Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Аллергия

 ❮   1, 2, 39, 10, 11, 12, 13   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Окт, 2016. 11:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Окт, 2016. 11:12
Ina :
у нас на работе парень, вроде и здоровяка, но на рыбу, всю вообще, как он говорит даже на слово рыба

Вот не знаю .. Это бы, наверное, надо уточнить момент. В сомнении Я как-то рыбу, мне кажется, особо не брала ... надо будет попробовать на какой-нибудь другой. Гига улыбка
Ina :
так что будь осторожна, в панику только не впадай, организм слушай- он подскажет

Так я стараюсь. Сложно, конечно всё это ... в плане, я всегда как нарочно и телефон скорой по сотовому не всегда помню (ну просто на всякий случай, что бы был Стесняеться Гига улыбка ), вчера все окна раскрыла на распашку, температура поднимается - маму заморозила Гига улыбка , ну и внушаешь себе внушаешь, дышишь по счёту, регулируя частоту и глубину вздоха/выдоха. Умом-то понимаешь, что не паниковать, разговариваю мысленно сама с собой, а где-то в глубине всё равно сидит червячок неуверенности. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Окт, 2016. 12:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Окт, 2016. 12:09
Nata :
Не знаю. Когда у меня приступ был 30 апреля в ночь, накануне Пасхи, я в тот день вообще кроме одной штуки отварной картошки с родительского огорода, ничего не ела. В сомнении Но конец апреля, это же вообще время всеобщего цветения, мало ли... не знаю.

Значит рано радуемся... В сомнении В сомнении В сомнении
А ты Масю не кормила рыбными концентратами? В сомнении
Nata :
Вчера вот тоже, мама приехала ко мне, решили рыбу сделать, съела-то чуть, чуть, и ка-а-к понеслось!

Так это опытным путём было выяснено?? Боже.. А ты что, раньше рыбу не ела что ли??
Nata :
я как ломанулась за лекарствами, благо что они у меня всегда рядом,

Бедная девочка..... Грустный Грустный Грустный Грустный
Так что, оно с каждым разом всё сильнее?
Как быстро отпустило?
Скорую вызывали потом?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Окт, 2016. 12:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Окт, 2016. 12:12
Exocat :
Потому что очень трудно объяснить даже взрослым людям, чем может в считанные минуты закончиться отёк Квинке. Все считают, что подумаешь, аллергия, ну, почешется и пройдёт.

Это ужасно, когда взрослые люди настолько безграмотны!!! Частично могу оправдать их не знание (вроде бы как не обязаны всё знать). Но вот когда им говоришь, что это опасно, документы предоставляешь, а они продолжают настаивать.... Убить готова!!!!! (у Катюхи не аллергия была, но тоже пришлось доказывать)
Nata :
А вчера сразу горло стало отекать, ну я как ломанулась за лекарствами, благо что они у меня всегда рядом, причём в большом количестве. А им же всё равно время надо, что бы в кровь всосаться. А у меня сразу с отёком моментом увеличивается пульс до 110 ударов.

Натусь! Жуть. Твои родители наверное в ступоре были В шоке ?!
У Катюхи аллергия на кету.... хотя кто его знает: была ли сама рыба кетой или кем другим, говорят, что рыбу "красят" кормом.На форель и семгу нет такой реакции. Правда, у нее всё-таки не отеком характеризуется...
А красная рыба она очень аллергена! Всегда первое что исключают при аллергии красную рыбу....любую диету посмотри. Там, как-то читала, очень много металлов почему-то...типа нефтяные продукты кораблей и прочая фигня, что может быть в море-океане...Будь осторожна!
очень надеюсь, что не мои подарунки тебе "помогли" в аллергии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Окт, 2016. 12:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Окт, 2016. 12:17
ksu :
очень надеюсь, что не мои подарунки тебе "помогли" в аллергии

Ты думаешь, что бубен это всё таки не сказки? В сомнении В сомнении По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Окт, 2016. 12:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Окт, 2016. 12:30
Vadim :
А ты Масю не кормила рыбными концентратами?

