Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
открытое письмо работников аэропорта пассажирам

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Юмор на Лазурном
 

  Submarina
Submarina
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 9 лет 8 мес. 27 дней
Сообщения: 278
Благодарности:
Вам 22
От Вас 85

Откуда вы: Prague
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Сен, 2014. 21:16     открытое письмо работников аэропорта пассажирам
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Сен, 2014. 21:16
Друзья, Люди, люди-пассажиры,
да да, именно вам мы пишем это послание, вам в аэропорт в шортах и сланцах в январе приезжающие, вам мелочь весь год в карманы собирающие на входе её 10 минут выкладывающие, 20 минут потом собирающие и всё равно какого-то **** на рамке пищащие.
Вам, придумавшие дома багаж свой в пищевую пленку упаковывать и картинкой из старого журнала его отмечать.
Вы наше всё, ведь только вы умеете отправить сына 5 лет одного в туалет, потерять сына, потерять дочь пока ищете сына, найти бар пока ищете дочь.
У нас сразу поднимается настроение когда вы приходите на регистрацию последними требуете 3 места вместе и все у окна, нет ничего прекраснее когда вы вспоминаете что паспорт лежит в уже упакованном вами чемодане, и вы с грациозностью лани, начинаете рвать упаковку руками, зубами, ключами, начинаете носиться по Аэропорту в поисках ножа и искренне удивляясь тому что "Ведь Международный Аэропорт а ножа ни у кого нет - безобразие"....
Вы так милы когда при виде "Дюти Фри" вас начинает трясти, вы начинаете заикаться, слюни заливают вашу футболку с надписью "I love Турция", и вы как метеорит проноситесь по этому волшебному месту скупая все на своем пути, набирая литры счастья в свои руки и тратя половину отпускных только на бухло. Вы удивительны когда выпиваете все купленное в зале ожидания и уже в почти в невменяемом состоянии, с песнями, танцами и пустыми бутылками в пакете вы идете на посадку в самолет.
Как задорно у вас получается докопаться до стюардесс с вопросом, можно ли покурить в тамбуре и как долго будет продолжаться санитарная зона.
Просто шедевр, когда перед самым взлетом вы отстегиваете ремень, встаете и громко благословляете всех на полет на только вам понятном языке. Вот самолет, вышел на заданный эшелон, вам становиться немного душно, но вы знаете что делать, в попытках проветрить самолет вы начинаете пытаться открыть дверь, ищите ручку чтобы открыть окно. Ведь главное забота. После вопроса стюардессы что будете мясо или рыбу, берете помощь зала, пытаетесь звонить другу. Ну а когда вы со словами "Я тоже так могу", начинаете ломиться в кабину пилотов, гордость переполняет экипаж, и чтобы вы не растеряли всю свою энергию, вас ласково связывают скотчем и кладут горизонтально на кресла. Ведь вы для нас самое дорогое что есть. Оставайтесь такими же всегда. Мы вас любим.

С уважением, ваши работники аэропорта и все лётные составы мира.
 

Step-by-step.
-----------------------------------------------
Это у людей всё не как у меня, а не наоборот :-)
--------------------------------------------------

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Сен, 2014. 22:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Сен, 2014. 22:28
Возможно, это письмо и дойдёт до адресата.. но скорее те, к кому оно относится столько букаф, да ещё и "не про них" не осилят.. По секрету

Ты где этот "шедевр" раскопала? Поцелуйчик Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Submarina
Submarina
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 9 лет 8 мес. 27 дней
Сообщения: 278
Благодарности:
Вам 22
От Вас 85

Откуда вы: Prague
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Сен, 2014. 07:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Сен, 2014. 07:36
ой, надо было авторство указать! Авиационная страница From PILOTs to People. Автор - Игорь Галямов. Вот некоторуе из комментов его поста в контакте с ответами автора:

Alexander Markov
автор, я бы тебя уволил.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gleb Logunov
--Кстати, за некоторые пункты таких сотрудников вообще увольнять ссаными тряпками. А за стиль подачи(истеричный крик души) без признаков грамотности вообще отдельный респект.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--Igor Galyamov
Друзья!!!))) ЭТО ЮМОР))) А уволился я сам)))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nikolay Ryzhkov
--Кстати, у меня знакомый один летает только пьяным. Не может он трезвым, боится. Правда обычно ведет себя тихо. Но в самолет его обычно уже вносят.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Igor Galyamov
--Друзья!!!) Это один из моих номеров в стиле Stand-Up Comedy))) Я 7 лет проработал в Аэропорту и знаю что писал))) Читать это письмо надо не с истерической подачей как сказали, а медленно и с иронией. А что касается грамотности - ДА я про вас говорю ГЛЕБ ЛОГУНОВ, то предлагаю стебануться над этими строчками и забыть. Так как вы абсолютно не знаете как подается данный материал. И автор решает как и что и где. С Уважением Игорь Галямов))
 

