Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Владимир Пресняков младший - Человек!


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Янв, 2023. 20:29     Владимир Пресняков младший - Человек!
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Янв, 2023. 20:29
"Эстрадный певец и композитор Владимир Пресняков дал концерт в московском «Мумий Тролль Music Bar». Перед началом шоу артист заявил, что передаст всю выручку с выступления российским военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине.

В конце октября 2022 года Пресняков уже давал большой «сольник» в Москве, тогда мероприятие прошло в Crocus City Hall. Гонорар, заработанный за выступление, певец передал на нужды участников военной операции по защите Донбасса. С подобным посылом музыкант выступил и перед началом недавнего концерта.
«Хочу сказать, что весь гонорар сегодняшнего концерта мы отдадим ребятам, которые находятся на передовой — и это благодаря вам. А теперь давайте попоем и поживем!» — сказал Пресняков перед концертом.
Несмотря на повышение стоимости входных билетов в день выступления (цену подняли до 7,5 тыс. рублей при ценнике в 4 тыс. ранее), эстрадный певец и его команда собрали аншлаг. На сцене Пресняков-младший исполнил порядка 15 композиций." (С)


Я вот почему-то неожидала. Реально. И от Преснякова тем более. Ну как тем более, учитывая позицию семьи Пугачёвой, да и вообще окружение нашей медийной богемы. Нам за счастье, если хотя бы промолчат и держат нейтралитет, не поливают страну и её армию грязью и за то спасибо. Воздержаться- стала тоже достойной гражданской позицией медийной богемы. И теперь мне вот лично стыдно перед Пресняковым, что ... ну вот никогда бы не подумала о нём, что он способен на такое. И в октябре 2022 и вот теперь сейчас. Всё чётко и всё совершенно о осознанно. Спасибо!! Мужик!!



Screenshot_20230107-222730_Samsung Internet.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Янв, 2023. 22:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Янв, 2023. 22:38
На самом деле очень мужественно, учитывая какой гигантский процент их гонораров зависел (а может быть и зависит) от тех, кто так долго их насаживал на крючок.

Мне Ирка недавно показала ошеломительное интервью с Никиткой..
Я хотел поставить, но как обычно то то, то это.. А тут такой шикарный повод..

Он реально стал очень большим музыкантом, переплюнувшим папу..
Какой у него голос и как он им владеет... Это реально взрывает мозг - у нас такого ещё небыло!
И ещё реально очень вдохновляет то, что Никитка буквально живёт и дышит искусством и музыкой..

Просто оочень советую посмотреть и послушать..
Уникальный случай - у нас выкристаллизовался настоящий, большой музыкант!

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006