Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Документы на визу в США

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июл, 2019. 11:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июл, 2019. 11:24
Vadim :

У меня нет французского гражданства.

А! Ну, тогда мы в одной лодке, брателло! Вери Хеппи Класс! Единственный момент в том, что посольство в Республике обрабатывает запросы на визу несколько быстрее, чем в Москве. Но, это момент чисто политический, довольно грязный и подлый.
Я рад, что ты с нами. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июл, 2019. 11:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июл, 2019. 11:29
oblomoff :
Единственный момент в том, что посольство в Республике обрабатывает запросы на визу несколько быстрее, чем в Москве. Но, это момент чисто политический, довольно грязный и подлый.

Сродни чёрному расизму и преследованию евреев в былые времена.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июл, 2019. 11:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июл, 2019. 11:33
Vadim :

Сродни чёрному расизму и преследованию евреев в былые времена.

Ну, в какой-то степени, наверно да. В сомнении Тем более в таком убогом виде. Ну как можно ждать интервью по 300 дней? Что за бред? В шоке В сомнении А вот оказывается, что можно. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июл, 2019. 11:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июл, 2019. 11:33
oblomoff :
Другой вопрос, что прибыв на Брайтон утренним рейсом Аэрофлота, ты можешь оказаться в довольно дерьмовой ситуации - вместо пентхауса отправиться жить на теплотрассу, это разумеется исключать нельзя. Гига улыбка Но зато статусъ!


Во-о-отъ! Золотые слова. Класс!
Только раскрутка эта - давнишнее явление на земле: Шумеры, Вавилон, Египет, Израиль времен царя Соломона, древние Греция и Рим, Византия, Османы, Испания, Венеция, Франция, Россия! (без разрешения которой ни одна пушка в Европе не могла выстрелить и европейцы массово с котомками к нам эмигрировали), Великобритания, и сейчас - Америкосия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июл, 2019. 12:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июл, 2019. 12:12
P.S. Следующим будет Китай. Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июл, 2019. 12:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июл, 2019. 12:20
Daniella :
P.S. Следующим будет Китай. Пилот

У нас с Китаем безвиз. Хоть сегодня в Гуанчжоу. Гига улыбка Подмигивает Или в Шанхайъ. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июл, 2019. 12:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июл, 2019. 12:22
oblomoff :
йъ

Упала! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июл, 2019. 12:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июл, 2019. 12:23
Vadim :
Снимать штаны за ГрандКньён я извините неготов..

Тебе их кто-то предлагает снять? Гига улыбка
Vadim :
Мне и здешнего Гранд Каньёна достаточно...

Красиво, конечно, кто же спорит? Подмигивает Вери Хеппи
Vadim :
Насколько я помню, возмущение именно по этому поводу тебя привело на наш форум..

На форум меня привела мечта поехать в Ниццу, это была первая поездка, хотелось что бы всё сложилось и я не стеснялась задавать вопросы. В том числе и про цикадок.
Vadim :
. а сегодня - ты просто всё помнишь... и чрезмерно конечно но... вытирайте об меня ноги, с меня не убудет? За ГрандКаньён потерплю - не жалко..

Об меня эти ноги вытирают, не в теории, как бы могли вытереть, а на практике, когда я получаю шенгенскую визу, и когда прохожу паспортный контроль в Шенгене. И кстати, да, я писала здесь же у нас на форуме, что меня психологически здорово тряхануло, когда в таллинском посольстве я первый раз сдавала отпечатки пальцев, чувствовала себя, как минимум подозреваемой, а как максимум потенциально опасной. А теперь я их сдаю каждый раз проходя паспортный контроль не зависимо от того, что у меня паспорт нового образца и имеется биометрия. Предлагаешь проявить принципиальность и послать Европу накер, и никуда по ней не ездить? Я по России тоже езжу достаточно, думаю меня нельзя будет обвинить в непатриотизме, как и осудить моё желание посмотреть мир. Даже если мне приходится в некоторых моментах задвигать подальше собственно я. Я живу в этом мире и в этих реалиях и других у меня нет.
Vadim :
За ГрандКаньён потерплю - не жалко..
Однако..

Я терпела за Ниццу, за Таллин, за Ригу. Или когда тебе бьёт по самолюбию США это обидно, а когда меня европейский шенген, то это всё пучком? А чего?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Июл, 2019. 06:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Июл, 2019. 06:32
oblomoff :
Ну, в какой-то степени, наверно да.