Step-by-step.
-----------------------------------------------
Это у людей всё не как у меня, а не наоборот :-)
--------------------------------------------------

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Сен, 2014. 08:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Сен, 2014. 08:38
И как тебе это?
Что-то как-то не весело.. Складывается впечатление, что эти посты принадлежат именно тем, о ком написано.. причём стиль поведения очень совпадает с описанным))

Ты-то сама как ко всему этому относишься? м? Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Submarina
Submarina
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 9 лет 8 мес. 27 дней
Сообщения: 278
Благодарности:
Вам 22
От Вас 85

Откуда вы: Prague
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Сен, 2014. 11:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Сен, 2014. 11:25
К самому письму отношусь с юмором))) Летаю давно, хоть и не часто, и как то насмотрелась путешественников разных. Тогда еще в салоне Аэрофлота курить !! Можно было. Еще и в пражском терминале около года поработала. Терминал 1, страны вне Шенгена. Улыбаеться Сама по трем пунктам обращения к пассажирам являлась нарушителем, каюсь.. Но это давноооо. Я исправилась). А в томных путешествующих с багажом из канваса ручной работы смешного мало.. А комменты опубликовала чтоб показать отношение самого автора к написанному.
 

Step-by-step.
-----------------------------------------------
Это у людей всё не как у меня, а не наоборот :-)
--------------------------------------------------

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Сен, 2014. 17:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Сен, 2014. 17:13
Мне кажется, если ты работаешь в сфере обслуживания, то всегда есть издержки. Только с юмором к ним относится можно. Какие уж претензии к пассажирам? Пассажиры они разные. Но они кагбе... кормят и лётные составы и персонал аэропорта. Ага!
Ой, а про курящий Аэрофлот - это прям бальзам. Вери Хеппи Вери Хеппи Как молоды мы были. Плачет
А ты когда нибудь летала в пустом самолёте? То есть когда загрузка пассажиров настолько ничтожна, что даже макушек не видно за креслами. Из 300 мест... ну дай Бог... 40 человек. В шоке Ну или чуть больше. Зато можно занять любое место. Пляж
Как в таких условиях извлекать прибыль а/к - не понятно. Зато весело. Вери Хеппи Вери Хеппи
Но Аэрофлот в 90-х вообще веселился не по деццки, летал и в Сингапур и в Южную Америку. Улыбаеться Сейчас малость поубавил пыл. Гига улыбка В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Submarina
Submarina
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 9 лет 8 мес. 27 дней
Сообщения: 278
Благодарности:
Вам 22
От Вас 85

Откуда вы: Prague
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Сен, 2014. 20:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Сен, 2014. 20:06
oblomoff :
Ой, а про курящий Аэрофлот - это прям бальзам.

ясно< ты пыхтел тоже как паровоз Haha

oblomoff :
А ты когда нибудь летала в пустом самолёте?

нет, к сожелению, так весело я не летала Грустный . но могу себе представить. Наверняка тянет на какие то..подвиги В шоке Ага! Ага! Ага!
 

Step-by-step.
-----------------------------------------------
Это у людей всё не как у меня, а не наоборот :-)
--------------------------------------------------

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Сен, 2014. 20:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Сен, 2014. 20:06
Аэрофлот в Австралии Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Сен, 2014. 20:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Сен, 2014. 20:14
Submarina :

ясно< ты пыхтел тоже как паровоз Haha

А почему тоже? Вери Хеппи
Я и сейчас могУ. Вери Хеппи Но только не в самолёте... В шоке

Submarina :
нет, к сожелению, так весело я не летала Грустный

Вот оно, веселье один раз в жизни!!! Гига улыбка Гига улыбка Большой босс


Submarina :
Наверняка тянет на какие то..подвиги В шоке Ага! Ага! Ага!

С учётом того, что и курить и пить можно было в неограниченных количествах... Laughing Laughing Плачет то веселье... было как бы... законным. В сомнении Гига улыбка
Другой вопрос, что... кучка пассажиров "кушала водку" находясь в хвосте самолёта. Но если ты устал - ты мог спокойно пойти в нос, где так называемый Бизнес-класс, и там завалиться поспать, вдали от гогота и зелибобства более стойких пассажиров. Гига улыбка В сомнении Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Сен, 2014. 20:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Сен, 2014. 20:30
Рио-Де-Жанейро, Аэрофлот. Улыбаеться 1996 год..
Поблагодарили(1): Submarina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006