Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
17-ти летний Wilkinson


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Дек, 2014. 00:16     17-ти летний Wilkinson
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Дек, 2014. 00:16
Так случилось, что в этот раз, уезжая из дома я проспал и не имел возможности окинуть всё спокойным взором в последний раз..
Когда прилетел в Ниццу, то через несколько дней обнаружилось, что зарядки на бритву как-то и нет.

Сначала брился на прежнем заряде, думая, что потом отыщется, а когда "бобик сдох", то пришлось уже принимать решение..
Не, ну как принимать - я ещё пару дней не брившись походил, а потом достал старую бритву, а потом вдруг достал свои старые станки, среди которых....

В общем я достал свою старую бритовку Wilkinson, которую привёз с собой во Францию целых 16 лет назад, да в Сочи она у меня была ещё не меньше года..
Как же было приятно снова побриться станком!
Я уже и забыл эти ощущения!
Чисто, вручную, слеганца дёргая щетину, со щиплющей рожей от послебритьево Azzaro, но главное..
Это же станок, которому столько лет! Которого давным давно не производят! Который так мне понравился ещё в конце 90-х и тогда дарил замечательное настроение своим "капельно-блестящим" видом!! Гига улыбка

И настолько дороже он стал за то, что он столько лет со мной прошёл.. столько "мостов" перешёл.. был свидетелем всего, что со мной происходило за эти годы от того меня ко мне теперешнему..
Он хранит моё "то" настроение, которое я хорошо помню и которым дорожу.
К тому же, он ещё стал и уникален.. Глазки Гига улыбка

Мне всегда было приятно держать в руке эту серебряную, хромированную "каплю", в отличии от современных "троансформеров"..

В общем, теперь этот крепкий старичок в строю, благодаря чему, я впервые от бритья получаю столь глубокое удовольствие..

В жизни есть вещи, которые не стоит выбрасывать.



 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Дек, 2014. 05:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Дек, 2014. 05:51
Погоди, а за 16 лет разве лезвия не превратились в тупиков? В сомнении В шоке
Или ты просто купил станок и забыл о нём? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Дек, 2014. 17:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Дек, 2014. 17:36
Ну ты сказал тоже!!
Я же его не просто имел, я его ещё и пользовал, причём довольно долго и с удовольствием, и лезвия тоже новые докупал..
Потом у меня другой появился, когда эта шпимпочка сверху потерялась и круглые, мягкие подушечки-подкладки на чёрной части ручки подтёрлись. Это был тоже Вилкин, но уже титановый такой, и со сдутой каплей... да и изгиб не был таким же крутым, как у кобры.. По секрету Гига улыбка
В общем, он мне этих ощущений не приносил и в общем-то не нравился. Эта никелированная капля, как зимняя свежесть от первого снега - яркая и чистая... она мне очень понравилась.. и я их так обе и чередовал.. а потом уже на электро перешёл.. лет так.. 8-9 назад.. А запаски ещё оставались..
Так что после такой вот паузы, она вынырнула и подарила мне кайф от того, как я глиссировал в своём параллельном мире над прошлым кризисом, 98-го.. По секрету ТВ Сердце Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Дек, 2014. 19:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Дек, 2014. 19:56
Слууушай, ну реально круто расписал всё. Хлопает

Я эти станки выкидываю пачками, а тут такое трогательное отношение к зелибобке 98-го года. Улыбаеться Улыбаеться

У меня тоже есть особое отношение к 1998 году, это не станок, но тем не менее, этот годик сидит в моей памяти просто как дюбель от дрели. Гига улыбка 8)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Дек, 2014. 13:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Дек, 2014. 13:13
oblomoff :
Я эти станки выкидываю пачками

А я привязываюсь к вещам, тем более, когда они не похож на современных трансформиров. По секрету Гига улыбка
Зачем выкидывать, если вещь нравится и исправна?
А недавно я пристрастился к другой штуке, которая дарит особые ощущения - восстанавливать вещи, пусть и с небольшой, но историей..
Это такой кайф, пользоваться ими.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
У меня тоже есть особое отношение к 1998 году, это не станок, но тем не менее, этот годик сидит в моей памяти просто как дюбель от дрели

Да.. годик на века..
Но ты видать не поднялся над всем этим.. и не имеешь ещё и приятных воспоминаний из "соседней комнаты".. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006