Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Россия на ОИ-2018

 ❮   1, 2, 337, 38, 3946, 47, 48   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Фев, 2018. 14:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Фев, 2018. 14:20
Nata :
Я так понимаю, что про эти ОИ для нас можно сказать - прошли и слава Богу. В сомнении

А что чуть раньше были какие-то другие мысли?
И, кстати, этого ещё нельзя сказать, ещё многотонные ушаты помоев пока готовятся, выливаться они будут после Олимпиады вплоть до выборов.
Или ты думаешь кого-то реально интересует количество медалей выигранных за прыжки, бег и полотерство?
Всех тех, кто это организовал интересует только одно, возможность устранить ВВП от власти в России.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Фев, 2018. 14:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Фев, 2018. 14:27
ЗАЯВЛЕНИЕ ОКР
Вчера, 19 февраля, в соответствии с установленной процедурой, состоялось вскрытие и анализ допинг-пробы Б члена команды «Олимпийские спортсмены из России» Александра Крушельницкого. Проба дала положительный результат, подтвердив наличие запрещенного препарата в его организме.

Мы выражаем искреннее сожаление по факту данного инцидента. Вместе с этим, обстоятельства случившегося не дают сейчас ответа на вопросы, каким образом и когда мельдоний мог попасть в организм спортсмена.

Общеизвестно, что эффект от употребления мельдония достигается исключительно при его регулярном курсовом использовании, а метаболиты фиксируются в организме человека около 9 месяцев с момента окончания приема препарата.

Обнаруженная в пробе концентрация мельдония говорит о не применяемом в медицинской практике однократном употреблении препарата, абсолютно бессмысленном с точки зрения достижения какого-либо терапевтического воздействия на организм человека.

Проба, взятая у Александра Крушельницкого до начала Олимпийских игр, 22 января, равно как и все предыдущие, была отрицательной. Таким образом, факт осознанного или системного употребления запрещенного вещества не подтверждается.

В связи с этим Олимпийский комитет России инициирует всестороннее расследование обстоятельств случившегося, которое будет продолжено, в том числе, в рамках уголовного законодательства Российской Федерации для установления деталей произошедшего.

Отдельно хотим подчеркнуть, что за последние годы в России проделана огромная работа по формированию принципиально новой системы борьбы с допингом в тесном взаимодействии с ВАДА и МОК. Наши спортсмены регулярно и гораздо чаще остальных сдают допинг-тесты. При этом положительные пробы, как в случае с нынешним инцидентом, носят сугубо единичный, индивидуальный характер.

Мы полностью разделяем и поддерживаем позицию МОК и ВАДА с точки зрения применения принципа нулевой терпимости по отношению к допингу и принимаем все необходимые меры для того, чтобы виновные лица несли за это максимальную ответственность. Именно поэтому российская сторона заинтересована в проведении упомянутого расследования и выявлении истинных причин допингового инцидента.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Фев, 2018. 14:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Фев, 2018. 14:34
Exocat :

Всех тех, кто это организовал интересует только одно, возможность устранить ВВП от власти в России.

Как результат в кёрлинге может повлиять на наличие или отсутствие Путина у власти? В сомнении Что-то совсем примитивная схема. Какие-то политические ясли. Вряд ли где-то "там" есть подобные схемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Фев, 2018. 20:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Фев, 2018. 20:07
oblomoff :
Exocat :

Всех тех, кто это организовал интересует только одно, возможность устранить ВВП от власти в России.

Как результат в кёрлинге может повлиять на наличие или отсутствие Путина у власти? В сомнении Что-то совсем примитивная схема. Какие-то политические ясли. Вряд ли где-то "там" есть подобные схемы.

Мы слишком впечатлительны и эмоциональны.
Поэтому любые эмоциональные негативные потрясения очень влияют на состояние нашего общества. Результатом такого поведения являются две революции, переворот и множество других событий.
Многие из нас не понимают, что настолько ведомы.
А многие отрицают такую возможность, прячут голову в песок, так сказать.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 07:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 07:18
Многие говорят, что самый большой позор на нынешней Олимпиаде - это форма спортсменов без Родины, без флага из страны OAR. Эти "многие" ошибались. Есть более хтонический звиздец, который некоторые надевают на себя совершенно добровольно. Поговаривают, что американским олимпийкам дизайн спортивных костюмов разрабатывали русские хакеры.(с)

Форма спортсменок американской олимпийской сборной.



28055722_1920197018290672_3071911338317596268_n.jpg

 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 08:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 08:13
Exocat :
Многие говорят, что самый большой позор на нынешней Олимпиаде - это форма спортсменов без Родины, без флага из страны OAR.

