Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Брызгалки из детства.

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 25 Мар, 2012. 16:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 25 Мар, 2012. 16:15
Да, пря-я-ям, уж! Вери Хеппи В жизни редко когда бывает всё ровно, гладко и в шоколаде. Подмигивает И это даже и хорошо, тогда ты начинаешь больше ценить жизнь, и видеть и замечать в ней то, на что при абсолютном и бесконечном благополучии, просто не обратил бы внимание. Вери Хеппи Так что - нИкакой пИчальки! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Мар, 2012. 11:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Мар, 2012. 11:49
Как же я любил в брызгалки играть!
У нас фонтанчика не Twisted Evil было, но был пожарный краник, и недалеко бараки, с краном на улице.
А у Лёхи папа был велотренером, и в отличии от нас, вместо бутылки из шампуня с дыркой, у него была велофляжка, которой тогда в магазине не купить.. Жаба давила, но я быстро понял, что так как во фляге дырень огромная, его боеприпасы заканчиваются быыыыстроооо Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка и его можно быстро "обезоружить", выматывая перебежками, а потом облить!!! Laughing Laughing Laughing

А ещё..
А ещё мы вставляли в дырочку кусочки трубочек от коктеоля. Досих пор не пойму зачем? Вроде, чтобы дырочка была ровной, а струя - прямой.
В итоге вода вечно выливалась через щель, между трубкой и крышкой. Гига улыбка

А ещё.. А ещё.. я\ заметил, что всегда, когда иы играли в брызгалкти, на следующий день шёл дождь.. и мы перестали в них играть, чтобы этим колдовским обрядом не вызывать плохую погоду и у нас пеотом светило солнышко... В сомнении В сомнении В сомнении Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Мар, 2012. 12:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Мар, 2012. 12:28
Vadim :
Как же я любил в брызгалки играть!

Да, да, да-а-а!!! Родная душа-а! Girl_salut Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
У нас фонтанчика не Twisted Evil было, но был пожарный краник, и недалеко бараки, с краном на улице.

А у на-а-ас, у нас были через дорогу частные дома, мно-о-ого! Это была, как целая совсем другая жизнь! В шоке Настоящие деревянные дома-а-а, большой деревянный оазис из прошлого, в центре большого каменного города! И ка-а-ак там было красиво, так зе-елено. Смотришь с балкона и такая красота, хоть картину пиши - деревянные дома в облаках зелёных крон деревьев, а за ними виднелись купола храма - вот .. закрываю глаза и до сих пор вижу ту картину... и себя на балконе, любующуюся. Стесняеться Гига улыбка

А, ну, вот, я отвлеклась! Это было через дорогу! И туда ходить нам родителями было строго настрого запрещено, из за дороги! И поэтому .. мы туда потихоньку бегали. Стесняеться И там на углу этой чудесной улочки из детства, была коло-о-онка, настоящая!!! Та самая, в которую ходили люди за водой из этих домов. И это был такой ка-а-айф, попить из неё Глазки ! Глазки Вери Хеппи Кто-то держит этот холодный тяжеленный рычаг, а ты пьё-ё-ёшь. И вода заливается и в лицо, и в нос, и ты фыркаешь, а оторваться не можешь. Стесняеться Гига улыбка А ещё от колонки были всегда рядом с ней лу-ужи, и мы были похожи на маленьких утят, шлёпая по лужам, как не старались их избежать. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка И когда мы дислоцировались в частном секторе, то и в брызгалку набирали воду из колонки. А струя же мощная и широкая, а "горлышко" у пузырька не ооочень, и мы пока наберём в пузырьки стратегическую влагу Гига улыбка все были мокрющие, вот! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Но побегаешь на солнышке летом, и быстро высохнешь. А какие мы все были загоре-е-елые! Глазки Счастливые и загорелые! Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
А ещё..
А ещё мы вставляли в дырочку кусочки трубочек от коктейля. До сих пор не пойму зачем?

