Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Ницца в январе

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Янв, 2015. 16:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Янв, 2015. 16:03
Ina :
ты уже заранее все знал и обо всех позаботился Laughing Laughing
и тебя вылечим, и меня вылечим

А ты думала, что такая вот прямо исключительная вся, в печаль погрузилась? Язык
Ina :
мама дорогая, я даже покраснела, имя увидев так написано

Это ты про пропущенную вторую букву "н"? Гига улыбка
Ну так ты сама так представилась.. Гига улыбка
Гига улыбка Гига улыбка
Ina :
откуда-то из уютного детства

Вот знаешь, я так удивляюсь тому, что у людей случается так, что ласковые производные от своих имён, они так и не слышат ни от кого, кроме родителей..
Казалось бы - что может быть проще, и естественней, а вот подишь ты... оказывается редкость.. В сомнении В сомнении
Ina :
новогодние запасы еще дают о себе знать

ЧТО?????????????? В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Янв, 2015. 18:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Янв, 2015. 18:49
Vadim :
Ишь ты! У тебя ещё есть, что прикидывать!! Гига улыбка
Значит не всё так плохо!!
Пробьёмся!!

Да, не-е, конечно всё не так плохо, работаю и слава Богу. Ага! Улыбаеться Да и потом, после поездки во Вьетнам я поняла, что на Европе свет клином совершенно не сошёлся. Гига улыбка Я так прикинула, ну .. где бы я могла отдохнуть в это лето. Хотелось бы, конечно, море, солнце. Но вполне смогу обойтись и речкой в деревне с купанием и рыбалкой если что, и валянием в траве глазея на облака в небе, ну или просто примоститься на лавочке у цветастого палисадника с книжкой в руках и с чашкой только что собранной запашистой клубникой на коленях . Вери Хеппи Вери Хеппи Главное ж найти гармонию в себе, а всё остальное это вообще дело десятое, главное, что бы телефон отключить и на работе сказать, что я за границей, поэтому симку вытащу иначе дорого. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Ina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 14 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Янв, 2015. 09:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Янв, 2015. 09:47
Nata :
на Европе свет клином совершенно не сошёлся.

Nata :
смогу обойтись и речкой в деревне с купанием и рыбалкой если что, и валянием в траве глазея на облака в небе, ну или просто примоститься на лавочке у цветастого палисадника с книжкой в руках и с чашкой только что собранной запашистой клубникой на коленях .

нет, ну у меня явно гормональный фон нарушен, читаю перечитываю, глаза на мокром месте и в какое то тепло погружаюсь В песках
Ната, тебе стоит издаваться Ага!, мне помнится, я на этот форум вышла, когда собирала инфу про Эз, нагуглился твой рассказ про безмолвных хранителей Эза, вот это у меня челюсть отвисла от восторга В шоке В сомнении Улыбаеться
"речкой в деревне с купанием и рыбалкой если что, и валянием в траве глазея на облака в небе"
блиин, это даже ещё вкуснее, чем кисло-сладкая азиатская кухня Класс!
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Янв, 2015. 09:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Янв, 2015. 09:58
Ina, спасибо тебе огромное на добром слове, только ты етта .. ты меня в краску-то не вгоняй. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Фев, 2015. 09:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Фев, 2015. 09:57
Nata :
Да и потом, после поездки во Вьетнам я поняла, что на Европе свет клином совершенно не сошёлся.

Очень хорошее и ценное "открытие", надо сказать.. Интересно, сколько понадобится времени, чтобы люди поняли, насколько красива и интересна ... непосредственно сама Россия? Гига улыбка У тебя-то хоть какая-то возможность есть увидеть её с разных сторон но многие горожане даже этого не знают..
Nata :
Хотелось бы, конечно, море, солнце. Но вполне смогу обойтись и речкой в деревне с купанием и рыбалкой если что, и валянием в траве глазея на облака в небе

О! Слушай! Как сговорились! Гига улыбка Когда я писал предыдущее, то эти твоислова ещё не видел.. Улыбаеться
Ina :
читаю перечитываю, глаза на мокром месте и в какое то тепло погружаюсь

А главное - всем организмом чувствуем, а головой никак не можем признать, что красивее России найти в мире страну совсем не просто..
А Наток более душевных эмоций, чем те, что она описала едва ли сможет набраться ещё где-то..
Даёшь Золотое Кольцо!! Ну, для начала.. и не наскоком, а чтобы пожить, проникнуться.. По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Фев, 2015. 10:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Фев, 2015. 10:25
Vadim :
Очень хорошее и ценное "открытие", надо сказать.. Интересно, сколько понадобится времени, чтобы люди поняли, насколько красива и интересна ... непосредственно сама Россия? Гига улыбка

Но это вовсе не означает, что глупо желать, мечтать и хотеть море и солнце. Подмигивает Просто я считаю, что глупо тратить свою жизнь на переживания по поводу того, чего я не могу иметь в данный конкретный промежуток времени, если я могу его потратить на радость от того, что я действительно могу иметь, просто повернув вектор своих интересов в нужную сторону,. Вери Хеппи А то, что я не могу получить сейчас, я возможно, смогу получить в следующий раз, и кто знает, возможно так складывается специально для того, что бы именно в следующий раз я острее прочувствовала этот долгожданный момент. Вери Хеппи
Vadim :
У тебя-то хоть какая-то возможность есть увидеть её с разных сторон но многие горожане даже этого не знают..

