Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Продаётся Время

 ❮   1, 2, 374, 75, 7691, 92, 93   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Корзина
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Янв, 2021. 22:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Янв, 2021. 22:23
https://twitter.com/Aerolineas_AR/status/1350133581843206144

Аргентинцы сегодня опять прилетели в Москву. Улыбаеться Буэнос ночес, сеньорас. Вери Хеппи Вилькомен ту Москуа. Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 16 Янв, 2021. 11:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 16 Янв, 2021. 11:42
Полетели домой. Ага! Мягкой посадки. Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Янв, 2021. 06:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Янв, 2021. 06:39
«Все наши авиакомпании сегодня де-факто банкроты, включая «Аэрофлот». Если бы кто-то сегодня предъявил к оплате их обязательства, они бы все обанкротились. Показатели долговой нагрузки авиакомпаний РФ сегодня превышают нормативы в три раза.

https://news.mail.ru/economics/44965020/?frommail=1

Вот так-то. В сомнении В сомнении В сомнении А я ещё лет 5 назад говорил, что в принципе тема авиации убыточна, все авиакомпании сыграли в минус изначально. А мне не верили. Twisted Evil И ещё тогда мы с Натуськой подбирали билеты в LA (бизнес-класс, туда-обратно) и у нас получилось что-то в районе 700 тонн. В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Янв, 2021. 09:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Янв, 2021. 09:58
oblomoff :
А я ещё лет 5 назад говорил, что в принципе тема авиации убыточна, все авиакомпании сыграли в минус изначально.

Ибо нефиг летать не туда, куда нужно стране.

Ещё больше дальневосточников смогут приобрести авиабилеты по льготным тарифам. Соответствующее решение принято на заседании кабмина в четверг - Росавиации выделены дополнительные 5 млрд рублей для субсидирования перевозок. Как отметил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, в прошлом году по сниженному тарифу перевезли более 500 тысяч жителей Дальнего Востока. «Сейчас благодаря дополнительным субсидиям этой возможностью смогут воспользоваться ещё не менее 450 тысяч человек. Цена билета на самолёт для дальневосточников составит от 8 до чуть более 10 тыс. рублей», - сообщил он.

В перечень субсидируемых направлений войдет 21 наиболее востребованный маршрут с территории Дальнего Востока в европейскую часть России и в обратном направлении. В частности, это маршруты в Москву из Магадана, Южно-Сахалинска, Хабаровска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского Анадыря, Благовещенска, Мирного, Нерюнгри, Певека, Полярного, Улан-Удэ, Читы, Якутска, а также в Санкт-Петербург из Благовещенска, Владивостока, Мирного, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Читы, Якутска.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Янв, 2021. 10:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Янв, 2021. 10:24
oblomoff :
а вот в условный Магадан я бы не полетел, потому что не хочу.

никто и не сомневался
oblomoff :
есть ряд направлений, которые стабильно популярны у туристов.

Нужно, чтобы граждане страны быстро и с комфортом могли бы переместиться из пункта А в пункт Б. По работе, по жизненным обстоятельствам и т.п. , а туризм и полёты на ВНЖ - это другое, не жизненно-необходимое, а значит, вторичное. Потому и на грани банкротства все компании с хитро выделанным менеджментом.

Какая польза стране от того, что ты махнёшь в Токио(о чём написал в удалённом посте) вместо Магадана? Да, никакой, поэтому если этот полёт будет стоить **** бабла, ничего страшного не случится. А вот если талантливый ребенок из Магадана не сможет учиться в нужном ВУЗе, это плохо. Поэтому нашим авиакомпаниям уже в открытую говорят. Не будете работать на страну, обанкротим, нафиг, и забудем, как вас звали.

