Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ненавижу фильм про Солтычиху!!!

 ❮   1, 2, 36, 7, 810, 11, 12   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 12:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 12:34
oblomoff :
Ты посмотри "послужной список" ээтой конторы, которая снимала СОлтычиху.
Там шляпа на шляпе. Сплошные мелодрамы для ВГТРК

Для "России" снимать и сама "Россия" сняла - это не одно и тоже. Когда сняла "Россия", то так и пишут - сняла "Россия", когда сняла не "Россия", тогда сняла не "Россия" а фантазия, это вещь безграничная, но её к делу не пришлёшь. Подмигивает
Nata :
Айй .. мы уже выяснили с Обломкой, что телеканал "Россия" впервые показал этот фильм, и он стал событием, да-а.

И что? Даже если ко всему этому он снят по заказу "России", то он снят для неё, а не ей. То, что они сами сняли - Мастера например, это был продукт несопостовимо более высокого качества. Улыбаеться
Nata :
Мне она была интересна, как женщина, к которой ушёл от Ирины Леоновой, а заодно и от семерых общих детей актёр Евгений Цыганов.

О! А я этого парня знаю!! Очень интересным актёром он стал! Сейчас посмотрел, кто такая Ирина Леонова - я нё где-то видел.. Ну тут конесно, она не его колибра девочка.. он её перерос.. нынешняя красавица, несомненно более достойна и содержательна..
Nata :
, а в этом очень даже

О да! Здесь она поразительно хороша, органично-роковая, а главное - полностью погружает в атмосферу.. просто на ура.. Невероятно убедительно выглядит.. И муж её - красавец.. А как дядьёв сделали... ах.. Гига улыбка и сюжетец закрутили забористо.. а мальчик какой - фантастика..

Прекрасно справились, молодцы!! Класс! Класс! Гига улыбка
Exocat :
Какая я отсталая, вообще не знаю кто это такие!

Ничего, спасибо есть Натка и НТВ, а теперь у неё ещё есть новый декодер... она нас поднатаскает... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Exocat :
которая приняла в свою жизь мужика, у которого семеро детей

Сразу видно женщину, которая никогда взахлёб не любила.. По секрету По секрету Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 12:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 12:42
Vadim :
Exocat :
которая приняла в свою жизь мужика, у которого семеро детей

Сразу видно женщину, которая никогда взахлёб не любила.. По секрету По секрету Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка

Как бы сказать, Любовь взахлёб, до истерики, необъятно, с потерей разума и пульса, ето одно.
Я жить реально с мужиком, который сначала настрогал, а потом бросил 7-х детей. И главное со всеми его проблемами из-за этого, ето совершенно другое. Гига улыбка
Так что
phpBB [media]
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 12:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 12:51
Vadim :

Для "России" снимать и сама "Россия" сняла - это не одно и тоже. Когда сняла "Россия", то так и пишут - сняла "Россия", когда сняла не "Россия", тогда сняла не "Россия" а фантазия, это вещь безграничная, но её к делу не пришлёшь. Подмигивает


Для вечных скептиков. Пляж цитата с сайта ВГТРК.

Новый масштабный проект телеканала "Россия" потрясает постановочным размахом и невероятно острым драматизмом. Многосерийный фильм "Кровавая барыня" открывает самые мрачные стороны души женщины, одержимой одной страстью: она хотела, чтобы ее любили. Смотрите на канале "Россия" с 19 февраля в 21:00.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 12:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 12:53
Vadim :
И что? Даже если ко всему этому он снят по заказу "России", то он снят для неё, а не ей. То, что они сами сняли - Мастера например, это был продукт несопостовимо более высокого качества.

Айй .. ну я же сказала, что я ошибИлась ... А ты всё пилим-пилим, пилим-пилим Boy_ckripach girl_sigh Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Сейчас посмотрел, кто такая Ирина Леонова - я нё где-то видел..

Ну .. как бы с семью детьми особо не поснимаешься. В шоке Гига улыбка Гига улыбка Ты посмотри его и её одинаковой поры, она тоже ничего была ж ... Просто, конечно, он эти годы рос как актёр, а она с колясками и с подгузниками возилась.. Улыбаеться Но как бы здесь выбор каждый, конечно, делает сам, никто никого не неволил .. В сомнении В сомнении Сложно это всё.. В сомнении
Vadim :
И муж её - красавец..

Не говори - прям убила бы!! Плачет Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Я иногда аж переключала, как он меня бесит по фильму. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Прекрасно справились, молодцы!!

Да, а Обломка бубнилка! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Ничего, спасибо есть Натка и НТВ, а теперь у неё ещё есть новый декодер... она нас поднатаскает...

