Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Я еду на Соловки!!!! ))

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3627

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 08:09     Я еду на Соловки!!!! ))
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 08:09
Ребят .. я-таки еду на Соловки!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Сбылась мечта! Всё тянуло меня это место и тянула, и я - еду!!! В поход На неделю!! В июне!!!

10.06.16 - уезжаю на поезде из Москвы в Беломорск и еду сутки. Вери Хеппи
11.06. - ночуем в отеле в Беломорске.
12.06 - с утра идём на пристань и на кораблике "Сапфир", 4 часа будем плыть по Белому морю, к Тамарину причалу а Соловецкие острова. Вери Хеппи

Вот на таком красавце я поплыву. Вери Хеппи



Дальше у нас шесть дней проживания на квартире на Соловках (уже забронировано Вери Хеппи ), и все 7 дней интереснейшие авторские экскурсии от гильдии "независимых гидов", людей, которые знают и любят Соловки. Вери Хеппи

А с 18.06.16 - путь домой, уставшей, но наверняка переполненной эмоциями! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Вот, чиперь жду, когда можно будет билеты на поезд оттяпать, а то тур фирмы скупают их все на корню. Плачет Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(3): Vadim, Тетяна, oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 15 дней
Сообщения: 43996
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 08:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 08:25
Поздравляю, Наташка!!
Это настоящее событие в жизни.. Где-то в тех краях, в непролазной глуши есть отель... к которому добираться сначала только на кукурузнике или вертолёте, потом по лесу на амфибии, которая въезжает в реку и медленно идёт по течению...
Но это уже на потом!!
А так, я очень рад за тебя и предвижу массу положительных, ярких и глубоких впечатлений!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nata :
а то тур фирмы скупают их все на корню

Нифига себе!!
Кто бы мог подумать, что на Соловки может быть такой ажиотажный спрос!!! В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3627

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 08:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 08:33
Vadim :
Поздравляю, Наташка!!

Да, пасиб! Вери Хеппи Я тоже себя поздравляю. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Где-то в тех краях, в непролазной глуши есть отель... к которому добираться сначала только на кукурузнике или вертолёте, потом по лесу на амфибии, которая въезжает в реку и медленно идёт по течению...
Но это уже на потом!!

Раздразнил и бросил! Грустный Как отел-то называется, ась? Acute Медсестра Вери Хеппи
Vadim :
Нифига себе!!
Кто бы мог подумать, что на Соловки может быть такой ажиотажный спрос!!!

Ну, так из-за нестабильного рубля и из-за отмены полётов в ряд стран, таких как Турция и Египет, туороператоры быстро переориентировались на внутренне Российский рынок. Они реально скупают всё. Гига улыбка Например отелей на Букинге и в Беломорске, и в Кеми уже расхватаны бог знает на сколько месяцев вперёд, на июнь уже мест нет, пишет, что забронированы. Мне стоило большого труда, найти хорошее место, где остановиться. Ибо отелей там немного, потому, что это всё же очень узко сезонный туризм. Улыбаеться Не случайно председетель российской гильдии труоператоров сказала, что туроператорам не выгоден сейчас стабильный курс рубля, тогда россияне снова будут смотреть на отдых за границей, т.к. у нас уровень сервиса совершенно не соответствуют уровню цен Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 15 дней
Сообщения: 43996
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 08:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 08:42
Nata :
Как отел-то называется, ась?

Да я бы разве не сказал? Я не помню.. Просто рассказывали - впечателний море.. там алкоголь принципиально запрещён - только квас и прочие безалкогольные напитки.. Еда только из леса и соседней деревни - заказал на завтра грибочки - тебе их в лесу собирают, захотел рыбку - рыбаки рыбки наловят, курочка - из соседней деревни.. Кругом дикая природа.. почти никого нет, никакой суеты, красота... girl_in_love girl_in_love
Правда стоило это удовольствие около 1000$ в сутки.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 15 дней
Сообщения: 43996
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 08:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 08:48
Nata :
экскурсии от гильдии "независимых гидов"

Nata :
российской гильдии труоператоров

Как у нас это слово полюбили.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
т.к. у нас уровень сервиса совершенно не соответствуют уровню цен

Мля, ну этому то кто мешает??
Даже турки выучились обслуживанию, а у нас всё ни в какую.. всё всех мордой в г окунают и показывают собственную круть.. Плачет Плачет Плачет
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3627

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 08:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 08:59
Vadim :
Да я бы разве не сказал? Я не помню..