Но тебя это не сильно беспокоит .. точнее вообще не беспокоит.. потому что это же США - им можно.. хоть концлагерь для русских сделать - всё божья роса.. даже про 37-й не вспомнишь.. или про 33-й..
Но в принципе, тут ничего неожиданного
Nata :
Тебе их кто-то предлагает снять?

Если я захочу на него посмотреть, то не просто предлагают, но и обязывают.. Подмигивает
Nata :
Красиво, конечно, кто же спорит?

А кто-то говорит, что кто-то спорит?? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
На форум меня привела мечта поехать в Ниццу

Ну конечно я помню это, но из общечеловеческих тем, первой была именно про право иметь своё личное пространство.. Ты тогда его защищала.. Улыбаеться
Nata :
Об меня эти ноги вытирают, когда я получаю шенгенскую визу, и когда прохожу паспортный контроль в Шенгене.

Я не совсем помню о чём идёт речь, но чтобы там ни было - я думаю, что это абсолютно несопоставимые вещи.
Nata :
меня психологически здорово тряхануло, когда в таллинском посольстве я первый раз сдавала отпечатки пальцев

Странно.. я здесь тоже сдаю отпечатки пальцев, когда продливаю вид на жительство, и не вижу в этом совершенно ничего чрезмерного.. начиная с самого первого раза..
Nata :
Предлагаешь проявить принципиальность и послать Европу накер, и никуда по ней не ездить?

Ещё раз скажу - я не помню в чём заключалось твоё унижение, но в любом случае, это даже близко не стоит с тем, что требуют американцы! Всегда есть какой-то порог толерантности, поскольку мир несовершенен, но то что просят они - это уже за гранью и даже рядом не стоит с Европой!
Nata :
Я по России тоже езжу достаточно, думаю меня нельзя будет обвинить в непатриотизме, как и осудить моё желание посмотреть мир.

А кто то тебя обвиняет в непатриотизме?
Здесь вопрос стоит исключительно о самоуважении.
Nata :
Я терпела за Ниццу, за Таллин, за Ригу.

Третий раз ты об этом говоришь но третий раз я ничего не могу тебе сказать по одной и той же причине.. Ну, кроме оного - у всего есть предел - где-то дурь, а где-то откровенное, затяжное издевательство с садистским... и даже нацистским уклоном. И то что я узнал - это за гранью любого предела.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Июл, 2019. 07:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Июл, 2019. 07:51
Vadim :
А кто-то говорит, что кто-то спорит??

Просто ты поставил фотку в противовес Гранд Каньону, мол на нём свет клином не сошёлся, что есть и другие места. Гранд Каньон от этого хуже не становится. Он дело рук природы, а природа национальности и политических взглядов не имеет, она общечеловеческое богатство. И если ей так не повезло, ну, или повезло, оказать на территории США, то это не её вина.

Vadim :
Странно.. я здесь тоже сдаю отпечатки пальцев, когда продливаю вид на жительство, и не вижу в этом совершенно ничего чрезмерного.. начиная с самого первого раза..

У каждого свой порог на свободу. А не вижу ничего особенного номер симки дать, пусть обпроверяются. Я секретные вопросы о своей Родине по телефонам не обсуждаю и никаких секретов не выдаю.
Vadim :
Ну конечно я помню это, но из общечеловеческих тем, первой была именно про право иметь своё личное пространство.. Ты тогда его защищала..

Ты хочешь ту тему перевести в политический аспект? А между тем, насколько я помню, о политике речь там не шла вовсе. С пол года назад, маринуясь у зам.директокра в предбаннике, у нас зашёл разговор с ещё одним зам.директора. Он с пеной у рта вещал о том, что наше государство совсем оборзело, что оно следит через ФСБ за гражданами, нами т.е., через соцсети, прослушивает телефоны, что нет никакой свободы и приватность личной жизни. На что я сказала, что не нужно писать в соцсетях, и обсуждать по телефону вопросу, которые интересуют наши спец.службы. Но если эти прослушки помогут предотвратить хоть один терракт, то я согласна, пусть слушают сколько хотят. Это вопрос о личном пространстве в политическом аспекте.
Vadim :
откровенное, затяжное издевательство с садистским... и даже нацистским уклоном.

Эти запросы могут возмущать, и бесить, злить и выводить из себя. Причём здесь садизм и нацизм, ладно хоть фашизмом не назвал. Либо у нас разные понятия об этих "процессах".
Vadim :
Здесь вопрос стоит исключительно о самоуважении.

Ну, ладно, я и сейчас всё ещё хочу посмотреть Гран Каньон, поэтому будем считать, что я растеряла своё самоуважение по дороге жизни. На этом и порешим и поставим вишенку на торте. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 2 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006