Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"А. Макаревич - Крым не наш "

 ❮   1, 2, 310, 11, 1214, 15, 16   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Yevgenyyy
Yevgenyyy
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 16 лет 4 мес. 1 день
Сообщения: 348
Благодарности:
Вам 10
От Вас 4

Откуда вы: Одесса-Cannes
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Мар, 2015. 19:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Мар, 2015. 19:59
а печально одно- на радость Америке таки стравили два братских народа. и к сожалению - на Украинской территории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yevgenyyy
Yevgenyyy
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 16 лет 4 мес. 1 день
Сообщения: 348
Благодарности:
Вам 10
От Вас 4

Откуда вы: Одесса-Cannes
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Мар, 2015. 20:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Мар, 2015. 20:04
Nata :
Потом, если вы не хотите продолжать спор, не хотите читать, а только писать, то вам явно не сюда, а в твиттер

согласен. но я изначально не хотел спорить на ЭТУ тему(ибо это не приведет к истине, а только ужесточит спорящих). я поднял другую- свобода высказывания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 15 дней
Сообщения: 102555
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Мар, 2015. 20:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Мар, 2015. 20:08
Yevgenyyy :
и издания не закрывают. так у кого цензура?

Украина лишила аккредитации всех российских журналистов, кроме "Дождя". Так о какой свободе слова вы говорите? Подмигивает
Yevgenyyy :
Березовский якобы повесился не под Big Ben/ а в своем туалете. уж как-то вспоминаются слова вашего- мочить будем врагов в сортире

Вы слишком впечатлительный! Плачет Гига улыбка Гига улыбка

Yevgenyyy :
я вот недавно на одноклассниках увидел как моя сестра голосует за одобрение политики Путина. я ей написал- правда ли это?. так она была возмущена подменой ее мнения

Меня нет в соцсетях, поэтому дезинформмция моего мнения сведена к минимуму. Подмигивает Но считайте тогда, что это был мой голос, ну .. что бы статистику не портить. Улыбаеться
Yevgenyyy :
наоборот она проклинает его за то, что сделал с нашей страной

На Украиене уже как больше 20 лет независимость, пора бы вам уже что-то сами сделать со своей страной, вместо того, что бы во всём винить нас. Подмигивает
Yevgenyyy :
Убедиться, что видеокамеры над местом убийства Немцова работают ВСЕГДА - просто. Попробуйте пройтись там с флагом Украины.

Так они и в тот вечер работали. Улыбаеться
Про флаг Украины. Я была свидетелем того, как в вагоне московского метро, прямо напротив меня сидела девушка, к её рюкзаку была подвязана ленточка с цветами флага Украины. Какое-то время проехали вместе, потом она вышла. Мне интересно, в Киеве идущий человек с георгиевской ленточкой вообще до метро дойдёт? Только честно. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 15 дней
Сообщения: 102555
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Мар, 2015. 20:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Мар, 2015. 20:09
Yevgenyyy :
а печально одно- на радость Америке таки стравили два братских народа. и к сожалению

Это даа ... Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 26 дней
Сообщения: 44017
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Мар, 2015. 20:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Мар, 2015. 20:10
Именно!
Это и ужасно! 40 миллионов украинцев, это достаточный ресурс, чтобы при должном финансировании вывести Россию из строя всерьёз и надолго.
То что при этом останется от Украины - им наплевать, это нам нужно торговать с вами - не им.
Ядерную бомбу бросать не в кого - себя взорвёшь, остаётся только воевать наземно, превратив Украину в месево.. А мало будет Украины, так можно туда и Польшу, Прибалтику кинуть.. Заваруха будет хоть куда, только нам оно надо? Вам оно надо? А вот им - надо.
Потому и горько и лично мне да и большинству россиян за Украину - не могу я её врагом считать, хоть тресни.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Yevgenyyy
Yevgenyyy
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 16 лет 4 мес. 1 день
Сообщения: 348
Благодарности:
Вам 10
От Вас 4

Откуда вы: Одесса-Cannes
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Мар, 2015. 20:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Мар, 2015. 20:12
Nata :
Украина лишила аккредитации всех российских журналистов, кроме "Дождя". Так о какой свободе слова вы говорите?

за постоянное вранье
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 26 дней
Сообщения: 44017
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Мар, 2015. 20:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Мар, 2015. 20:17
Нда.. там и вправду думают, что возле Кремля нельзя ходить с флагом Украины..
Печально..
Не удивительно, что они потом про Путина чёрт знает что думают.. А ведь больше него никто не напрягается для того, чтобы эту чёртову войну остановить.
Да и деньги давал без условий - аккурат перед Майданом первые 3 миллиарда из 15 этому тюфяку воровитому дал без всяких условий, кроме добрососедства.
А МВФ, за такие же бабки, требует газ взвинтить, пенсии уменьшить, коммуналку увеличить... короче требует ограбить украинцев и отдаться им в рабство, но.. они хорошие, а Путин - плохой.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Сб, 07 Мар, 2015. 20:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Yevgenyyy
Yevgenyyy
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 16 лет 4 мес. 1 день
Сообщения: 348
Благодарности:
Вам 10
От Вас 4