Р.S. от жеж засранец, уже успел удалить пост, но частички я успела процитировать.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Янв, 2021. 10:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Янв, 2021. 10:43
Exocat :

никто и не сомневался

А ты, можно подумать, прям не вылезаешь из поездок по глухой провинции? В сомнении


Exocat :
Нужно, чтобы граждане страны быстро и с комфортом могли бы переместиться из пункта А в пункт Б. По работе, по жизненным обстоятельствам и т.п. , а туризм и полёты на ВНЖ - это другое

Дак, если по необходимости, то и в бомболюке бомбардировщика полететь можно, а вот комфорт - это уже из серии туризма и прочих плюшек. Ага!
Двухэтажные вагоны в Крым или в Сочи сделали для неотложных поездок, или всё таки для комфортного туризма? Подмигивает
Да даже для таких поездок есть Сапсан, 3 часа и ты в Питере. Большой босс И с комфортом, прошу заметить. Пляж

Exocat :

Какая польза стране от того, что ты махнёшь в Токио? Да, никакой

Польза стране от перелётов? Если так судить, то одни расходы на керосин и зарплату лётному составу. В сомнении
Аргумент ни о чём....
Наверно когда я прилетаю в Магадан я должен кайлом лет 15 там поработать, чтобы принести пользу? В шоке

Exocat :
вот если талантливый ребенок из Магадана не сможет учиться в нужном ВУЗе, это плохо. .

Это объективная данность, ещё со времён Ломоносова. В сомнении Ничего не поделать. Такие расстояния, такие широты, такова реальность.... что за пределами крупных центровых городов ни ВУЗов толком нет, ни жизни. В сомнении В сомнении
Я видел глубинку, к примеру город Ахтубинск (Астраханская область), в принципе, это депрессивный городок. Делать там нечего. Единственный промысел (в 90-е и нулевые) это чёрная икра и осетрина. Либо бухать по синему. В сомнении Молодёжь едет в Астрахань или в Волгоград, а кто потолковее тот в Москву, но на месте почти никто не живёт. Ну, не знаю, наверно сейчас там Сингапур и всё поменялось, но тогда - лет 15-20-25 назад это был дикий ад. В сомнении В сомнении Особенно на контрасте с Москвой. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении


Exocat :
Р.S. от жеж засранец, уже успел удалить пост, но частички я успела процитировать.

Язык Язык Язык Язык Язык Язык Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Янв, 2021. 10:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Янв, 2021. 10:46
И кстати да, насчёт пользы - самый топовый рейс Аэрофлота, флагманский, это рейс Москва-Нью-Йорк, таковым считался по крайней мере до карантина. Так что насчёт пользы... это дело такое. В сомнении В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Янв, 2021. 10:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Янв, 2021. 10:54
oblomoff :
И кстати да, насчёт пользы - самый топовый рейс Аэрофлота, флагманский, это рейс Москва-Нью-Йорк, таковым считался по крайней мере до карантина. Так что насчёт пользы... это дело такое.


Ты ваще дурень? Топовый, потому что летали за грантоедские деньги агенты госдепа. Ну, и продажные шлюхи типа пригожиных, пугачёвых, галкиных, киркоровых и т.п.
Можно подумать ватник мог получить визу в США.
Поэтому я и пишу, нужно гнать сцаными тряпками весь хитровыделанный менеджмент авиакомпаний. Или банкротить нафик. Свято место пусто не бывает.
oblomoff :
А ты, можно подумать, прям не вылезаешь из поездок по глухой провинции?

Есть места, куда мне было бы нужно съездить или слетать, но туда не летает авиация. А в СССР летала.
oblomoff :
Польза стране от перелётов? Если так судить, то одни расходы на керосин и зарплату лётному составу.
Аргумент ни о чём....
Наверно когда я прилетаю в Магадан я должен кайлом лет 15 там поработать, чтобы принести пользу?

Ты сам это сказал...
oblomoff :
Это объективная данность, ещё со времён Ломоносова. Ничего не поделать. Такие расстояния, такие широты, такова реальность.... что за пределами крупных центровых городов ни ВУЗов толком нет, ни жизни.

Эту "объективную данность" усиленно создает и поддерживает твой круг общения, чтобы конкуренции не было.
oblomoff :
Я видел глубинку, к примеру город Ахтубинск (Астраханская область), в принципе, это депрессивный городок. Делать там нечего. Единственный промысел (в 90-е и нулевые) это чёрная икра и осетрина. Либо бухать по синему. Молодёжь едет в Астрахань или в Волгоград, а кто потолковее тот в Москву, но на месте почти никто не живёт. Ну, не знаю, наверно сейчас там Сингапур и всё поменялось, но тогда - лет 15-20-25 назад это был дикий ад. Особенно на контрасте с Москвой.