Нет, моя Мася лопает только куриную грудку и говядинку. Гига улыбка Гига улыбка Как сказала мой папа, когда ему мама от меня по телефону сказала купить курицу, что бы он себе её подарил: "Да что уж там ... мясо-то куриное кошкам, а я-то косточки" Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
Vadim :
А ты что, раньше рыбу не ела что ли??

Ну красную нет точно .. В сомнении
Vadim :
Бедная девочка.....

Да ла-а-а-адно тебе! Бедной я была бы если бы тогОсь. По секрету Гига улыбка А так сегодня весьма румяна и даже через чур весела. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Так что, оно с каждым разом всё сильнее?

Не-е-е!!!! Самый сильный, это был самый первый раз, ну и то я думаю, что он таковым был, потому что я вообще не поняла что это такое, насколько это серьёзно и что вообще с этим делать. Плюс дома никаких лекарств. Сейчас-то я уже пытаюсь прислушиваться к организму, разумеется, когда он мне что-то сообщает предварительно. Гига улыбка
Vadim :
Как быстро отпустило?

Ну-у-у ... с полчаса-то меня поломало .. пока обнаружила, пока таблеток разных напилась, порка они заработали. В сомнении Но пол часа это не вот тебе острая стадия ... я всё же таблетки вовремя съела. Улыбаеться
Vadim :
Скорую вызывали потом?

А смысла никакого на мой взгляд. Я не могу ждать скорую ничего не предпринимая, ибо не дождусь, а приезжают они когда уже всё проходит, после лекарств. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Окт, 2016. 12:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Окт, 2016. 12:32
ksu :
А красная рыба она очень аллергена! Всегда первое что исключают при аллергии красную рыбу....любую диету посмотри.

Да я это зна-а-аю, просто не знала же, что на еду появилась аллергия, не было ж. Стесняеться
ksu :
очень надеюсь, что не мои подарунки тебе "помогли" в аллергии

В шоке В шоке В шоке Да нет конечно, ты чего-о-о??? В шоке Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Я ж их берегу!!! Я так не могу, что бы получить подарунок и схомячить его, мне нужно что бы он ... отлежа-а-ался, я бы им полюбова-а-алась, попредвкуша-а-а-ла. ... Глазки Глазки Глазки Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Окт, 2016. 12:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Окт, 2016. 12:34
Vadim :
Ты думаешь, что бубен это всё таки не сказки?

Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Сам ты ... не умывался! Гига улыбка Нет никакого бубна, зато есть много чего другого! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Окт, 2016. 12:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Окт, 2016. 12:49
Ната, начинай закаливаться на постоянной основе и в последствии обливаться холодной водой. По сути это единственный метод, который уменьшает проявления аллергии в любом виде. Потому что у тебя пищевая аллергия и судя по всему не только на рыбу. Значит разбалансированная имунная система, впадающая в истерику, при получении каких-то элементов, которые она считает чужеродными.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Окт, 2016. 13:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Окт, 2016. 13:19
Exocat :
По сути это единственный метод, который уменьшает проявления аллергии в любом виде.

Не знаю ... я вот почитала, пишут, что перепады в температуре вредны. В сомнении Есть даже такой термин, как холодовая аллергия. В сомнении Говорят, что аллергикам, даже в море/речке не стоит купаться, если температура воды имеет значительную разницу с воздухом. В сомнении Посмотрим, как дальше пойдёт, спасибо Экзо!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Окт, 2016. 13:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Окт, 2016. 13:26
блин, страшно, сегодня магнитных бурь никаких не наблюдается, мало того что меня на работу из отгула вызвали, коллеге по дороге на работу поплохело, не смогла прийти, час назад еще одну скорая забрала, упала в туалете в обморок, погода мерзкая конечно, дождь, тучи на бровях В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 39, 10, 11, 12, 13   ❯ 
Страница 10 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006