Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Новогодние фильмы

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Дек, 2023. 19:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Дек, 2023. 19:25
Nata :
В общем, я решила против воли осчастливить родителей. Гига улыбка И себя заодно. По секрету

Нат, ну ты молодчина, родителям угождаешь. Класс!
Честно говоря, ничего новогоднего посоветовать не могу, а российский репертуар знаю еще меньше твоего. Но желаю от души насладиться покупкой. Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Дек, 2023. 20:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Дек, 2023. 20:07
Daniella :
Нат, ну ты молодчина, родителям угождаешь.

Ой, Дань, вообще не факт. Я уже знаю, что ругаться будут. Подмигивает Гига улыбка Ну и с размерами я, боюсь, переборщила. Плачет Laughing
Daniella :
Честно говоря, ничего новогоднего посоветовать не могу, а российский репертуар знаю еще меньше твоего. Но желаю от души насладиться покупкой.

Дань, да не обязательно именно новогодний репертуар. У меня вот обязательный фильм 31 декабря днём, это Укрощение строптивого. Класс! Гига улыбка Ну, вот каждый Новый год смотрю. Вери Хеппи Понятное дело, что Чародеи, возможно Девчата, Обыкновенное чудо, Один дома, - первое, что в голову пришло. Вери Хеппи

Хочу что-нибудь такое на накопитель закачать. Но вот не знаю что. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Дек, 2023. 08:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Дек, 2023. 08:19
Nata :
Дань, да не обязательно именно новогодний репертуар. У меня вот обязательный фильм 31 декабря днём, это Укрощение строптивого.

Тогда, думаю, родителям очень понравится трилогия о Сисси 1955г.
1 Сисси 55г.
2. Сисси — молодая императрица 56г
3. Трудные годы императрицы 57г
Они даже на ютубе есть - https://www.youtube.com/watch?v=XoxZoAWRWRk&list=PLE6LTBN-twJ7aLDMZv6kFr-Tjspl2TULT
Еще их может порадовать тоже старый великолепный фильм "Звуки музыки". Это очень красочные фильмы с пасторальными картинками и красивой музыкой.
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43976
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Дек, 2023. 09:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Дек, 2023. 09:58
Натуля, ну как же трогательно и волнительно всё это!! Ты такая огромная умничка!!!
Дай бог всего при всего и тебе и твоим родителям!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Nata :
И здорово рискую в итоге оказаться за порогом вместе с габаритной обновкой.

Ну ты же не думаешь, что это может так обидеть, что они вас обоих за порог выставят? Гига улыбка
Тут главное, деже не это.. Тут важно тебе суметь всё настроить до 31-го.. чтобы они смогли хоть оценить картинку и осознать твою правоту..
Ведь только картина тебе сможет помочь, а её так сразу не включишь на современных девайсах.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А ещё, когда я выбирала, со мной случилась гигантомания Взяла 43 дюйма. Теперь думаю, куда его ... на потолок что ли прилепить?

Да ну Натуль!! Не преувеличивай!! Это совсем не много. Я себе хотел хотя бы 55, но всё, что больше 50, пришлось бы на стену задирать, а потом с задранными бошками смотреть.. поэтому вынужденно терплю полтинник, а 43 - это вполне себе панелька, если нет ограничений в мебели так что не переживай! Улыбаеться
Nata :
Мама у меня девочка-девочка, ей бы что-нибудь ... красивое, старинное

Ой, на днях Ирка надыбара Графа Монте Кристо 54-го года с Жаном Маре! Я аж засмотрелся.. К тому же, там Ниццу 55-го года украдкой показывают.. уклад опять же.. любимых дней.. полочки-тарелочки-мебелюшка.. По секрету Гига улыбка Так что.. проверь, может пойдёт! Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43976
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Дек, 2023. 10:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Дек, 2023. 10:20
Родителям может понравится "Приходи на меня посмотреть... ", ну, если уже давно не понравился.. Гига улыбка Гига улыбка
Ещё хороший фильм - "Мой парень - Ангел" но там это снимается... не знаю, как теперь смотреть фильмы с ним..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Дек, 2023. 19:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Дек, 2023. 19:40
Vadim :
Дай бог всего при всего и тебе и твоим родителям!!!

Спасибо, дорогой! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Ты такая огромная умничка!!!

Вопрос, конечно, спорный. Боюсь, в моём случае больше авантюризма, а не ума. Гига улыбка
Vadim :
Ну ты же не думаешь, что это может так обидеть, что они вас обоих за порог выставят?

Ну, не выставят, конечно, но ... вечер обещает быть томным. Girl_konvulsia Папка мне по капле дырку в голове просверлит. Laughing
Vadim :
Тут главное, деже не это.. Тут важно тебе суметь всё настроить до 31-го.. чтобы они смогли хоть оценить картинку и осознать твою правоту..
Ведь только картина тебе сможет помочь, а её так сразу не включишь на современных девайсах..

