Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   
Всё о Ницце подробно Экскурсии по городам Лазурного берега Трансфер из аэропорта Ниццы в любой город Лазурного берега Вертолётный трансфер по Лазурному берегу Аренда яхты класса Люкс Аренда автомобилей в Ницце, Каннах, Монако, Куршевеле
  Профиль    Проверить ЛС   Вход   
Лазурный встречает Нату солнцем

Предыдущая     1, 2, 3 4, 511, 12, 13     Следующая    

Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Стаж: 11 лет 7 мес. 28 дней
Благодарности:
Вам 2585
От Вас 1797

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2011. 00:29    

Nata :
когда море целиком и полностью моё, и не-ебо, и вообще, всё! Вот, написала и думаю - Ну,и жмотЯрой же ты бываешь, Наташка.

Рассмешила! Laughing Laughing Laughing
Nata :
Теперь знаю, как этот район правильно называется.

Мраморный крест ему имя, а не пешеходка. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Там напротив, императрица Александра Федоровна жила. Но чтобы вдруг не заплутать, ты Сестрёшкину памятку обязательно запомни! Ага! Улыбаеться
Nata :
Есть такое волшебное, всемОгущее, необыкновенно певучее и красивое слово "Ту-у-у-у-у-усь".

Код от хозяйского бокса дала? Класс! А у меня его нету. Тусь буржуйка! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Пусть все течет само собой,
А там увидим, что случится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  Оценить сообщение    

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Благодарности:
Вам 2585
От Вас 1797

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2011. 00:35    

Нат, ты такой сияющей стала, что просто ах! Улыбаеться
Риша, мышу привет, скажи ему, что его хозяйка очень весёлая девчонка! Гига улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  Оценить сообщение    

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 9 лет 5 мес. 16 дней
Благодарности:
Вам 1851
От Вас 2670

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2011. 02:45    

Vadim :
Рассмешила! Laughing Laughing Laughing

Да-а-а?? Вери Хеппи Мне и самой смешно! Гига улыбка Я не помню себя таким куркулЁм раньше. Гига улыбка Laughing Laughing
Vadim :
Но чтобы вдруг не заплутать, ты Сестрёшкину памятку обязательно запомни! Ага! Улыбаеться

Запомню, Вадим, спасибо! Ага! Улыбаеться Только тут заплутать оочень сложно. Место-то - 10 минут до Массена и 3 минуты до моря. Вери Хеппи А Массена и море я откуда хочешь найду! Вери Хеппи
Vadim :
Код от хозяйского бокса дала? Класс!

Тссссс! По секрету По секрету По секрету Это великая и стра-а-ашная тайна! Тем более я не знаю, что такое "бокс". Стесняеться Гига улыбка Laughing Laughing
Vadim :
Нат, ты такой сияющей стала, что просто ах! Улыбаеться
А то-о-о! Стесняеться Раньше же у меня не было возможности написать с утра пораньше коллегам по работе, которые трудятся в поте лица, и рассказать, что я только что пришла с моря, и какое оно было необыкновенное,ласковое, тёплое и красивое! Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Laughing Laughing

Сегодня меня рассмешила Тусь! Гига улыбка Сидели вечером на пля-я-яже, на камушках, пили что-то очень похожее на шампик, "Мускадор", заедали мягким сырком и фруктами - отмечали мой приезд на Лазурный берег, слушали шум моря, смотрели на звёзды, болтали, смеялись. Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи Ну, воот,а я поставила свой одноразовый "бокал" Кирнём Гига улыбка на камушки, а сама сделал несколько фоток. Вери Хеппи А мимо "проплыл" парень и нечаянно наступил на мой уже пустой "бокал". Плачет У нас остаётся один Тусин. Она наливает в него "Мускадор" и говорит, что будем пить из оного. Я так неуверенно переспрашиваю - "вместе из одного?" А она так невозмутимо и слегка удивлённо: "Ну, мы же с тобой спали вместе". Laughing Laughing Laughing Я плакала от смеха! Гига улыбка Гига улыбка Laughing

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  Оценить сообщение    

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Благодарности:
Вам 2585
От Вас 1797

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2011. 12:47    

Nata :
Раньше же у меня не было возможности написать с утра пораньше коллегам по работе, которые трудятся в поте лица, и рассказать, что я только что пришла с моря, и какое оно было необыкновенное,ласковое, тёплое и красивое!

