Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Simply Red - "Simplified" 2005

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 18 Апр, 2017. 14:12     Simply Red - "Simplified" 2005
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 18 Апр, 2017. 14:12
Чего то я в эти месяцы присел на Simply Red..
Сегодня пришёл очередной их альбомчик "Simplified", который я с удовольствием послушал..
Очень тёплый, вечерний альбом, состоящий больше чем на половину из прежних хитов, которые Мик Хакнелл по новому аранжировал и по новому преподнёс..
Очень мягкий, акустический альбом, где гораздо больше изысканности, звука и вокала, чем на оригинальных версиях..
Звучит зрело и очень близко.. Как шёпот - тихо, но когда на ухо, то слышно всё и в мельчайших подробностях.. и подробности эти захватывают.. )

А чего стоит его взрывная и бесшабашная "Fairground", которую я ещё с 1995-о люблю..
В этом альбоме она звучит как дрожащие круги на воде с падающей листвой и лёгким ветерком..
Аранжировка просто футуризм.. но нужно с хорошим звуком слушать..

phpBB [media]


Лишь две первые песни выпадают.. остальное - сок.. Большой босс Улыбаеться Улыбаеться
К стати в записи альбома участвовало почти два десятка музыкантов.. Это же целый оркестр.. но этого совсем не заметно - настолько всё гармонично и мелкими штрихами..



sl2.jpg


sl.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 18 Апр, 2017. 14:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 18 Апр, 2017. 14:47
Мне так жаль, что по некоторым причинам, я сейчас как-то не могу/не слушаю вдумчиво и серьёзно музыку, только как фон в такси.. Очень скучаю по тем временам, когда деревья были большими, когда всё в душе раскрывалось чему-то новому и неизведанному. Сейчас мне всё больше нравится тишина ... такая тихая притихая, настоящая .. Улыбаеться

Ты как всегда, Вадим, замечательно тепло и душевно написал ... Когда-нибудь я обязательно послушаю этот альбом, а до этого ещё раз прочитаю этот твой пост. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 18 Апр, 2017. 15:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 18 Апр, 2017. 15:26
Натуль, я то понимаю, что у каждого свой таракан - кому-то танцевать, кому-то слушать, кому-то тишину.. поэтому я не особо рассчитываю на то, что кто то возьмёт да и послушает - больше для себя пишу - заметки на память, так сказать.. Возможно потом будет интересно перечитывать.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться

Ну и ещё хочется поделиться полученными ощущениями, эмоциями.. Так что спасибо тебе, что не прошла мимо - прочла, почувствовала то, чем поделился, да ещё и отписала.. Подмигивает Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 18 Апр, 2017. 15:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 18 Апр, 2017. 15:53
Vadim :
Натуль, я то понимаю, что у каждого свой таракан - кому-то танцевать, кому-то слушать, кому-то тишину.. поэтому я не особо рассчитываю на то, что кто то возьмёт да и послушает

Не-е-ет, понимаешь, для меня ведь это же важно!! Человек должен расти и развиваться, зачем тогда это всё? Я благодаря тебе столько всего интересного узнала ... очень много ... и исполнителей, и музыкантов, и фильмы и режиссёров. Если себя не "заставить" послушать/посмотреть, то велика вероятность не открыть для себя нечто новое и замечательное. Улыбаеться Благодаря тебе у меня очень такая ... большая и интересная копилочка/загашник из того, что ты ты однажды посовеовал, а чаще просто вот так вот неравнодушно рассказал, а я из простого любопытсва и жажды открытий послушала/посмотрела, и так и влюбилась. Вери Хеппи Ну и ещё Обломкин, конечно, с его музыкальными паровозами подарков. Тоже столько нового для себя, неожиданного и интересного открыла!! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 18 Апр, 2017. 16:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 18 Апр, 2017. 16:00
Nata :
Если себя не "заставить" послушать/посмотреть, то велика вероятность не открыть для себя нечто новое и замечательное

Знаешь, это конечно важно, но мне всё больше и больше кажется, что двигаться нужно с другой стороны - жизнь должна быть такой (внутренняя, внешняя) чтобы внутренности сами нуждались и просили найти им посмотреть/послушать нечто такое, что им соответствует.. что их выражает.. В сомнении В сомнении
Хотя.. тут конечно одного рецепта быть не может.. просто у меня так..
Раньше себя подтягивал под кино и музыку, а теперь их ищу, чтобы для себя.. Ну.. даже не столько ищу, сколько вспоминаю.. По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 18 Апр, 2017. 16:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 18 Апр, 2017. 16:05
Vadim :
Знаешь, это конечно важно, но мне всё больше и больше кажется, что двигаться нужно с другой стороны - жизнь должна быть такой (внутренняя, внешняя) чтобы внутренности сами нуждались и просили найти им посмотреть/послушать нечто такое, что им соответствует.. что их выражает.. В сомнении В сомнении

Ты знаешь, я помню, как у меня была сущая ломка по поводу того, что внутренности не то, что бы просили, а кричали - Хочу!!!, особенно кинематограф, а ты просто не знаешь с какого конца подойти и что посмотреть, точно так же и послушать. Подмигивает
А когда есть некий флагман, то есть хотя бы от чего отталкиваться и уже что-то самой искать для себя. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 18 Апр, 2017. 16:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 18 Апр, 2017. 16:13
Ну значит есть шанс, что моя теория всё таки верна, а я тебя просто не полностью понял... точнее ты не полностью всё включила в свой рассказ.. Подмигивает Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 19 Апр, 2017. 10:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 19 Апр, 2017. 10:47
Этот Рыжий мне очень нравится и давно Ага!
С ходу сейчас не смогу сказать какая именно композиция любимая, может послушаю твои, скажу...
Ну наверное, несколько из самых раскрученных... "Sunrise", Stars, If You Don't Know Me By Now
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Апр, 2017. 18:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Апр, 2017. 18:37
ksu :
Этот Рыжий мне очень нравится и давно

Ну, тут ты не одна... Было время, когда у него был сексуальный взрыв.. на него такой спрос был, а у него такой подъём, что сам признавался, что за день по нескольку девчонок .. мгм.. окучивал.. По секрету Гига улыбка
ksu :
Ну наверное, несколько из самых раскрученных... "Sunrise", Stars, If You Don't Know Me By Now

Ничего себе..
Всякий раз очень приятно ты меня удивляешь... Улыбаеться Улыбаеться
Но вообще, есть ощущение, что с возрастом он всё таки потерял ту упругость и поразительную творческую плодовитость, которыми обладал до... 90-х.. В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Апр, 2017. 19:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Апр, 2017. 19:30
Vadim :
Ну, тут ты не одна... Было время, когда у него был сексуальный взрыв.. на него такой спрос был, а у него такой подъём, что сам признавался, что за день по нескольку девчонок .. мгм.. окучивал..

Вадимчик, так везде пишут (теперь По секрету ), что он так...., привирал красиво Подмигивает , дабы все деффчонки верили girl_haha girl_haha girl_haha

Vadim :
Но вообще, есть ощущение, что с возрастом он всё таки потерял ту упругость и поразительную творческую плодовитость, которыми обладал до... 90-х..

Да, сейчас я не могу похвастать, что слышу его в последние годы, так что, мнение пока не выскажу В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006