Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
вместо Ниццы - Биарриц


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  grig
grig
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 11 лет 10 мес. 3 дня
Сообщения: 28
Благодарности:
Вам 1
От Вас 5

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июн, 2012. 00:53     вместо Ниццы - Биарриц
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июн, 2012. 00:53
Агентству не удалось договориться с отелем Ниццы, отказались полностью потвердить даты, ( потвердили только 5 дней из семи), и пытались продать свои аппартаменты по цене 700евро, вместо 400 по акции.
В конце концов они согласились на 400евро, но я дал команду снять запрос. Если сначала такое gavno полезло, то в дальнейшем будет только хуже.
Сказал жене, пусть выбирает что хочет, раз мы не едем в UK в этом году. Она и выбрала Биарицц. Я посмотрел, по-моему, скучнейшее место. Была еще альтернатива в виде замка на Луаре, но подумав, я отверг эту идею. В замке неплохо провести три дня, но неделю это слишком. Таким образом, визит в Париж получается разорванным на две части - Париж-Биарриц-Париж. Намучаюсь с багажом. Как-нибудь придется это пережить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июн, 2012. 06:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июн, 2012. 06:15
grig :
Агентству не удалось договориться с отелем Ниццы, отказались полностью потвердить даты, ( потвердили только 5 дней из семи), и пытались продать свои аппартаменты по цене 700евро, вместо 400 по акции.

Как жа-а-алко ... А вам нужен был конкретно этот отель и никакой другой? В сомнении
grig :
Если сначала такое gavno полезло, то в дальнейшем будет только хуже.

Да, ладно, что там может быть хуже? Всё-таки это же Франция. В сомнении
grig :
Была еще альтернатива в виде замка на Луаре, но подумав, я отверг эту идею. В замке неплохо провести три дня, но неделю это слишком.

По-моему тоже, даже три дня это многовато. Улыбаеться Если только брать машину и колесить по окрестностям, но тогда уже всё равно замок это или не замок. Ну, переночевал один раз, что бы понять "как это" Вери Хеппи и будя. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июн, 2012. 08:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июн, 2012. 08:52
Подмигивает едьте лучше на Средиземное...в Аржелес-сюр-мэр... я просто столько восторженных отзывов слышала об этом месте =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  grig
grig
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 11 лет 10 мес. 3 дня
Сообщения: 28
Благодарности:
Вам 1
От Вас 5

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июн, 2012. 09:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июн, 2012. 09:20
Nata :
grig :
Агентству не удалось договориться с отелем Ниццы, отказались полностью потвердить даты, ( потвердили только 5 дней из семи), и пытались продать свои аппартаменты по цене 700евро, вместо 400 по акции.

Как жа-а-алко ... А вам нужен был конкретно этот отель и никакой другой? В сомнении
grig :
Если сначала такое gavno полезло, то в дальнейшем будет только хуже.

Да, ладно, что там может быть хуже? Всё-таки это же Франция. В сомнении
grig :
Была еще альтернатива в виде замка на Луаре, но подумав, я отверг эту идею. В замке неплохо провести три дня, но неделю это слишком.

По-моему тоже, даже три дня это многовато. Улыбаеться Если только брать машину и колесить по окрестностям, но тогда уже всё равно замок это или не замок. Ну, переночевал один раз, что бы понять "как это" Вери Хеппи и будя. Вери Хеппи

Да, этот отель имел преимущество в расположении - кажется, la Perouse. Франция, да, очень красива, но сервис там легендарный. Нет чтобы прямо сказать - г-да туристы, вы нам не нравитесь, идите к черту, оставьте нас в покое. Так они лицемерят зачем-то, каких-то денег хотят Улыбаеться
Да, возможно, в замке и три дня многовато. Хотя я ни одного дня не пробовал)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  grig
grig
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 11 лет 10 мес. 3 дня
Сообщения: 28
Благодарности:
Вам 1
От Вас 5