Да! Буду теперь тебя образовывать светскими сплетнями и жёлтыми новостями! Twisted Evil parting2 parting2 girl_blum Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 16:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 16:44
Exocat :
Я жить реально с мужиком, который сначала настрогал, а потом бросил 7-х детей. И главное со всеми его проблемами из-за этого, ето совершенно другое. Гига улыбка
Так что

Если совершенно другое, то не любоФ это, атак.. увлечённость.. смешанная с прагматизмом.. Подмигивает
oblomoff :
Новый масштабный проект телеканала "Россия" потрясает постановочным размахом и невероятно острым драматизмом

Ишь ты.. что нарыл.. да ты фанат телеканала "Россия" Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ну, что ж.. значит они создали ещё один хороший проект - честь и хвала им.. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Айй .. ну я же сказала, что я ошибИлась ...

Это ты сейчас ошиблась... Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Просто, конечно, он эти годы рос как актёр, а она с колясками и с подгузниками возилась..

Не в этом дело, мне кажется.. У неё изначально потенциал внутренний на такое не рассчитан - хоть коляски, хоть съёмки.. Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Сложно это всё..

Чрезвычайно... Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Не говори - прям убила бы!! Плачет Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Я иногда аж переключала, как он меня бесит по фильму.

Ты известная мужененавистница.. Мне он вполне себе нравится на своём месте.. И главное - очень сыграно удачно.. Этот дядька, вообще молодчина - то лоха в кепке играет в "деньгах", то жесткача-силовика в... не помню где..недавно... Теперь, что-то между + себе на уме.. Молодчина!!! Не то что этот.. односложный, как его, Трубинин млин... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Да! Буду теперь тебя образовывать светскими сплетнями и жёлтыми новостями!

Ну, вот и договорились... По секрету По секрету Класс! Класс! Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 18:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 18:03
Vadim :

Ишь ты.. что нарыл.. да ты фанат телеканала "Россия" Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Канал реально растеряет так аудиторию, если будет продолжать стряпать такую нелепицу.

Vadim :
Ну, что ж.. значит они создали ещё один хороший проект - честь и хвала им.. Подмигивает Гига улыбка

В заголовке сказано, что ты этот фильм ненавидишь! Большой босс Большой босс Язык Язык Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 18:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 18:16
Vadim :
Не в этом дело, мне кажется.. У неё изначально потенциал внутренний на такое не рассчитан - хоть коляски, хоть съёмки.. Улыбаеться Улыбаеться

Ну как бы ... хорошо так говорить, когда не было возможность проверить временем и удостовериться. Подмигивает
Vadim :
Ты известная мужененавистница..

Почему это? В сомнении
Vadim :
Мне он вполне себе нравится на своём месте..

Да он меня чисто по роли злит! А если по роли злит, ну т.е. если не всё равно, то стопудово роль удалась. Вери Хеппи Меня так в "Глухаре" тоже Карпов злил - значицца роль зачётная. Класс! Гига улыбка
Vadim :
Этот дядька, вообще молодчина - то лоха в кепке играет в "деньгах", то жесткача-силовика в...

Чего ты мне его расхваливаешь, я же не говорю, что актёр плохой. Плачет Гига улыбка
Vadim :
Не то что этот.. односложный, как его, Трубинин млин...

Очень хочется у тебя кое о чём спросить .... ну ты меня так "запугал" уже ... что я боюсь, что опять спрошу что-то невпопад. Плачет
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 18:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 18:18
oblomoff :
Канал реально растеряет так аудиторию, если будет продолжать стряпать такую нелепицу.

Ты же даже не смотрел фильм, а говоришь, что он нелепица. Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Серж
Серж
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 6 мес. 6 дней
Сообщения: 1606
Благодарности:
Вам 322
От Вас 223

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 18:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 18:18
Ну я такое могу минуты полторы посмотреть, а потом становится скучно. Не верю.
Сумасшедшая женщина с садистскими наклонностями - зачем про неё снимать фильмы?
Её наказание был суровым. Её лишили дворянского титула, вывели на Красную площадь к Лобному месту, на груди висела дощечка с надписью "Изверг". Её публично высекли (это означало потерю дворянской чести) и отправили на заключение в недалеко расположенный женский монастырь (Иоанно-Предтеченский) в р-не современной Славянской площади. Там она долгие годы провела сначала в подземной камере с окошком на уровне земли, затем в специальной пристройке и на неё ходили смотреть как на достопримечательность. Она дожила до 1801 года. К ней был приставлен караул - один часовой. От часового она родила ребёнка, но к тому времени это была совсем слабоумная женщина. Такая мрачная история.
В заключении она провела 1768-1801 годы. Сложно себе представить на самом деле жизнь этой женщины.
Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2018. 18:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2018. 18:21
Серж :
Сумасшедшая женщина с садистскими наклонностями - зачем про неё снимать фильмы?
Её наказание был суровым.

Да-а-а-а ..... как-то ... всё это звучит ... совсем не по киношному .......
Серж :
В заключении она провела 1768-1801 годы.

А сколько же ей лет было, когда она все эти злодейства творила и когда её судили?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 36, 7, 810, 11, 12   ❯ 
Страница 7 из 12

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006