Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Ваш первый велосипед

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Юмор на Лазурном
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Окт, 2011. 17:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Окт, 2011. 17:52
Vadim :
Это подогрев... для рук..

Да, но ты сказал, что придумал это на ходу, когда тебя спросили. А изначально зачем? Задумыч Вери Хеппи
Vadim :
Это был мальчик Витя. Он стал могильщиком, сидел в тюрьме

Неужели даже в детстве видно, кто кем станет? ..
Vadim :
Да он и так помнит - у нас двор был обособленный, два дома тепличных мальчиков и девочек и вокруг никого. Гига улыбка

Поня-я-я-ятно .... Только не понятно, как туда мальчик Витя вписался. Twisted Evil Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Окт, 2011. 18:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Окт, 2011. 18:12
Nata :
А изначально зачем?

Ну игрался я.. рация типа на милицейской машине.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Неужели даже в детстве видно, кто кем станет? ..

Не, невидно, но когда неблагополучный мальчик, то в принципе шансов на другое мало..
Nata :
Только не понятно, как туда мальчик Витя вписался.

У нас во дворе жили только военные врачи из военного санатория для генералов, и чуть пониже, ну иногда кто-то из близкого окружения - водители спецмашин, заслуженные разведчики и пр.. По секрету Гига улыбка
Витя жил не у нас, он жил на Бытхе, а к нам приезжал в гости к бабушке и дедушке, которые были или из "пр" или "заслуженных разведчиков" а семья у него (со стороны папы), была не самой лучшей.. В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Окт, 2011. 19:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Окт, 2011. 19:54
Vadim :
Ну игрался я.. рация типа на милицейской машине.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ну-у, я поняла, что ты не диверсию совершал Гига улыбка Гига улыбка , просто мне интересно было, что ты представлял при этом. Я почему-то подумала, что это было что-то типа клаксона. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
У нас во дворе жили только военные врачи из военного санатория для генералов

А у нас был самый обыкновенный двор, но не у самого обыкновенного дома. Он не был "блатным", он был, самым большим, и звали его все в городе "Шанхай". Гига улыбка Он длинной более 100 метров. Бомба Вери Хеппи

Вот, он ... мой самый любимый, мой самый красивый дом .... Там даже видно мой этаж и мой балкон ... И даже моё дерево, мой "Крокодильчик" растёт у дороги, напротив дома. Когда я была маленькая, я думала, что в его дупле живут русалки Улыбаеться, и что само дерево, оно заколдованное. И каждый день проходя из детского сада и обратно, и когда я стала совсем большой, каждый раз, проходя мимо этого дерева, я гладила его и обнимала за ствол. Вот, такая была у меня "телячья нежность" ... А фотографии бОльше нет ... Грустный Грустный Грустный

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

P.S. Вот, не думала, что я такая размазня - смотрю и слёзы градом.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Окт, 2011. 22:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Окт, 2011. 22:02
Тебе повезло такой домину иметь - у нас одна хрущёвка и одна сталинка вот и весь огород...и даже во всём интернете фоток нету.. правда рядышком был Дендрарий - самый волшебный парк в мире.. в который мы залезали бесплатно и из многочисленных прудов и фонтанов собирали монеты, с помощью моего изобретения - бамбуковой палки с пластилином на конце.... СтесняетьсяСтесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться

А с другой стороны, был парк "Дерево Дружбы", где Гагарин и иже с ним, разные плоды прививали, и мы оттуда катались с горы на самодельных тачках из роликов. А у Козляка был картинг, ему из ГДР привезли, и все остальные ему завидовали и были счастливы прокатится с горки на нём - с рулём и тормозом..

А ещё в "Дереве" был музей с разными биодостижениями.

Среди прочего, там лежали полиэтиленовые пакеты с каким-то сказочно необычным мёдом... мы как-то надрывали пакет, и делая вид страшного умиления, трогали пакетик и потихоньку выдавливали содержимое в руку.. это тоже я придумал.. Стесняеться Стесняеться

А ещё, было невероятно головокружительно накопать глины и слепить из неё парусные фрегаты, оставив их запекаться на солнце, на крышах гаражей..........

Вообще, всё детство у меня вот такое....->




А вообще, я очень рад, что навёл тебя на такие душераздирающие чувства.. хоть и стыдно немножечко, но рад.. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Чт, 06 Окт, 2011. 07:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Окт, 2011. 03:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Окт, 2011. 03:39
Vadim :
Тебе повезло такой домину иметь

И это только четвёртая его часть! Бомба Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
в который мы зализали бесплатно и из многочисленных прудов и фонтанов собирали монеты, с помощью моего изобретения - бамбуковой палки с пластилином на конце....

А что, в воде пластилин тоже лип? Задумыч
Vadim :
А с другой стороны, был парк "Дерево Дружбы", где Гагарин и иже с ним, разные плоды прививали

А у нас ничего такого не было Вери Хеппи , зато вот, именно с внешней стороны дома, прямо как на фотографии, хотя мы и эту часть тоже называли двором, но только "той стороной" Гига улыбка росли тыблочки и боярышник. И тыблочки мы лопали любыми, чаще зелёными, потому что доспевать мы им не давали, вот, с боярышником дела обстояли лучше. Соберёшь целую горсть и мЯкаешь, прямо вместе с косточками. Стесняеться Гига улыбка Обязательно проходила какая-нибудь бабулька и ворчала, что мы деревья обдираем, а мы это очень аккуратно делали, потому что это были НАШИ деревья. Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
Среди прочего, там лежали полиэтиленовые пакеты с каким-то сказочно необычным мёдом... мы как-то надрывали пакет, и делая вид страшного умиления, трогали пакетик и потихоньку выдавливали содержимое в руку.. это тоже я придумал.. Стесняеться Стесняеться

Ты пре-е-е-елесть! Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Laughing
А я ничего такого не придумывала, кроме того, что лет в 12 пошла на выставку картин, которая находилась в нашем доме. Там меня увидел один художник и предложил нарисовать. Я согласилась,решила сделать сюрприз маме Гига улыбка и с месяц, наверное, в тайне от родителей, ходила к этому дяде-художнику в здание выставки, и он меня там рисовал. Портрет был готов и я его показала маме - сюрприз удался! В шоке В шоке Laughing Laughing
Vadim :
А ещё, было невероятно головокружительно накопать глины и слепить из неё парусные фрегаты, оставив их запекаться на солнце, на крышах гаражей..........

А у нас самым здоровским летом считалось добежать до набережной, до причала, купить билетик на ОМИК за 10 копеек и уплыть на другую сторону Волги, и там попутеше-е-евствовать. Стесняеться Главной задачей было вовремя вернуться домой, до родителей. Один раз я так увлеклась, что опоздала. В шоке
Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
Вообще, всё детство у меня вот такое....->

У нас таких табличек, конечно, не было, но мы всё равно знали, что они живые и старались никогда не безобразничать. Подмигивает Вери Хеппи
Vadim :
А вообще, я очень рад, что навёл тебя на такие душераздирающие чувства.. хоть и стыдно немножечко, но рад.. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Я и сама рада, просто не ожидала, что я такая дурёха. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006