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июн, 2012. 09:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июн, 2012. 09:21
CECTPEHKA :
Подмигивает едьте лучше на Средиземное...в Аржелес-сюр-мэр... я просто столько восторженных отзывов слышала об этом месте =)

В следующий раз обязательно приеду туда, или в Антиб. Сейчас уже поздно дергаться. Спасибо за рекомендацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июн, 2012. 09:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июн, 2012. 09:43
grig :
Нет чтобы прямо сказать - г-да туристы, вы нам не нравитесь, идите к черту, оставьте нас в покое. Так они лицемерят зачем-то, каких-то денег хотят Улыбаеться

А как же французские любезность и доброжелательность? Подмигивает Ну, не могу они сказать - пойдите вон! Вери Хеппи Но мы-то .. сами же могли бы догадаться, ан, нет - "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" (С) Подмигивает Вери Хеппи Правда, я ничего такого не замечаю. Улыбаеться Просто приезжаю несколько лет подряд, и просто получаю фейерверк положительных эмоций. Улыбаеться
grig :
Да, возможно, в замке и три дня многовато. Хотя я ни одного дня не пробовал)

Ну, я тоже не пробовала, если что. Стесняеться Гига улыбка Просто, когда ездишь на экскурсии, вот, например, в замки Луары, всё равно же "вживаешься", смотришь, представляешь, а, вот, как это было б пожить. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Вот, день как раз хорошо, что бы всё исследовать в замке, понять, каково это в нём пожить, поспать Вери Хеппи , а потом же душа всё равно простора просит. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июн, 2012. 17:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июн, 2012. 17:44
grig :
Нет чтобы прямо сказать - г-да туристы, вы нам не нравитесь, идите к черту, оставьте нас в покое. Так они лицемерят зачем-то, каких-то денег хотят

Так если бы денег не хотели, то может и послали.. хотя нет.. и тут бы жилы тянули - ну не принято во Франции посылать..
На север сейчас ехать - это вообще как мне кажется экстрим, по принципу того мальчика, который решил маме отомстить, не надел шапку и уши себе отморозил Гига улыбка
В агентстве-то небось обрадовались такой "мести", теперь они могут спокойно аппарт за 700 продать.
Я вчера тоже так хотел своего провайдера "наказать" и даже раскричался и просил забрать всё своё барахло, но потом остыл и теперь рад, как слон, что "месть" до конца не довёл. Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пт, 29 Июн, 2012. 17:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Июн, 2012. 05:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Июн, 2012. 05:56
grig :
Агентству не удалось договориться с отелем Ниццы, отказались полностью потвердить даты, ( потвердили только 5 дней из семи), и пытались продать свои аппартаменты по цене 700евро, вместо 400 по акции.


А что свет клином сошелся на этих апартах? В сомнении Там их немерянное количество и можно найти вполне приличные и за нормальную цену.... В сомнении

Хотя вы уже все решили.... Улыбаеться Отдыхать -- не работать!!!!! Потом нам расскажете, как отдыхалось в Биарицце Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  tatjana23
tatjana23
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 11 лет 9 мес. 24 дня
Сообщения: 25
Благодарности:
Вам 0
От Вас 5

Откуда вы: Латвия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Июл, 2012. 10:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Июл, 2012. 10:56
Да, в Биарицце Вам будет скучнее, чем в Ницце, и дороже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  MonkeyMonkey
MonkeyMonkey
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 12 лет 23 дня
Сообщения: 272
Благодарности:
Вам 11
От Вас 7

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Июл, 2012. 20:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Июл, 2012. 20:55
Зато в Биаррице оеян.. меня почему-то тянет к такой стихии, я часто открываю в ютьюбе для релакса различные водные темы, и очень часто любуюс именно на берег Биаррица... с маяком... с волнами.... girl_in_love
 

Yeah, you know I right, do you want a fight?
Stay up all night, cos we’ve got the time
And any time I want to, Any place I need to
I’ll need to be there, yeah I’ll be all right?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006