Это нужно менять, но любители летать в Нью-Йорк и Токио очень сильно сопротивляются, ставят палки в колёса нормальному развитию страны.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Янв, 2021. 11:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Янв, 2021. 11:12
Exocat :

Ты ваще дурень? Топовый, потому что летали за грантоедские деньги агенты госдепа. Ну, и продажные шлюхи типа пригожиных, пугачёвых, галкиных, киркоровых и т.п.

А так же 80% салона заполняется туристами, транзитными пассажирами, и просто зеваками.


Exocat :
Можно подумать ватник мог получить визу в США.

Если он планировал туда слетать - то получал. Там проблема в принципе с визой, а не с воззрениями того или иного туриста.
Её никогда нельзя было просто получить. Скажем так, в 90-е было значительно проще получить, чем в последние годы. Это всегда геморрой, собеседование и всё прочее. Хоть ты ватник, хоть ты супер-либерал, в очереди стоят все, и забанить могут любого. Рулетка. В сомнении



Exocat :
Поэтому я и пишу, нужно гнать сцаными тряпками весь хитровыделанный менеджмент авиакомпаний. Или банкротить нафик. Свято место пусто не бывает.

У меня если и есть претензии к менеджменту, то не по категории тех или иных маршрутов, а скорее по ценообразованию и неких таких историй с "толстыми котами". В сомнении



Exocat :
Есть места, куда мне было бы нужно съездить или слетать, но туда не летает авиация. А в СССР летала.

А сейчас не летают? Ну, если ты имеешь в виду какие-то совсем уж глухие места, где вместо аэропорта было просто поле с вышкой... В сомнении то наверно да, но в целом летают повсюду. В сомнении



Exocat :

Это нужно менять, но любители летать в Нью-Йорк и Токио очень сильно сопротивляются, ставят палки в колёса нормальному развитию страны.

Если человек хочет полететь к тёплым морям (в отпуск, например) он по любому рванёт на Тенерифе, нежели в солнечный Магадан. Ну тупо из за климата. Чего теорию заговора выстраивать? Зачем? В сомнении Ну, если Тенерифе дорого, то есть вариант с Турцией, Таиландом, Египтом. В сомнении Да та же Греция на самом деле - очень хорошее место для отдыха. Крит одно из любимейших направлений, всегда было. Ага! Ага!


Последний раз редактировалось: oblomoff (Пт, 22 Янв, 2021. 11:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Янв, 2021. 11:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Янв, 2021. 11:15
oblomoff :
А так же 80% салона заполняется туристами, транзитными пассажирами, и просто зеваками.

правильно
Exocat :
продажные шлюхи типа пригожиных, пугачёвых, галкиных, киркоровых и т.п.

oblomoff :
Хоть ты ватник, хоть ты супер-либерал, в очереди стоят все, и забанить могут любого. Рулетка.

Гига улыбка
Не надо ля-ля, никакой рулетки, там все ходы записаны, мышь не проскочит. И политика госдепа по отношению к славянским индейцам проводится 30 лет. Ежели ты знаешь и помнишь истории, по каким принципам в 90-х выдавались визы хохлам, белорусам россиянам. Были чёткие методички, которые безусловно соблюдались. "Рулетка" Laughing , звиздишь, как дышишь, ты, Илья Ильич (с) Гига улыбка
oblomoff :
А сейчас не летают? Ну, если ты имеешь в виду какие-то совсем уж глухие места, где вместо аэропорта было просто поле с вышкой... то наверно да, но в целом летают повсюду.

Это враньё. Сотни аэропортов местного значения может и существуют, но регулярных рейсов местной авиации туда нет.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.



Последний раз редактировалось: Exocat (Пт, 22 Янв, 2021. 11:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 374, 75, 7691, 92, 93   ❯ 
Страница 75 из 93

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006