Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Брат 2

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 25 Окт, 2013. 09:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 25 Окт, 2013. 09:38
Хмм .. мне наверное надо будет просто Иглу посмотреть, а потом уже Ремикс. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 25 Окт, 2013. 09:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 25 Окт, 2013. 09:48
CECTPEHKA :
И Брат и Игла - это герои своего времени, квинтэссенция каждой мини-эпохи.
Роковые Последние герои, так и не вырвавшиеся за пределы своей эпохи. Может так и должно было быть.

Совершенно справедливо. Сравнивать такие фильмы по уровням... как то совершенно в голову не приходит.. Гига улыбка
CECTPEHKA :
Кстати, смотрели Игла. Ремикс. ?

Сестрёша.. я боюсь испортить образ первоначального фильма, который хранится с того времени.. что он размешает или собъёт ощущение..
Я этот фильм ещё в 15 лет на самом первом советском видике Электроника ВМ 12 смотрел 15 раз, взяв кассету в прокате)) не хотелось бы разбавлять или менять то ощущение, которое кристаллизовалось..
Как у тебя с этим было?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 25 Окт, 2013. 10:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 25 Окт, 2013. 10:47
Vadim :
Сестрёша.. я боюсь испортить образ первоначального фильма, который хранится с того времени.. что он размешает или собъёт ощущение..
Я этот фильм ещё в 15 лет на самом первом советском видике Электроника ВМ 12 смотрел 15 раз, взяв кассету в прокате)) не хотелось бы разбавлять или менять то ощущение, которое кристаллизовалось..
Как у тебя с этим было?


абсолютно не было...хоть я и смотрела Игла.Ремикс у занудного порой Гордона на закрытом показе. Вот не люблю я его в последнее время почему-то... я про Гордона. Вроде всегда был такой интеллигентный и интересный, но как-то пару раз на такое занудство его попала..что уфф.

Так вот..понимаешь..насчет Ремикса - это ведь ТОТ ЖЕ самый фильм, разве что в некоторых местах с развернутыми сценами, некоторые сцены органично (на мой взгляд) досняты..и знаешь, за чувство, подаренное в последней сцене - отдельно спасибо Нугманову.

А так...не знаю..я бы все-таки посоветовала бы попробовать посмотреть. Он более...психоделический что ли, чем оригинальная Игла..

Вот немного фактов ...вдруг поможет тебе определиться смотреть или нет!

- Специально для фильма были сняты дополнительные сцены с Петром Мамоновым и Александром Башировым, а также другими актёрами из оригинальной «Иглы».
- Для фильма Вячеславом Бутусовым была записана песня «Дети минут» на текст Виктора Цоя. Песня вошла в саундтрек к фильму, но в сам фильм не вошла.Вошла минусовка песни.

Кстати мне очень понравилась песня..Долго еще той ночью после Закрытого показа звучала в голове..

- Студией Doping-pong были нарисованы графические сцены с участием Виктора Цоя, так как режиссёр Рашид Нугманов отказался от идеи доснять сцены, в которых должен был появиться Моро, с участием дублёра.
- Для первой сцены, где герой Моро предстаёт зрителям в качестве подпольного музыканта, были использованы материалы из первого фильма Рашида Нугманова «Йя-Хха».

http://iglaremix.ru/
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006