Чегооо???? Ты так шутишь, да? В шоке Плачет Скажи, мне нужно идти в темку про новый телевизор? В шоке
Vadim :
Это совсем не много. Я себе хотел хотя бы 55

Мне кажется, это от размера комнаты и от расстояния до телевизора. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Дек, 2023. 20:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Дек, 2023. 20:12
Daniella :
Тогда, думаю, родителям очень понравится трилогия о Сисси 1955г.

Дань, ты знаешь, у меня тоже такая мысль была чуть ли не первой. Вери Хеппи Вери Хеппи Очень классная экскурсия была на русском языке во дворце Шёнбрунн. Потрясающе интересная! Тогда я поняла, что фильм и жизнь необязательно должны быть похожими. Гига улыбка
Daniella :
Еще их может порадовать тоже старый великолепный фильм "Звуки музыки". Это очень красочные фильмы с пасторальными картинками и красивой музыкой

Вот, спасибо!!! Это должно быть действительно красиво и зрелищно. Класс!

Vadim :
Ой, на днях Ирка надыбара Графа Монте Кристо 54-го года с Жаном Маре! Я аж засмотрелся.. К тому же, там Ниццу 55-го года украдкой показывают.. уклад опять же.. любимых дней.. полочки-тарелочки-мебелюшка.. Ага! Гига улыбка Так что.. проверь, может пойдёт!

Маме точно понравится! У нас по ТВ его довольно часто показывают. Вери Хеппи Сейчас нормально, а раньше меня прям расстраивало, что фильм не такой, как книга. Гига улыбка
У меня всегда так, если я прочитала книгу, то фильм почти всегда будет менее ярким, чем моё воображение, кто бы не играл. Гига улыбка Единственный фильм, который мне понравился после прочтения книги, это Поющие в терновнике. Ага!
Кстати, спасибо за наводку с Жаном Маре! С удовольствием и сама посмотрю фильм Горбун. Класс!

P.S. И я не знала, что в фильме Граф Монте Кристо показывают Ниццу! В шоке В шоке В шоке

Vadim :
Родителям может понравится "Приходи на меня посмотреть... "

Записано. Ага!
Vadim :
Ещё хороший фильм - "Мой парень - Ангел" но там это снимается... не знаю, как теперь смотреть фильмы с ним..

Фильм отличный, но ... Смольянинова смотреть не смогу.....
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Дек, 2023. 14:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Дек, 2023. 14:24
Vadim :
Тут главное, деже не это.. Тут важно тебе суметь всё настроить до 31-го.. чтобы они смогли хоть оценить картинку и осознать твою правоту..

Прикрутила подставку и настроила мгновенно. Вери Хеппи

Размер вообще нормальный, ни разу небольшой, мне даже кажется, что у меня чуть больше. Вписался в комнату, как родной. Вери Хеппи

Знаешь, что самое ... приятное для меня было? Когла после настрлйки телевизор внезапно заработал и по телеканалу Россия1, первый, который включился, показывали Приключения Шурика, и папа стал смотреть и радостно смеяться... И потом смотрит и сам понимает, говлрит, картинка, яркость идеальные.. Конечно, сейчас поставь старый и вот этотирядом - никакого сравнения. Я вообще не ожидала, что он так легко откажется от старенького япоца. Гига улыбка


Daniella :
Тогда, думаю, родителям очень понравится трилогия о Сисси 1955г

Первую часть Сисси маме показала - оочень понравился! Спасибо, Дань!
Более того, дала твою ссылку на трилогии своей коллеге-подружке, она была счастлива! Класс! Гига улыбка

Vadim :
днях Ирка надыбара Графа Монте Кристо 54-го года с Жаном Маре

Следующим стоит в очереде. Вери Хеппи Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Янв, 2024. 21:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Янв, 2024. 21:21
Сегодня, 1 января телеканал МИР сделал нам прекрасный подарок. Я, честно говоря, когда увидела программу, даже поверить не могла, что меня могут так проинтуичить. Совершенно прекрасное 1 января, когда после подотовки и встречи Нового года, ночных прогулок, оставшейся еды от новогоднего стала и морозца за окном, хочется полениться дома. Вери Хеппи

Итак, что мне предложил телеканал МИР:

1. "Тайны Бургундского двора" - 1961 года с великолепным Жаном Маре, Франция, Италия.

2. "Чёрный тюльпан" - 1963 год, с красавцем Ален Делоном, Франция, Италия, Испания.


3. "Парижские тайны" - 1962 года, сново с великолепным Жаном Маре, Франция, Италия.

4. "Зорро" - 1975 год, с красавцем Аден Делоном, Италия, Франция.

Фильмы шли по одному каналу, подряд. Единственное, между "Тайнами Бургундского двора" и "Чёрным тюльпаном" вставили программу "Слово нарколога". Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006