Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"Высоцкий"

 ❮   1, 2, 315, 16, 17

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Янв, 2013. 17:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Янв, 2013. 17:09
oblomoff :
И феномен и явление, всё правда. Но вот убила ли его Россия....

О чём можно говорить, так это о том, что Россия родила Высоцкого. А говорить о Высоцком, что его убила Россия не корректно! Точнее чем сказал в фильме "Владимир Высоцкий и Марина Влади. Последний поцелуй" Иван Дыховичный и не скажешь:

"В нём просто была болезнь, которую нужно было остановить. И сделать это он мог сам, с помощью людей, которые его любили. Ему было нужно, что бы кто-то посвятил ему свою жизнь, а такого человека не было. Из мужчин там вообще никого не было, потому что они все только от него брали, Марина отказалась от него, и винить её в этом ни в коем случае нельзя. Это усталость, конечно. Сейчас так легко рассказывать. А это был ад, это были волнения нечеловеческие, 24 часа в сутки. Кто может себе позволить так жить?

А другие поджигали другую его страсть, что бы вытаскивать из него деньги, что бы быть с ним рядом, что бы глумиться, что бы думать - "он не лучше меня ничем". Я думаю, что в той среде, в которой он оказался, в том круге людей, с которыми он оказался, с той проблемой с которой он оказался, конечно, никакого выхода не было, он бы умер. Никакого другого выхода у него не было. Уже тогда никакого". (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Янв, 2013. 17:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Янв, 2013. 17:17
Vadim :
А я фильм тоже досмотрел с момента, как он в Самарканде выступал.
Но вообще, было ощущение, что ходит человек в какой-то маске, как на новогоднем карнавале.. ну и сюжет при этом захватывающий.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Я не смогла смотреть... Сначала начала с жадностью, увидев знакомые черты, услышав знакомый голос. А потом я испугалась ... Эти сомкнутые узкой полоской бледные губы ... они не живые были .. Это как маска с мёртвого человека. Они делали лицо по ней, и на ней её след, они не смогли изменить! Мне плакать хотелось!! Это был не он!!! Не Высоцкий!!! Они не имели права делать такую клоунаду! Как будто .. как хэллуин, встало его тело, его мёртвое тело, оно двигалось, оно даже говорило, но это было мёртвое тело!!! Они не имели право делать это. Пусть был бы просто другой человек, сыгравший Высоцкого.. Пусть это был бы просто человек, похожий на него, пусть не было бы этого "одного лица", но это было бы честнее... Мне так кажется.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2013. 08:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2013. 08:38
Знаешь, по большому счёту ты права, но мир движется и экспериментирует. Теперь, после того, как попробовали, наверное к данному типу киносъёмок будут относиться как то иначе.. Ну, если не сами кинематографисты, то хотя бы вдумчивые зрители. В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 315, 16, 17
Страница 17 из 17

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006