Я думал, что это с тобой случается только по случайности, а ты оказывается отборная заразище! Laughing Laughing Laughing
Nata :
Это великая и стра-а-ашная тайна! Тем более я не знаю, что такое "бокс".

Ну тогда я вообще ничего не говорил. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Nata :
Сидели вечером на пля-я-яже, на камушках, пили что-то очень похожее на шампик, "Мускадор"

Он на шампик совсем не похож но я тоже его люблю -- российские привычки не отпускают. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
заедали мягким сырком и фруктами - отмечали мой приезд на Лазурный берег, слушали шум моря, смотрели на звёзды, болтали, смеялись.

Краси-и-и-ив-о-о-оооо! Умеете вы красотой всё обставить! Вери Хеппи Класс! Класс! Класс!
Nata :
"Ну, мы же с тобой спали вместе".

Она молодчина! Всегда найдётся! Гига улыбка

P.S. А я вообще-то что-то такое за вами подозрева-а-ал.. значит не зря.. Помидоры Помидоры Laughing Laughing

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Благодарности:
Вам 1851
От Вас 2670

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2011. 13:53    

Vadim :
Я думал, что это с тобой случается только по случайности, а ты оказывается отборная заразище! Laughing Laughing Laughing

Я просто умею быть счастливой! Стесняеться Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Он на шампик совсем не похож но я тоже его люблю -- российские привычки не отпускают. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вот, какой ты смешной, Вадим! Вери Хеппи Мускадор - похож на лимонад! И шампик похож на лимонад! Отсюда вывод, если шампик и Мускадор оба похожи на лимонад, значит он похожи друг на друга. :belle: Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Она молодчина! Всегда найдётся! Гига улыбка

Это тооочно!!! Тусь у нас такая!!! Поцелуйчик Причём,ты бы слышал её голос и тон, мол, у нас уже всё было, а ты тут стаканы делишь. Laughing Laughing Laughing Мы с ней потом так смея-я-ялись! )))
Vadim :
P.S. А я вообще-то что-то такое за вами подозрева-а-ал.. значит не зря.. Помидоры Помидоры Laughing Laughing

Ладно, что хоть просто подозреваешь, а не как Rita, не осуждаешь. Laughing Laughing Laughing

CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 10 лет 2 мес. 13 дней
Благодарности:
Вам 1036
От Вас 691

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2011. 14:43    

Подмигивает Код не хозяйский, а от одного солнечного и дружественного нам региона Подмигивает

Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в мэтры</b>
Кандидат в мэтры

Стаж: 7 лет 3 мес. 23 дня
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2011. 16:10    

О! Выясняется, Сестренка изменила Вадиму с Натой. Прикольно!
Круче чем в Монако закрутили По секрету
Теперь вам надо сообразить на троих Laughing Причем Вадима расположить посерединке, чтоб желания загадывал Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Красота - в глазах смотрящего.

Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в мэтры</b>
Кандидат в мэтры

Стаж: 7 лет 3 мес. 23 дня
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2011. 16:14    

Я тоже люблю мускадорчик )))))
Когда подружки приезжают летом, мы отмечаем именно мускадором. А зимой - порто))))

Красота - в глазах смотрящего.

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Благодарности:
Вам 1851
От Вас 2670

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2011. 06:41    

Такс, скоро мы с Машуней будем выдвигаться к вокзалу, что бы доехать до Канн. Вери Хеппи А оттуда до лавандовых полей! Вери Хеппи Глазки Никуша мой готов. Вери Хеппи

Ту-у-усь,тебе сегодня некогда, но ты всё равно жди меня! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи

Иннаке, вам тоже хорошо сегодня прокатиться! Подмигивает

CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 10 лет 2 мес. 13 дней
Благодарности:
Вам 1036
От Вас 691

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2011. 07:54    

А я на рассвете купалась в море)) Впервые в жизни)) ЭТО СКАЗКА!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
  Предыдущая     1, 2, 3 4, 511, 12, 13     Следующая    
Страница 4 из 13

Опции просмотра