На самом деле у всех есть такая возможность, просто мне она обойдётся несколько дешевле, чем остальным. Стесняеться Гига улыбка Но по правде говоря, я совершенно не думаю, что есть какая-то проблема снять домик в деревне, а если отъехать чуть подальше от Москвы, то сделать это можно совершенно не за дорого. Ага!
Vadim :
А Наток более душевных эмоций, чем те, что она описала едва ли сможет набраться ещё где-то..

Ой...не-ет ... я бы не зарекалась, я вообще ... такая. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Даёшь Золотое Кольцо!! Ну, для начала.. и не наскоком, а чтобы пожить, проникнуться.. По секрету Гига улыбка

Удивительно, как иногда у нас мысли идут в одинаковом направлении. Гига улыбка Я буквально на днях рассматривала маршрут Москва - Суздаль. Вери Хеппи Я там уже была и очень люблю этот городок!! Там по утрам по выходным можно услышать потрясающий концерт колокольных звонов, когда кажется, что эти колокольные перезвоны раздаются прямо с неба И ещё там сохранились фрески Андрея Рублёва!!!!, ты представляешь?? А ещё это просто очень такое .... тёплое и душевное место... А ещё-ё-ё ... в Суздале снимался фильм "Свадьба с приданным!" Вери Хеппи Просто мне бы хотелось уехать в пятницу, в этот раз так не получилось по работе, возможно через пару недель. Подмигивает Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Фев, 2015. 10:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Фев, 2015. 10:39
Nata :
Но это вовсе не означает, что глупо желать, мечтать и хотеть море и солнце.

Да кто с этим спорит? Просто к морю и солнцу агитировать нет смысла, а вот понять, насколько мы и сами богаты красотой - это, к сожалению сами пока не всегда можем.
Nata :
и кто знает, возможно так складывается специально для того, что бы именно в следующий раз я острее прочувствовала этот долгожданный момент

Несомненно! Иначе и быть не может.. Подмигивает Улыбаеться
Nata :
Но по правде говоря, я совершенно не думаю, что есть какая-то проблема снять домик в деревне, а если отъехать чуть подальше от Москвы, то сделать это можно совершенно не за дорого.

Вот, судя по тому, что мы в основном тянемся к блестюшкам, а не едем к речке в лес (и при этом культурно!!) - проблема, всё таки имеется.. пусть она и не в деньгах, но её присутсвие от этого не исчезает..
Nata :
Ой...не-ет ... я бы не зарекалась, я вообще ... такая.

И это не страшно.. однако д о сих пор я много слышал от тебя в основном на восторге, на удивлении, на горящих глазёнках... но чтобы так... спокойно, из глубины.. из самого сердца.. Нет.. пока не припомню... даже в Праге.. Улыбаеться
Nata :
Просто мне бы хотелось уехать в пятницу, в этот раз так не получилось по работе, возможно через пару недель.

Ну вот.. опять отваливает.. непоседа!! Гига улыбка
Всё, не буду ничего расхваливать - может это хоть каплю тебя на месте удержит.. Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Фев, 2015. 10:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Фев, 2015. 10:58
Vadim :
однако д о сих пор я много слышал от тебя в основном на восторге, на удивлении, на горящих глазёнках... но чтобы так... спокойно, из глубины.. из самого сердца.. Нет.. пока не припомню... даже в Праге.. Улыбаеться

Эз меня пробрал просто до глубины души. У меня до сих пор что-то внутри вибрирует от воспоминания о том, что у меня тогда получилось словить, приехав туда рано, рано утром. Это была настоящая магия ... Магия души ... точнее душ, души Эза и моей. Улыбаеться
Vadim :
Всё, не буду ничего расхваливать - может это хоть каплю тебя на месте удержит.. Гига улыбка Гига улыбка

Можешь не верить, но я ещё в пятницу нашла место, где бы я могла остановиться в Суздале и определилась, как мне удобнее до него доехать. Так что ... рассказывай на здоровье! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Фев, 2015. 13:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Фев, 2015. 13:11
Nata :
Эз меня пробрал просто до глубины души.

С тем, что он пробрал тебя - я не спорю.. но вот если взять скажем этот отрывок:
Потом остановилась в небольшом кафе, оно только только открывалось. Стали уже появляться стайки туристов, а мне захотелось просто остановиться и тихонечко посидеть, пережить. Выбрала столик в укромном местечке, заказала мятное мороженное с кусочками шоколада, и маленький кофе эспрессо, наконец-то выпустила из рук Никушу, и стала просто тихо и неторопливо, с чувством смакуя эти минуты впитывать всё то, что меня окружало, то что я видела.

И сравнить его с этим:

смогу обойтись и речкой в деревне с купанием и рыбалкой если что, и валянием в траве глазея на облака в небе, ну или просто примоститься на лавочке у цветастого палисадника с книжкой в руках и с чашкой только что собранной запашистой клубникой на коленях .


То как мне кажется, в первом случае это широкие глаза гостя, а значит не малое место, в данном впечатлении, занимает "вау-эффект", второе - нечто, в чём человек давно уже освоился, что принадлежит ему, и что спокойно и уверено течёт из глубины его сердца, составляя не иссякающий и давно проверенный временем источник.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Фев, 2015. 19:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Фев, 2015. 19:45
Vadim :
То как мне кажется, в первом случае это широкие глаза гостя, а значит не малое место, в данном впечатлении, занимает "вау-эффект", второе - нечто, в чём человек давно уже освоился, что принадлежит ему, и что спокойно и уверено течёт из глубины его сердца, составляя не иссякающий и давно проверенный временем источник.

Аййй ... вечно ты всё так повернёшь, что и спорить с тобой совсем не хочется.. В сомнении Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006