Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Андрей Курбский. Предать царя ради женщины

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Фев, 2011. 14:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Фев, 2011. 14:11
innake :
А вообще когда смотрю такие передачи, всегда возникает вопрос, а откуда авторы знают, что думали и чувствовали их герои.

Вот меня тоже это сбивает.
Особенно нервирует, когда полезную, достоверную информацию можно выразить в четырёх-пяти строках, а всё остальное это обмусоливание одного и того же + львиная доля того, "что они думали" Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Но вообще, я не знал этого, так что спасибо, за полезную информацию. Ага!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Фев, 2011. 17:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Фев, 2011. 17:23
innake :
Нат, а что тебя так заинтересовало? Сама история или ее влияние на историю страны или что-то другое? В сомнении

Мне интересна сама личность Ивана Грозного. И интересно меж ... хммм ... межмужские отношения, если так можно сказать. ))) Ну, вот, просто интересно. Улыбаеться Я, понимаю, что с нервной системой у Грозного было совсем не просто, но после такого детства, я бы особенно и не удивлялась. Просто я думаю, если бы не попался такой человек, как Курбский на его пути, был ли он таким, какой был, была бы у нас опричнина? В сомнении Ведь в фильме это всё взаимосвязано, и подчёркнуто, что после того, как Грозный отомстил своему врагу, он стал кротким и спокойным. В сомнении
Я просто думаю, каково жить и с детских лет знать, что тебя окружают враги, которые в лучшем случае о тебя вытирают ноги, а в худшем просто отравят или зарежут. В сомнении
И потом, когда появились два человека, которым он смог поверить, они его предали? Возможно ли такое, что если бы не эта история, то всё могло бы быть иначе? Или на месте этих людей, нашлись бы другие? В сомнении В сомнении Отчего-то я всё равно ему сочувствую, хоть и понимаю, что зверства ничем оправдать нельзя.
Vadim :
Сообщение от innake :
А вообще когда смотрю такие передачи, всегда возникает вопрос, а откуда авторы знают, что думали и чувствовали их герои.

Вот меня тоже это сбивает.

А меня это не сбивает, я и сама всегда так смотрю. Стесняеться Просто я обычно смотрю какие-то интересные вещи очень эмоционально, я и сама всё в своей голове докручу. А тут просто за меня это проделали. Стесняеться Гига улыбка Факты ведь не перестанут быть фактами, если приписать героям предполагаемые чувства и эмоции, которые можно предположить в ходе их действий. Улыбаеться
Vadim :
Особенно нервирует, когда полезную, достоверную информацию можно выразить в четырёх-пяти строках, а всё остальное это обмусоливание одного и того же + львиная доля того, "что они думали" Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

История не может быть сухой и скучной, это же не математика, где 2+2=4 и никаких "гвоздей"! Гига улыбка История, она же у д и в и т е л ь н а я! Она живая! История - это люди и события, а разве людям не свойственно думать и чувствовать? Подмигивает Не понимаю, ну, чем это может помешать. А мне НРА! Стесняеться Глазки
Vadim :
Но вообще, я не знал этого, так что спасибо, за полезную информацию. Ага!

"Четыре-пять стро-о-о-очек" parting2 , "обмусо-о-оливание" parting2 , "что они ду-у-умали" parting2 - но всё равно, пожалуйста! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006