Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Последствия от русских рецептов


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Приятного аппетита!
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Окт, 2009. 01:09     Последствия от русских рецептов
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Окт, 2009. 01:09
Ната, ты так любовно в соседней темке описала свой торт, что приготовление его просто не могло быть менее увлечённым.
Спасибочки!!!!!

Я вот сегодня одну передачку смотрел и сокрушался, ну почему самые красивые в мире женщины, с возрастом становятся такими безобразными? Плачет

Ответ неутешителен - как тут от таких аппетитных двух стаканов сахара устоять?
Никак.
Прямо заколдованный круг получается. Плачет
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Чт, 12 Ноя, 2009. 12:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Окт, 2009. 04:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Окт, 2009. 04:59
Vadim :
Я вот сегодня одну передачку смотрел и сокрушался, ну почему самые красивые в мире женщины, с возрастом становятся такими безобразными? Плачет

Значит ты так, да? В сомнении Подозреваю, что вы, мужчины, ну, в твоём представлении, с возрастом становитесь только "лучше", как хорошо выдержанное вино, я права? Twisted Evil Уж, не Софи Лорен ли ты имел ввиду, когда говорил о самых красивых женщинах мира, которые вдруг стали безобразными? Кто, как не она Самая? Или, может, нашу Элину Быстрицкую?
Кстати, подруга для которой я делала этот торт, она мамочка, и по её же собственным словам "Я за сладкое убить могу!". В шоке Гига улыбка Т.е., как лучшая подруга, она поделится чем угодно, но не сладким. Гига улыбка Так, вот, она стройная и фигуристая, как с обложки, все мужЧины ей вслед скручивают свои головы, но шоколад и пирОженки поглощает жмурясь от удовольствия, как заправский эстет в этом деле. Вери Хеппи
И потом, ну, ладно, два стакана сахара, но это же в двух килограммах торта! Ты что за день что ли его смолотишь? В шоке Гига улыбка Треснешь! Надо, конечно узнать, даже интересно, но подозреваю, что к ликвидации данного торта значительное .. хмм... старание приложил Шурик, т.е. муж, двухметровый дядя, который, как мне кажется, по твоим словам, ну, раз вы мужчины все такие прекрасные и ещё прекраснее становитесь с возрастом, должен только травку жевать и мычать, а не тортики подаренные на день рождение жены трескать! Язык
Ой, а можно вопрос, лично тебе Вадим? Глазки Вот, ты, только честно, ты чай или кофе с сахаром пьёшь? А сколько ложечек кладёшь на чашку, а сколько чашек этих в среднем за день выпиваешь?И ты всерьёз полагаешь, что ты далеко ушёл от двух стаканов сахара в день? Улыбаеться
Поэтому, как не крути, наши "два стакана" делятся ещё и на "голодных галчат" и на несколько дней, в отличии от твоих! По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Окт, 2009. 07:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Окт, 2009. 07:44
Vadim :
что приготовление его просто не могло быть менее увлечённым.

"Если что-то начинаешь делать без удовольствия и увлечения, то лучше даже не начинать, потому что точно из этого ничего путного не получится!" (Я). Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Окт, 2009. 09:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Окт, 2009. 09:48
Vadim :
Ответ неутешителен - как тут от таких аппетитных двух стаканов сахара устоять?
Никак.
Прямо заколдованный круг получается.


А мы не будем отказываться от тортиков!
Кусок торта пару раз в месяц фигуре не повредит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Окт, 2009. 11:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Окт, 2009. 11:59
Nata :
Подозреваю, что вы, мужчины, ну, в твоём представлении, с возрастом становитесь только "лучше", как хорошо выдержанное вино, я права?

Во Франции, где не увлекаются пирожкАми и дрожжевыми продуктами, можно ответить утвердительно, однако в России, по тем же причинам мужчины тоже не редко пузатятся.
Но разница в том, что для женщины фигура это практически первостепенное качество, в то время как для мужчины, увы нет.
Nata :
Уж, не Софи Лорен ли ты имел ввиду, когда говорил о самых красивых женщинах мира, которые вдруг стали безобразными?

Я говорил не про одну, а про мноожество. И в том возрасте, который я имел ввиду, Софи Лорен была красавицей.
Передача была про народную медицину. Там ещё дядечка-знахарь есть, который ХГэкает, как кубанЕц.
Nata :
Так, вот, она стройная и фигуристая, как с обложки, все мужЧины ей вслед скручивают свои головы, но шоколад и пирОженки поглощает жмурясь от удовольствия, как заправский эстет в этом деле.

Ну подруга умница, но что сказать о тех дрожжевых тётках, которых в России пруд пруди?
Думаешь не в пирожкАх дело?
Nata :
Ты что за день что ли его смолотишь?

