Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ловца покемонов арестовали.

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 7 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Сен, 2016. 20:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Сен, 2016. 20:48
ksu :

Не-не-не, ребята, что-то вы с покемонами хватили лишку. Ведь эти покемоны "бегают" и по Америке и по Европе и бог знает где еще (я уж не буду сейчас рассусоливать кто именно их выдумал, ночь на дворе у нас, а завтра гляну-вспомню, в голове не отложилось кто).
И тут тоже Сорес?

Да причём тут покемоны. Пусть там весь храм в покемонах, но тот, кто там их ловит = не уважает чувства верующих. Храм - это не место для игр в покемонов-шмокемонов. И это совершеннолетний человек должен понимать. Не понимает, значит пусть отвечает.
Может там и в мечети на Проспекте Мира толпы покемонов. Что ж он туда не пошёл? Потому что вряд ли бы вышел?
Вот то-то и оно.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Сен, 2016. 21:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Сен, 2016. 21:00
ksu :

Ни х... фигасе "МЕЛОЧЬ" !!! Если правильно поняла: размозжил - убил?

Нет, не убил, просто поколотил дубинками и разогнал. Это конечно мелочь, по сравнению с тем, что сейчас происходит на Украине.


Exocat :

Ты действительно в это веришь?

Конечно верю, и не просто верю, а знаю. Гига улыбка Статистика по выдачи виз в США за 2015 год. Украине только 10% от общей "суммы".
То есть это днище. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 7 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Сен, 2016. 21:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Сен, 2016. 21:04
oblomoff :

Конечно верю, и не просто верю, а знаю. Гига улыбка Статистика по выдачи виз в США за 2015 год. Украине только 10% от общей "суммы".
То есть это днище. Ага!

Переведи...
От какой суммы, это во-первых.
И причём тут 2015 год, во-вторых. Кому уже сейчас нужно покупать украинцев?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 8 лет 22 дня
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 07:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 07:40
Exocat :
Да причём тут покемоны. Пусть там весь храм в покемонах, но тот, кто там их ловит = не уважает чувства верующих. Храм - это не место для игр в покемонов-шмокемонов. И это совершеннолетний человек должен понимать. Не понимает, значит пусть отвечает.

Я о фразе, что Сорес проплатил. А если смотреть немного шире. Если не ошибаюсь, с месяц назад, какая-то пресса или евроньюс показывал (не помню) что во Франции даже приветствуют появление покемонов в храме. ну хоть так зазвать молодежь в храм...
Я не говорю, что одобряю, я реагировала примерно также, что играм место на улице, да и вообще, меньше игр компьютерных, больше спорта. Да и моральные аспекты как ПусиРиот однозначно не одобряю. Так что, исключительно о том, что всякие мелочи тоже проплачены.
Exocat :
Может там и в мечети на Проспекте Мира толпы покемонов. Что ж он туда не пошёл? Потому что вряд ли бы вышел?
Вот то-то и оно.

Да, с этим точно согласна. Вот они сумели поставить свое отношение к религии так, что никто и не попытается это сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 08:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 08:16
Exocat :

Переведи...

Речь шла о статистике по отказам в визах. За последние 2-3 года она неумолимо идёт вверх. В РБ отказов меньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 7 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 08:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 08:40
oblomoff :
Exocat :

Переведи...

Речь шла о статистике по отказам в визах. За последние 2-3 года она неумолимо идёт вверх. В РБ отказов меньше.

Вот а причём тут сейчаc?
Формировали ведь отношение к России, отношение к США, самоопределение то в те времена. А тогда давали всем и легко. Вот тогда и покупали. А сейчас для чего? Украина в стратегическом аспекте на ближайший период - отработанный материал. Вернее не так. Не отработанный, а материал, который на текущий момент непонятно, как использовать себе на пользу.
А сейчас, конечно, начинают покупать белорусов, но так осторожненько. Типа, чтобы белорусы не догадались, что их покупают. Кстати, стоимость визы для белорусов никто так и не поменял. Так что о покупке говорить рано, просто щупают, а есть ли возможность купить.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 09:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 09:06
Не поспоришь. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 28 дней
Сообщения: 44024
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 12:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 12:03
oblomoff :
Сложная тема

Вот именно, сложная, а не просто "тупость власти".. и тем не менее, закончилась очень неутешительно..
oblomoff :
Никто не платил денег Беркуту, чтобы он лупил безмозглых хипстеров, никто не платил хипстерам, чтобы они потом создавали Майдан

Странно, что вместо того, чтобы смотреть на причины, ты предпочитаешь видеть только последствия.
Западенцев, которые заменяли советских воинов бандерой, а православную религию - раскольнической очень даже оплачивали и пестовали, создав благодатную почву для устроения майдана головного мозга с последующими бомбёжками своего же мирного населения.
А там тоже всё безобидно начиналась, пока такие как ты всё упрощали - любители истории.. сторонники фольклора.. А во что вылилось?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 28 дней
Сообщения: 44024
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 12:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 12:08
ksu :
Если не ошибаюсь, с месяц назад, какая-то пресса или евроньюс показывал (не помню) что во Франции даже приветствуют появление покемонов в храме. ну хоть так зазвать молодежь в храм...

Я тоже не знаю - ошибаешься ты или нет, но Франция, это Франция, католицизм, это католицизм, а Россия и православие - это Россия и православие. И отношение к религии у нас совершенно не такое, как во Франции. Так что мало ли у кого что - у нас своя страна и свои уклады.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 8 лет 22 дня
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 12:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 12:52
Vadim :
Так что мало ли у кого что - у нас своя страна и свои уклады.

Как-то стрянно от тебя это звучит. girl_haha
Ну а вообще, всё-таки это пробелы в воспитании детей, не думаю, что такое поведение можно проплатить. Ни мне, ни моим детям не придет в голову играть в храмах или снимать клип в скабрезном виде. Учитывая, что мама была атеистка. Просто воспитывали в уважении к чужим мыслям, семьям и прочим составляющим общества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 4 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006