Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Захар Прилепин "Гибкий гуманизм либералов"


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Ноя, 2023. 09:24     Захар Прилепин "Гибкий гуманизм либералов"
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Ноя, 2023. 09:24
У меня поднятые темы в этой передаче уже давно в голове вертятся. И вот пару недель, как прям конкретно и навязчиво. Я даже начала новую темку, но так её и не закончила. Так и висит открытая и неотправленная на странице.
Она вызывает во мне ... болезненнык чувств, потому, что это унизительно и как-то безвыходно осознавать, что тебя и твою страну предают, продают, плюют в режиме нон-стоп. И не кто-то эфимерный или какие-то сторонние сявки, а люди, которые своим образованием, своим местом в жизни моей страны, своими должностями, фактом работы в государственных структурах, должны работать на благо страны и общества, а не разрушать его, внося дессонанс, работая на уничтожение патриотически настроенного общества изнутри, поощеряя его амёбность, равнодушее, диверсии против него, способствуя их разрушения изнутри людьми, которые получают финансирование от государства!

P.S. Я искренне не понимаю, почему вся уё .... ушлёпные передачи в выходные, типа кривляющихся и ржущих ряженных дебилов или полоумного жюри с ведущими-гомосеками передачи "Ну-ка все вместе" показывают в удобное, смотрибельное время, а "Уроки русского" с Захаром Прилепиным выходит 1-30 до 2 часов ночи!


phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Ноя, 2023. 10:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Ноя, 2023. 10:59
Nata :
Я искренне не понимаю, почему вся уё .... ушлёпные передачи в выходные, типа кривляющихся и ржущих ряженных дебилов или полоумного жюри с ведущими-гомосеками передачи "Ну-ка все вместе" показывают в удобное, смотрибельное время

Это понятно всё "других писателей у нас для вас нет" (цы)
Но и Прилепину я не верю, хорошо законсперированный враг

https://vk.com/feed?z=video-204400918_456240433%2F75f168f101c5168b16%2Fpl_post_-64179184_571683

В СССР очень похожая история была с Евтушенко (и аналогично с фамилией тоже всё непросто). Стихи прекрасные, в душе пустота и чернота (как-то слушала по молодости интервью уже в 90-х, была в ужасе как вот это могло писать хорошие стихи, или я что-то в тех стихах не могла разглядеть и расслышать?), сразу в 1991 уехал жить в США(на какие шиши спрашивается.... ), теперь-то понятно на какие. В светле и тепле прожил там 30 лет, никуда не высовывался. А перед смертью приезжал сюда в Россию (и что их всех тянет в нашу землю лечь?). Солженицын на кладбище Донского монастыря, Евтушенко в Переделкино. Видимо там в Переделкино прошла самая лучшая часть жизни, которую благополучно предали.

P.S. чтобы внедрить 5% неправды нужно говорить 95% правды. И потом постоянно заменять правду на неправду. Мне кажется, господин Лавлинский именно из таких.
тот же Мединский интересные фильмы об истории снимает, действительно интересные.... А смотришь и думаешь, а что в них правда, а что нет... Тоже нет веры персонажу.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.



Последний раз редактировалось: Exocat (Вс, 19 Ноя, 2023. 11:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Ноя, 2023. 11:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Ноя, 2023. 11:05
Nata :
вся уё .... ушлёпные передачи в выходные, типа кривляющихся и ржущих ряженных дебилов или полоумного жюри с ведущими-гомосеками передачи

тут как раз всё ясно, кто это и что это.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Ноя, 2023. 11:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Ноя, 2023. 11:29
Exocat :
тут как раз всё ясно, кто это и что это.

Про них-то ясно, но вот фамилии тех, кто их покрывает и с них имеет - строго под секретом, даже ими репрессированные молчат, боятся еще большего наказания.

У меня есть предположения на уровне гадания на гуще, но они такие, что тоже вслух не просто так не произнесешь... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Ноя, 2023. 12:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Ноя, 2023. 12:28
Daniella :
Про них-то ясно, но вот фамилии тех, кто их покрывает и с них имеет - строго под секретом, даже ими репрессированные молчат, боятся еще большего наказания.


Клан семейных как был там у власти, так и есть. И не имеет он с них, а как раз на них тратится, чтобы иметь влияние. Никакого секрета тут нет.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Ноя, 2023. 12:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Ноя, 2023. 12:58
Exocat :
Клан семейных как был там у власти, так и есть. И не имеет он с них, а как раз на них тратится, чтобы иметь влияние. Никакого секрета тут нет.

А что это за клан такой? Можно фамилии? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Ноя, 2023. 13:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Ноя, 2023. 13:02
Daniella :
А что это за клан такой? Можно фамилии?

Все родственники Ельцина, Волошин, Медведев, Набиуллина(но она возможно уже ориентирована на другое, более страшное внешнее зло), Кудрин, Чубайс.
Абрамович, Дерипаска. А вот тот же Потанин - это как Набиуллина, сразу был под внешним злом.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Ноя, 2023. 13:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Ноя, 2023. 13:13
Exocat :
Все родственники Ельцина, Волошин, Медведев, Набиуллина(но она возможно уже ориентирована на другое, более страшное внешнее зло), Кудрин, Чубайс.
Абрамович, Дерипаска. А вот тот же Потанин - это как Набиуллина, сразу был под внешним злом.

Блиин, они ж непотопляемые титаники((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Ноя, 2023. 07:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Ноя, 2023. 07:15
Nata :
люди, которые своим образованием, своим местом в жизни моей страны, своими должностями, фактом работы в государственных структурах, должны работать на благо страны и общества, а не разрушать его, внося дессонанс, работая на уничтожение патриотически настроенного общества изнутри, поощеряя его амёбность, равнодушее, диверсии против него, способствуя их разрушения изнутри людьми, которые получают финансирование от государства!

Запрос давно назрел... и было бы крайне неосмотрительно если он останется без внимания..
Возможно, нынешний мегатрешевый режим правительства по выстраиванию и перестраиванию экономики не оставляет рук на чистку? Или ждут, когда народ дозреет достаточно для того, чтобы сопротивляться тем, кого могут вывести эти закладки..
ХЗ...
Nata :
Я искренне не понимаю, почему вся уё .... ушлёпные передачи в выходные, типа кривляющихся и ржущих ряженных дебилов или полоумного жюри с ведущими-гомосеками передачи "Ну-ка все вместе" показывают в удобное, смотрибельное время, а "Уроки русского" с Захаром Прилепиным выходит 1-30 до 2 часов ночи!

Знаешь. за последнее время наше ТВ и так значительно поумнело, однако что касается Захара.. Есть передачи, которые захватывают, но в основной массе, даже у меня чаще не хватает терпения досматривать до конца.. Стесняеться и это не связано с поздним временем так как у нас и разница и я могу основные каналы на 4-6 часов раньше трансляции по московскому времени смотреть... Чего и всем желаю, кстати.. По секрету Гига улыбка

Захару верю, ибо кроме впрысков от клеветников, нет на него никакого фактического обличения - всё на уровне "усы не нравятся," дабы отвернуть людей от главных наших, которые кровью свою позицию доказали.
В прочим, с Соловьёвым и Марго они тем же способом тень на плетень наводят пользуясь той же формулой - 95% правды, а 5% -- на этих троих например...
Так же с удовольствием и большим интересом смотрю исторические программы Мединского. И тоже в них не нашёл ничего подтасованного, даже в тех узких темах, которые сам плотно изучал.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006