Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Плющенко. Снятие с соревнований на Олимпиаде

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Апр, 2014. 18:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Апр, 2014. 18:45
CECTPEHKA :
Кто видел ту передачу?

Нет, Тусь, я не видела, и более того, нет никакого желания смотреть. А то я чувствую себя тигрой, которая должна по команде ап, прыгнуть на тумбу. Я понимаю, что большой спорт, это большие и серьёзные травмы. Я понимаю, что они в большинстве своём ломанные, переломанные. Но просто я против такого цирка, простите за резкость. Во всём этом так и видится рука Рудковской, не думаю, что самому Плющенко такая идея бы в голову пришла. В сомнении Эта дама изо всего сделает фарс, пиар и представление, и извлечёт выгоду. Так что, Жириновский очень метко про неё высказался.

Потом появилось его интервью американцам, где он сказал, что Федерация вынудила его выступать на Олимпиаде. На что представители Федерации весьма скептически отозвались на его слова, и честно говоря, я подумала, что что-то здесь не так. А потом Плющенко опроверг свои слова, сказав, сто он просто не настолько хорошо знает английский, и неправильно выразился. И тут в общем-то стало всё понятно. Ну, и опять же слова Рудковской, что они хотели доказать, что невозможное возможно. Могу себе представить, сколько энергии и напора она затратила на то, что бы Женя-таки поехал на эту Олимпиаду. Женя сейчас говорит, что он отдал здоровье за свою страну, и я думаю, что это тысячу раз верно. Только когда это здоровье начинают мерить, в граммах, в сантиметрах, на аптечных весах, под лупой и в прямом эфире, мне становится скучно, во мне просыпается равнодушие. А ведь это же не правильно - равнодушие к такому великому спортсмену, как он.
Exocat :
Ему это нужно, чтобы подогревать интерес к своей персоне. А интерес - это рекламные контракты, если про него забудут, то останется без контрактов.

В общем-то это жизнь, и возможно от этого никуда не деться. Просто я против, что бы это делалось на на нашей Олимпиаде, как это произошло. Не та эта платформа для пиара.
CECTPEHKA :
Он мне очень нравился как спортсмен. На заре его побед я откровенно болела за него и откровенно не болела за Ягудина. Никак и ни на каплю.

Я всегда болела за них обоих, всегда, на всех соревнованиях. Никого не выделяла, обоим желала победы, обоими восхищалась и обоими любовалась, когда они катались. Я как к человеку, стала равнодушна к Яшудину, когда он ушёл от Мишина, который его привёл к славе, к Тарасовой, из-за ревности тренера в Плющенко. Не знаю, что там было, но тогда я поняла для себя так. Но, когда Ягудин был на катке, когда он соревновался, я болела всегда одинаково за них обоих. К слову, до того момента, пока Ягудин ушёл из большого спорта из-за травмы, Плющенко всегда оставался на втором месте, после него. Подмигивает Как они оба были хороши на олимпиаде в Солт лейк сити в 2002! "Человек в железной маске" произвёл тогда на меня просто головокружительное впечатление, просто ошеломил. Стесняеться

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 11 мес. 3 дня
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 03 Апр, 2014. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 03 Апр, 2014. 08:29
Вах!!
Спасибо, Натуль!
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 03 Апр, 2014. 18:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 03 Апр, 2014. 18:08
Всегда пожалуйста, Rish. Улыбаеться Я знаю этот прокат весь, весь, наверное вплоть до каждой секунды. Я не первый раз его смотрю, и каждый, как первый раз. И каждый раз эмоции, каждый раз проживаю заново эту истории рассказанную на льду, без единого слова. Это выступление и сейчас смотрится на одном дыхании, но 12 лет назад, это был грандиозный прорыв, мужчины-одиночники так не катались. Целый спектакль-монолог, из нескольких действий, без единого слова. Улыбаеться Вообще, в 2002 году - была удивительная олимпиада в плане фигурного катания. Там во всём величии и масштабе показала себя постоянная и такая прекрасная ледовая дуэль Ягудина и Плющенко. У них не было соперников кроме друг друга. И они были воистину королями льда, мальчики из России. Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006