Ты темнота-а-а, Вадим! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка А ещё и Буржуй , вот, что значит мальчишка курортного города.Язык Гига улыбка ! Burzchuj "Коктейльные тру-у-убочки"! parting2 Да, мы их в жизни не видели и не знали, что такие быва-а-ают! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Поэтому некоторые вставляли в дырочки шариковые ручки без колпачков! Бомба Флаг Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
В итоге вода вечно выливалась через щель, между трубкой и крышкой. Гига улыбка

А потому что заделывать было нужно лучше - изолентой с пластелиной! У мальчишек ничего не выливалось! Язык Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 30 Мар, 2012. 18:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 30 Мар, 2012. 18:18
Vadim :
А ещё.. я\ заметил, что всегда, когда иы играли в брызгалкти, на следующий день шёл дождь.. и мы перестали в них играть, чтобы этим колдовским обрядом не вызывать плохую погоду

А как так получилось, что в детстве ты дождь не любил, а сейчас любишь? Улыбаеться Или ты не любил не дождь, а плохую погоду? В сомнении А плохая погода это что много и продолжительные дожди? Задумыч У меня в детстве вообще не было плохой погоды, прямо как в песне - "каждая погода благодать". Вери Хеппи Родители всё бурча-а-али, а я не понимала, что им, собственно, не нравилось. Гига улыбка Особенно я любила летом, будучи на пляже, на Волге прятаться в реке от внезапно подкравшегося дождя. Та-а-ак классно! Дождь girl_dance Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 30 Мар, 2012. 18:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 30 Мар, 2012. 18:29
Nata :
И это был такой ка-а-айф, попить из неё

А я не пил - она грязная была из-за того что грязными руками крышку туда-сюда.. Стесняеться Гига улыбка
Nata :
А струя же мощная и широкая, а "горлышко" у пузырька не ооочень,

Дааа.. я цену воде только во Франции узнал.. раньше её воспринимал как дар божий.. Гига улыбка
Nata :
А какие мы все были загоре-е-елые!

Вот слушай, у меня чуть ли не до следующего лета "следы от лифчика" оставались.
Чернюющий был, как циганёнок!! Гига улыбка Гига улыбка
А сейчас так уже не получается.. Плачет Плачет Плачет
Nata :
Поэтому некоторые вставляли в дырочки шариковые ручки без колпачков!

А чё? Вариант! Но только я не понимаю нафига они - ведь и криво и просачивается и на ноги льёт.. Гига улыбка
Nata :
А потому что заделывать было нужно лучше - изолентой с пластелиной!

Ага! А потом как нажмёшь хорошенько, так вся эта размокшая конструкция как из харкалки вылетает. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А как так получилось, что в детстве ты дождь не любил, а сейчас любишь?

Так в Сочи субтропики - зимой и осенью, дождей хоть залейся, да и летом ливни бывают. Потому и умел ценить до трясучки солнышко и небо голубое.
Без контрастов - жизнь бледная.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 30 Мар, 2012. 18:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 30 Мар, 2012. 18:37
Vadim :
А я не пил - она грязная была из-за того что грязными руками крышку туда-сюда.. Стесняеться Гига улыбка

Кайф был пить прямо из колонки!!! Плачет Laughing Laughing Laughing Вода казалось очень вкусной. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Вот слушай, у меня чуть ли не до следующего лета "следы от лифчика" оставались.

И у меня-я-я! Мне даже доктор в больнице, когда пришёл в палату делать укол та-а-ак удивился и спросил, где я загорала. Гига улыбка Гига улыбка
А следы у тебя не остаются, думаю от того, что ты не проводишь целое лето целыми днями на пляже копаясь в песке, купаясь в воде и бегая по двору, как делали это мы в школьные каникулы. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Но только я не понимаю нафига они - ведь и криво и просачивается и на ноги льёт.. Гига улыбка

Криво не было, была тонкая, мощная ... хмм .. струйка. Стесняеться Гига улыбка Зачем не знаю, мне тоже "душ" больше нравился. spruce_up Вери Хеппи
Vadim :
Так в Сочи субтропики - зимой и осенью, дождей хоть залейся, да и летом ливни бывают.

Вот, тебе ра-а-аз! В шоке А я всегда считала, что в Сочи климат, как в Африке - круглогодичное солнце. Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006