Ты мальчик! У тебя не может быть девичьей памяти по определению! Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Просто рассказывали - впечателний море.. там алкоголь принципиально запрещён - только квас и прочие безалкогольные напитки.. Еда только из леса и соседней деревни - заказал на завтра грибочки - тебе их в лесу собирают, захотел рыбку - рыбаки рыбки наловят, курочка - из соседней деревни.. Кругом дикая природа.. почти никого нет, никакой суеты, красота...

Хочу-у-у-у!!!!! Hachu Pilochka Гига улыбка Но это, конечно не в этот раз. В этот раз будет моё знакомство с островами. Надеюсь, мы друг другу глянемся. Стесняеться Гига улыбка Там есть с прошлого года совершенно чумовая услуга - ночёвка на Архипелаге Кузова! Он необитаемый, только сторжка смотрителя! Вери Хеппи Вери Хеппи Там можно поставить палатку, разжиться дровами и заночевать в этом чудесном месте!! Но я не умею ставить палатку. Стесняеться Гига улыбка Но мечта-а-аю вот так ... одна-а-а, в такой красоте наедине с природой ... Глазки
Vadim :
Правда стоило это удовольствие около 1000$ в сутки..

Да-а-а, маленькая такая ремарочка. Гига улыбка Ничего, до следующей своей поездки на Соловки у меня будет время подумать, как этот моментик обскакать. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3627

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 09:00
Vadim :
Как у нас это слово полюбили..

Всё Пётр I виноват! Язык Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 15 дней
Сообщения: 43996
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 09:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 09:07
Nata :
Ты мальчик! У тебя не может быть девичьей памяти по определению!

Там надо было место запоминать, поскольку название отеля, как мне кажется, не упоминалось... Стесняеться Гига улыбка
Nata :
Там есть с прошлого года совершенно чумовая услуга - ночёвка на Архипелаге Кузова! Он необитаемый, только сторжка смотрителя!

Едрёшкин кот... Не боишься? А вообще невероятно круто!!
Мы такие болваны.. такие дураки, что собственной страны не знаем.. А ты такая умничка, Наташка.. Плачет Плачет Плачет
Nata :
Но мечта-а-аю вот так ... одна-а-а, в такой красоте наедине с природой ...

Ошалеть!! А палатку, ещё есть время научиться - главное, знать какую.. Сейчас такие палатки есть, что они чуть ли не сами раскручиваются на согнутом каркасе..
Nata :
Да-а-а, маленькая такая ремарочка.

Не, ну а но с другой стороны - я ни разу не слышал рассказов, настолько переполненных впечатлениями, радостью и эмоциями, после какого ни будь отеля за ту же или большую цену, но только в Каннах, в Ницце или в Монако..
Вот тебе и повод задуматься..

Nata :
Ничего, до следующей своей поездки на Соловки у меня будет время подумать, как этот моментик обскакать

Натуля, вот я ни капельки не сомневаюсь!!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Всё Пётр I виноват!

Да.. Петька часто к любви склонял... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3627

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 09:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 09:13
Vadim :
Едрёшкин кот... Не боишься?

Нееет! В шоке Вери Хеппи Вери Хеппи Даже в голову не приходит, что можно бояться. Стесняеться Гига улыбка У меня только восторг только от одной мысли об этом приключении и о той красоте, которую я смогу при этом увидеть, и что ... мне никто не помешает её слушать, замирать, восхищаться. Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Мы такие болваны.. такие дураки, что собственной страны не знаем..

Да, батенька, по-ходу, вы он и есть. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А палатку, ещё есть время научиться - главное, знать какую.. Сейчас такие палатки есть, что они чуть ли не сами раскручиваются на согнутом каркасе..

А это идея про "можно научиться"! В сомнении Надо подумать. В сомнении В идеале, конечно, что бы не таскаться с нею, а на прокат где-то там взять. Подумаю, ты подал мне идею! Ага!

Vadim :
Да.. Петька часто к любви склонял...

Да Петька вообще был новатор и подстрекатель. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 15 дней
Сообщения: 43996
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 09:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 09:21
Nata :
Даже в голову не приходит, что можно бояться

Ты безбашенная сорвиголова-молодчина!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
и что ... мне никто не помешает её слушать, замирать, восхищаться

Ой.. уже красиво... Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Да, батенька, по-ходу, вы он и есть.

Эх, если бы только я один, то я бы счастлив был.. меня беспокоит куда более широкий масштаб оного... Грустный Грустный
Nata :
А это идея про "можно научиться"! В сомнении Надо подумать. В сомнении В идеале, конечно, что бы не таскаться с нею, а на прокат где-то там взять. Подумаю, ты подал мне идею!

Ого!! Я и не думал, что что-то оригинальное предложил.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Да Петька вообще был новатор и подстрекатель.

Дааа... и говорят, что новаторство своё - вокруг ноги закручивал и в сапог прятал... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006