Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Утюг, куличи и небесная подзаводка

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Приятного аппетита!
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Апр, 2023. 08:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Апр, 2023. 08:49
Nata :
Настырность взяла верх. И в 3-30 я вытащила своих красотуль из духовки.

Слушай, так здорово тебя читать!! Вчера я голодал и как-то не выходило собрать мысли в кучу..
Ты знаешь, тебе уже можно не показывать, а достаточно просто сказать: "я вытащила своих красотуль из духовки", как тут же ощущаются и красота, и аромат, и желание куснуть поскорей!! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Настырность взяла верх

Знаешь, что-то приятное и даже желанное есть в этой твоей неизменности!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ой, Дань, а как они паааахнут!!!! Внутри изюм, ваниль, цедра апельсинов и лимона, и ром.

От зараза!!! Но... я всё таки угадал ещё по предыдущим словам!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
"Зачееем нам утюг?? У нас же есть!"

Nata :
"Зачеееем нам утюг?".

Вот сразу подумалось, вот что за папа с мамой у тебя!! Доча надрывалась, тащила аж из самой Москвы тяжёлый утюг, а они не могли прям из вежливости просто поблагодарить и поулыбаться!! Ведь коню в зубы-то.. Laughing Laughing Laughing Laughing
Где такт? В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Но вышло чудесно!!
Удивился, что мамуля не признала дочину работу - как так? Разве она не привыкла ещё к тому, какая ты кудесница?? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
дай-ка я этой малохольной помогу белки взбить в 2-30 ночи, иначе ж не угомониться.

Прям песня!! Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Апр, 2023. 08:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Апр, 2023. 08:52
Nata :
а вот, Вадим, как у вас? Открыт ли Николаевский собор? Приходят ли в него освящать пасхальные угощения прихожане?

Думаю, что открыт, и думаю, что приходят.... Плачет По секрету Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Когда-то давно я услышала эту композицию

Очень красиво, но на компе не слушается, а наушники.. где-то далеко.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Апр, 2023. 09:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Апр, 2023. 09:25
Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Апр, 2023. 18:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Апр, 2023. 18:43
Vadim :
Слушай, так здорово тебя читать!! Вчера я голодал и как-то не выходило собрать мысли в кучу..

Я вдруг только сейчас обнаружила этот твой пост, и прям вихрь разноплановых эмоций - и жутко неудобно стало, что я такая шляпа, крайнее твое сообщение увидела, а это нет, и прям какая-то радость, что я увидела его сейчас и у меня зато есть сейчас такая чудесная возможность поболтать с тобой и поулыбаться читая тебя. Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи Оказался нечаянно припасённый непрочитанный пост. Стесняеться Глазки Гига улыбка
Vadim :
Вот сразу подумалось, вот что за папа с мамой у тебя!! Доча надрывалась, тащила аж из самой Москвы тяжёлый утюг, а они не могли прям из вежливости просто поблагодарить и поулыбаться!! Ведь коню в зубы-то..
Где такт?

Ой, они у меня просто пуганные. Стесняеться Laughing Laughing К этому своему приезду я хотела им подарить телевизор, у папки старенький японец, которому уже лет 30. Но я заколебалась их уговаривать, упрашивать и угрожать, и я на время отступила. Гига улыбка И тут они увидели коробку из-под утюга и решили, что я их решила утюгом доканать. Laughing Laughing
P.S. Но я ж ... упрямая. Вери Хеппи Выяснилось, мама между делом сказала, что у папы сломалась бензокосилка и он хочет покупать. Я маме такая - давай купим! Она - прям сейчас? Я - ну, да. Вери Хеппи Они у меня никак не привыкнут, что не надо ездить по магазинам, а достоточно по телефону в маркете выбрать по параметрам и оплатить с доставкой. Гига улыбка Короче, 25 апреля папке привезут новенькую бензокосилку. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Вс, 16 Апр, 2023. 19:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Апр, 2023. 19:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Апр, 2023. 19:01
Vadim :
Удивился, что мамуля не признала дочину работу - как так? Разве она не привыкла ещё к тому, какая ты кудесница??

Они были в красивых бумажных формах для выпечки, в таких обычно продают. Плюс она знала, что у меня времени на их выпечку просто не было, я в тот день пришла домой в десятом часу и была уставшая, как не знамо кто. Вери Хеппи Но ... у меня на эту ночь оказались свои планы. Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006