Была бы моя воля, этот бы смолотил. Стесняеться
Nata :
Вот, ты, только честно, ты чай или кофе с сахаром пьёшь?

Кофе с сахаром, но из-за проблем с желудком, я кофе почти не пью, а вот чаёк после Сестрёнкиного стал пить как моя жена - без сахара. Язык
Nata :
А сколько ложечек кладёшь на чашку, а сколько чашек этих в среднем за день выпиваешь?

Две ложки.
В неделю пару раз, а то и реже.
Nata :
И ты всерьёз полагаешь, что ты далеко ушёл от двух стаканов сахара в день?

Даже если бы пил чаще, то представь к этому ещё плюс тортики-пирожкИ. Об этом речь.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Ср, 28 Окт, 2009. 12:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Окт, 2009. 12:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Окт, 2009. 12:02
Maria-Ky :
Кусок торта пару раз в месяц фигуре не повредит.

Пару?
В месяц? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Окт, 2009. 12:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Окт, 2009. 12:05
Vadim :
Maria-Ky писал(а):
Кусок торта пару раз в месяц фигуре не повредит.

Пару?
В месяц?

Конечно! А ты думал мы торты каждый день едим?! Тогда бы мы уже превратились в "дрожжевых теток"! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Окт, 2009. 12:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Окт, 2009. 12:15
Vadim :
Во Франции, где не увлекаются пирожками и дрожжевыми продуктами, можно ответить утвердительно, однако в России, по тем же причинам мужчины тоже не редко пузатятся.

А от пивка? Подмигивает
Vadim :
Но разница в том, что для женщины фигура это практически первостепенное качество, в то время как для мужчины, увы нет.

Прав ты, ёлки моталки! Вери Хеппи Сплошная дискриминация! Вот, почитаешь тебя и думаешь ... вот, скоро Новый год, скоро корпоратив ну и, вообще, праздники. А я уже написав об этом тортике, такое ощущение что уже согрешила. Улыбаеться Не, ну, правда, надо в бассейн что ли походить, стереть о нём воспоминания. Подмигивает Хотя, честно, попробовала ма-а-аленький кусочек, у подружки больше не допросишься. Улыбаеться
Vadim :
но что сказать о тех дрожжевых тётках, которых в России пруд пруди?
Думаешь не в пирожках дело?

Честно? Думаю, что совершенно нет. Дело в нерегулярном питании, перекусах на бегу, и отсутствия разумной, физической нагрузки. У нас женщина, как питается? С утра, хорошо бы чай, в обед, когда как урвёшь. Обед в двенадцать, в час. И потом до вечера, в лучшем случае чай и печеньки. Потом несётся домой, стирает, убирает, жарит, парит, уроки проверяет, и основная еда получается на ночь. Поэтому всё и так.
Vadim :
я кофе почти не пью, а вот чаёк после Сестрёнкиного стал пить как моя жена - без сахара. Язык

Ну, что сказать- снимаю шляпу! Привет Это определённо заслуживает уважения, и вдвойне, потому что ты мужчина!
Maria-Ky :
А мы не будем отказываться от тортиков!
Кусок торта пару раз в месяц фигуре не повредит.

Машунь, мы и не будем отказываться! Более того, я обещаю тебя пригласить к себе, устроим "девичник", и потом всё с выражением опишем и сфоткаем Вадиму, пусть завидует! Язык Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Окт, 2009. 13:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Окт, 2009. 13:03
Nata :
А от пивка?

Пивко во Франции тоже не в фаворе. Язык
Nata :
Дело в нерегулярном питании, перекусах на бегу, и отсутствия разумной, физической нагрузки.

Это как раз проблема французских женщин, но найти среди них столько толстух никак не получится.
Всё дело в дрожжах.
Здесь дрожжевым тестом значительно меньше балуются, чем в России.
А так порой хочется какую нибудь кулебяку заточить. Плачет
Nata :
Машунь, мы и не будем отказываться!

В России попробуй откажись.
Там такие печёности продаются, что и печь ничего не надо - хоть каждый день всякой вкуснятиной себя радуй. Подмигивает Гига улыбка
Я когда приезжаю, глаза разбегаются и пончики и хачапури и беляши и пирожки с грибами и прочими безобразиями..
А какие в России торты!!!!!!!!!!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Michelle33
Michelle33
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 9 лет 10 мес. 2 дня
Сообщения: 15
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Июн, 2014. 08:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Июн, 2014. 08:35
Да, русская еда самая калорийная, но безумно вкусная! Больше нигде не встречала столько плюшек, чебуреков, тортов, пирожков, пирогов и еще кучи вкусняшек. А потом и получается : хорошего человека должно быть много Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006