Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
В ночь на понедельник


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Июл, 2015. 03:57     В ночь на понедельник
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Июл, 2015. 03:57
Чёрт знает что происходит.
Уже несколько недель подряд не могу нормально заснуть в ночь с воскресения на понедельник. В сомнении
То Лев Николаевич ко мне заглянет, начнёт толковать о судьбах мира, то я изучаю обстоятельства убийства в Восточном Экспрессе, то значит какой-то замок в 1912 году с венгерской аристократией, и прочий подобный бред. Гига улыбка
Ну вот как с этим бороться? Спать то хочется, а не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 12 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Июл, 2015. 13:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Июл, 2015. 13:40
вот так вот, уделишь истории немного внимания, а она тебя потом не отпустит Друзья Гига улыбка , не зря же говорится, меньше знаешь крепче спишь Ага!
а я чет стабильно раз в неделю падаю, то с обрыва, то в пропастъ Боится , тоже поднадоело просыпаться от того что в жар бросает, надеюсь не ору хоть Стесняеться
не знаю к чему это, но я в последнее время перевалом одним увлеклась в швейцарии, там Суворов бои вел, хотелось бы там проехаться, дорогу гугл-стритом штудировала, там так серпантинисто, может эти фрагменты в подкорке отпечатались и теперь вот покоя не дают, а может это знак какой, только какой В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Июл, 2015. 15:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Июл, 2015. 15:54
Ina :
вот так вот, уделишь истории немного внимания, а она тебя потом не отпустит Друзья Гига улыбка , не зря же говорится, меньше знаешь крепче спишь Ага!

Короче получается, что лучше ничего, кроме овечек и слоников, не знать. Гига улыбка От греха подальше В сомнении

Ina :
а я чет стабильно раз в неделю падаю, то с обрыва, то в пропастъ Боится , тоже поднадоело просыпаться от того что в жар бросает, надеюсь не ору хоть Стесняеться

А ты прям видишь обрыв или пропасть, или это чисто по ощущениям? В сомнении
У меня тоже такое бывает, нечто среднее между внезапным падением и резким стремлением удержать равновесие. В сомнении
Чик и просыпаюсь. В шоке

Во, ещё вспомнил. Вери Хеппи Когда температура (от +38с) то мне снится фильм "Жилец", со всеми шизофреническими вкраплениями. А когда я здоров и бодр и вообще настроен на романтикуъ, то мне снится нечто похожее на "Рассекая Волны". Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Июл, 2015. 23:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Июл, 2015. 23:40
oblomoff :
Ну вот как с этим бороться? Спать то хочется, а не могу.

Бороться с этим нужно только тогда, когда спать не хочется, а во всех остальных случаях, я бы это только поощрял.

Гига улыбка Гига улыбка
Ina :
а я чет стабильно раз в неделю падаю, то с обрыва, то в пропастъ

у меня вообще экстренные просыпания, когда кажется, что нужно вскакивать и срочно что-то делать, куда-то идти, ехать и вообще вокруг совсем не то, что я думал, а какое-то общественное место, в котором я все занимаются общественными делами.. а я тут заснул ... Гига улыбка

В общем, наверное я признался сейчас в шизофрении.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Что значит дома человек лишён... Плачет Плачет Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Июл, 2015. 06:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Июл, 2015. 06:56
Vadim :


В общем, наверное я признался сейчас в шизофрении.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Да. Давно пора было присмотреться к тебе. Twisted Evil Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 12 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Июл, 2015. 14:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Июл, 2015. 14:58
oblomoff :
А ты прям видишь обрыв или пропасть, или это чисто по ощущениям?

ха, точно, это больше ощущения падения и полёта, обрывы это я по-моему сама додумываю проснувшись :mauridia: , а вот так чтобы вспомнить весь сюжет, такое совсем редко бывает, но моменты очень неприятные и дсаже страшные, от того, что очень реалистичные, и грудная клетка сужается, и воздуха как будто мало, чтоб снова уснуть, приходится какую нибудь сказочку нафантазировать со своим участием, это типа я так себя в безопасный модус перевожу girl_pinkglassesf Гига улыбка .


oblomoff :
Когда температура (от +38с) то мне снится фильм "Жилец",


oblomoff :
когда я здоров и бодр

oblomoff :
снится нечто похожее на "Рассекая Волны


ну ничего себе "Русалочка" Андерсена, когда же твой мозг просто отдыхает, то есть бездействует Гига улыбка Гига улыбка

Vadim :
В общем, наверное я признался сейчас в шизофрении


ну от чего же, ты хоть просто сон озвучил, у меня подобное бывает вообще при любпм большом скоплении людей В сомнении , когда сложно сфокусировать взгляд, я что то так теряюсь, что сама себе кажусь как с другой планеты, они вроде все при деле, суетятся, а меня как будто.... ну незнаю, как будто уже вечер и меня забыли забрать из садика, растерянностъ, потерянность Плохо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006