Откуда вы: Одесса-Cannes
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Мар, 2015. 20:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Мар, 2015. 20:19
Vadim :
Это и ужасно! 40 миллионов украинцев, это достаточный ресурс, чтобы при должном финансировании вывести Россию из строя всерьёз и надолго.
То что при этом останется от Украины - им наплевать, это нам нужно торговать с вами - не им.
Ядерную бомбу бросать не в кого - себя взорвёшь, остаётся только воевать наземно, превратив Украину в месево.. А мало будет Украины, так можно туда и Польшу, Прибалтику кинуть.. Заваруха будет хоть куда, только нам оно надо? Вам оно надо? А вот им - надо.
Потому и горько и лично мне да и большинству россиян за Украину - не могу я её врагом считать, хоть тресни.

согласен. спасибо. вот только русские солдаты и современное вооружение сейчас на украинской территории сеет смерть. или вы будете продолжать утверждать, что шахтеры смогли оттеснить украинскую армию (даже такую слабую) и постоянно отвоевывать все новые территории? с момента первого минского перемирия до второго территория ДНР и ЛНР увеличилась на 60 квадратных км. так кто наступает? в Дебальцево погибли 500 мирных жителей после второго минского договора- кто виноват? кто наступал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 15 дней
Сообщения: 102555
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Мар, 2015. 20:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Мар, 2015. 20:22
Yevgenyyy :
согласен. но я изначально не хотел спорить на ЭТУ тему(ибо это не приведет к истине, а только ужесточит спорящих). я поднял другую- свобода высказывания.

Понимаете, это всё сложно, И одно так и вытекает из другого. Я например вам могу сказать, что я, вот лично я, не согласна с данной позицией Макаревича. И мои друзья и знакомые тоже. Это не за то, что он не поддержал присоединения Крыма, скажем ... это не превалирующе .. но за сами формулировки, касающиеся этого ... Но что меня действительно покоробило, помимо того, что он выступил перед бойцами АТО (я понимаю, что вы не согласны, но я же про своё мнение говорю Подмигивает ), а то, что на очередном марше, он шёл рядом с Немцовым (ну, не люблю я его), и рядом с этой старой жабой Новодворской, которая дословно заявила: "Каждый порядочный гражданин (имея ввиду россиян) должен желать поражения своему отечеству. " Я не понимаю этого и не смогу понять никогда.

И вот я сейчас вам это говорю, вот то, что я действительно думаю, именно я, а думать я умею, и понимаю, что на всё это вы опять скажете, что у меня промытые мозги и что я всё повторяю за зомбиящиком..просто потому, что у меня мнение отличное от вашего. И всё снова сведётся не к самому Макаревичу и его высказываниям, а споре на ЭТУ тему ..
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 26 дней
Сообщения: 44017
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Мар, 2015. 20:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Мар, 2015. 20:37
Вам США помогает, Донецку - Россия - у всех больших стран свои геополитические интересы - иначе и быть не может.
Если бы напали на Монако, то Франция бы точно не сидела и не наблюдала, и не потому что договор, а потому что у неё интерес.
Вы хотите, только чтобы вам помогали? Так же не бывает.

Неужели на самом деле кто-то думает, что Россия должна спокойно смотреть как возле её границ формируется антироссийское, а главное - русофобское государство, на территории которого будет отличный плацдарм для того, чтобы как минимум дестабилизировать Россию, а как максимум - превратить её в Сирию или.. в нынешнюю Украину?
Пора взрослеть. Никто на такие вещи спокойно смотреть не будет.
Нам война нафиг не нужна - это дорого и нецелесообразно.
Не нападайте на Донбасс и всё успокоится. И с Новороссами при желании договориться получится. Но вы (или они) не хотите чтобы мир и договориться, вы (они) хотите нападать, и получая в ответ по зубам тыкать пальчком на Россию.

Повторяю, эта заваруха, будь она не ладна, невыгодна никому, кроме США.
Yevgenyyy :
в Дебальцево погибли 500 мирных жителей после второго минского договора- кто виноват? кто наступал?

Это трагично, но решить миром Дебальцево пытались как могли - Порошенко не захотел, говорил, что там всё под контролем, и мирно выводить войска через коридор не желал и срывал эвакуацию мирных жителей - автобусы пустые шли..
А без Дебальцева Донбасс обескровлен.. так что это наступление не могли не довести до конца. Однако после того, что творили украинские войска, указывать на эту трагедию как то лицемерно, хотя я лично и понимаю всю трагичность ситуации и ещё раз повторюсь - Киев туда пришёл с армией, а не Донецк пришёл в Киев.

Что мешало с самого начала сесть за стол переговоров??
Зачем было армию туда направлять?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 310, 11, 1214, 15, 16   ❯ 
Страница 11 из 16

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006