У-у-у-у, повеяло пафосом Кости Сёмина и Коли Старикова... Kapitansha Всех в шарашку - налаживать аппарат дешифрации.


Exocat :

Мы слишком впечатлительны и эмоциональны.
Многие из нас не понимают, что настолько ведомы.

Ну просто дети малые? Гига улыбка Удивительно, как мы ещё не разбросали все игрушки и не ушли из дома... Плачет Гига улыбка Язык




Exocat :
Результатом такого поведения являются две революции, переворот и множество других событий.

Не согласен. События 1991 года - признак инфантилизма по твоему? А может не всё так просто и однозначно?
Ты видела на этих ОИ болельщиц из КНДР? Вот уж... странное зрелище. Группа людей, с абсолютно неестественными лицами и жестами, работающими только на камеры, сосредоточенными в одном секторе. Эдакие черлидеры в погонах КГБ. Это конечно чУдно выглядит, и возможно даже забавно, но чем дольше на это смотришь - тем больше становится не по себе... Nehachu Если бы это был разовый прикол, некая самоирония - то это можно было бы оценить, но когда понимаешь, что это системное боление, что это всё на уровне приказа, то... пожимаешь плечами. В сомнении
В них нет болельщицкой жизни, в них есть хореография Карабаса-Барабаса..... В шоке
phpBB [media]





Exocat :
А многие отрицают такую возможность, прячут голову в песок, так сказать.

Ну я отрицаю. Мне кажется, что участие нашей команды на Олимпиаде вообще никак не влияет на Путина и его переназначение. Вещи из параллельных вселенных.
Мне важен результат спортсменов, в данном конкретном случае. А это целиком зависит от них самих и от тренеров. В сомнении И победа и проигрыш - ну никак не связаны с Путиным. Это вообще какой-то маразм... сравнивать и сопоставлять всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 08:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 08:40
Я понимаю твоё мироощущение, ты стоишь на позиции человека мира и космополитизма. И любые корейские ограничения тебя пугают, а связь выборов с атакой на Российский олимпийский спорт ты отрицаешь. Причём найдёшь тысячу и более примеров и подтверждений, что ты прав. Потому что ты хочешь, чтобы ты, как свободный человек, и государство существовали в параллельных вселенных.
Это тебе лично очень выгодно и удобно. Но вот только пока эта параллельная вселенная существует и она сильна. А как только те, кто не верит в параллельность вселенных сумеет государственную вселенную сломать, ты и глазом не успеешь моргнуть, как окажешься в общемировом концлагере с властью нескольких огромных корпораций. И ни о каком домике в лесу, БМВ и собственном мнении речи идти не будет.
А так, да, это вообще маразм...

oblomoff :
Exocat :
Многие говорят, что самый большой позор на нынешней Олимпиаде - это форма спортсменов без Родины, без флага из страны OAR.

У-у-у-у, повеяло пафосом Кости Сёмина и Коли Старикова... Kapitansha Всех в шарашку - налаживать аппарат дешифрации.

Если честно, ты постоянно выдёргиваешь фразы из контекста, и интерпретируешь согласно жестким штампам в твоей голове, поставленным в 80-е и 90-е годы. Ты категорически отрицаешь изменения, происходящие в мире. Вот я скажу, что это либо маразм, либо неприкрытое манипулирование .... В сомнении Смысл поста был в другом, ты передёрнул его смысл. :-\
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 09:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 09:09
Да просто у них с нами холодная война во всей своей красе, вот и всё. Только намного более подлая и неприкрытая, чем это было при СССР.
При СССР мир был уже поделен, во всяком случае, после ВОВ, им надо было всего лишь обживаться в нем. А сейчас мир опять в стадии раздела влияния, поэтому все так подло и остро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 10:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 10:08
чет тут как на посиделках свидетелей иеговых :valaa:

а меж тем хоккей-то рулит, пишут уже 4:1 наваляли норвежцам Бомба yahoo! (я надеюсь я ту текстовую трансляцию транслирую :finoucat3: )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 10:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 10:29
Ina :
чет тут как на посиделках свидетелей иеговых :valaa:

Наоборот, у иеговистов полное единомыслие, а у нас сплошные разночтения. Гига улыбка
Ina :
а меж тем хоккей-то рулит, пишут уже 4:1 наваляли норвежцам Бомба yahoo! (я надеюсь я ту текстовую трансляцию транслирую :finoucat3: )


Тихо скажем - уря! Класс!
Орать буду тока в самом конце... Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 337, 38, 3946, 47, 48   ❯ 
Страница 38 из 48

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006