным пониманием чистоты

Вообще-то, это неверное утверждение. Как раз татары очень чистоплотны.
Вы их с кем-то спутали, наверное.
 

Красота - в глазах смотрящего.



Последний раз редактировалось: Rish (Вт, 01 Апр, 2014. 08:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Апр, 2014. 08:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Апр, 2014. 08:45
По моим ощущениям, все ок с началом сезона на ЛБ.
Даже и непонятно как реагировать на новость, то ли радоваться за Крым, то ли огорчаться за Францию. Но с другой стороны, ЛБ не пропадет, тут кризис не страшен, жирная прослойка спасет Большой босс
Я считаю, что падение спроса временное, к концу сезона все выровняется.
А нам это даже и на руку, хоть какие-то приличные варианты на август останутся, а то мы тут ищем в каннах приличное жилье-и нет нифига, почти все интересное на август уже сдано.
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Апр, 2014. 09:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Апр, 2014. 09:41
Rish :
Exocat :

курортный общепит весь принадлежит крымским татарам, а они люди с альтернативным пониманием чистоты

Вообще-то, это неверное утверждение. Как раз татары очень чистоплотны.
Вы их с кем-то спутали, наверное.

Очень возможно лично, но не в общепитовском бизнесе, это разные вещи.
Я бывала в Крыму во времена, когда уже весь общепит в некоторых городках принадлежал татарам(лет 5-6 назад), это ужас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Апр, 2014. 11:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Апр, 2014. 11:12
Возможно Грустный хотя сложно предсьавить чистоплотного в быту человека свинтусом на работе.
Также возможно, что крымские татары отличаются от татарстанких.
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Апр, 2014. 11:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Апр, 2014. 11:33
Rish :
Возможно Грустный хотя сложно предсьавить чистоплотного в быту человека свинтусом на работе.
Также возможно, что крымские татары отличаются от татарстанких.

Понимаете..., кто в Крым приезжает отдыхать? Русские... а кто русские для крымских татар? Правильно, те, кто их выселил и репрессировал. А кто будет делать что-то хорошо для угнетателей? Вот... поэтому тут всё сильно намешано. Поэтому есть такая "изюминка" в отдыхе в Крыму, не каждому она понравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Апр, 2014. 17:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Апр, 2014. 17:16
Exocat
А с другой стороны это не в их интересах Грустный
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006