Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Праздник Мая в Ницце

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Май, 2014. 11:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Май, 2014. 11:49
Vadim :
Ээээ..... ммммм......... Они их просто несли... По секрету Гига улыбка Гига улыбка

А мне стало интересно, куда их можно нести букеты цветов с таким выражением на лицах. Гига улыбка Гига улыбка Я пока так ничего и не придумала. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Подлинные желания таятся в подсознании..

Стесняеться Гига улыбка Сама не понимаю, отчего так выходит. Гига улыбка
Vadim :
А в Москве так не принято?

Как-то нет. Улыбаеться А ещё я помню была маленькой, и я с родителями на 9 мая гуляла по набережной в Самаре, они чуть отошли вперёд, а я стала на газоне одуванчики для венка собирать. Так рядом нарисовался дед-фронтовик, и как стал меня отчитывать, что они за страну кровь проливали, а я хожу газоны топчу и цветы рву - у-у-у-ужас! В шоке В шоке Гига улыбка Меня потом родители и уговаривали, что ничего страшного, что бы я не обращала на него внимание, но по газонам как-то до сих пор ходить опасаюсь. Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Если честно, то я и сам всегда предпочитаю уедениться.. а вот так вот.. как-то непривычно что ли..

Для меня это некий признак свободы. В сомнении Возможно и внутренней, не зна-а-аю. Улыбаеться
А так, я умею абстрагироваться от ненужного. Могу смотреть "картинку" - небо, например, и не обращать никакого внимание на звук, полностью погружённая в свои мысли. Вери Хеппи Или наоборот, в общем, не суть. Улыбаеться
Vadim :
Это потом у что никому и в голову не придёт сколько времени уходит на всё это.. Часа три ушло на поход в Симие..

А я думала, что ты просто гулял, удовольствие получал и фотографировал между делом. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Это только смотреть быстро - секунд 10 и всё.. Подмигивает Поцелуйчик Гига улыбка

Я зна--аю, ты специально напрашиваешься на комплимент!!! Гига улыбка "секунд 10 и всё.."!!! Я и ночью одним сонным глазиком посмотрела Гига улыбка , и утром посмотре-е-ела и сегодня пол дня любуюсь! Вери Хеппи
Vadim :
Почему? Разве это похож на аэросъёмку? Гига улыбка Гига улыбка

Не-е-ет, но профессионально снято про Ниццу, и в ютубе стоит автор VilledeNice·, я думала, что это друг сына за всё отдувается там. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006