Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Февральское ожидание весны

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Фев, 2024. 17:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Фев, 2024. 17:14
Утро сегодняшнее выдалось просто изумительным...
Даже за завтраком сгореть боялся.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Людей ещё нет, а радость жизни уже есть.. :)

WhatsApp Image 2024-02-13 at 13.13.57.jpeg

Купаньки-купаньки, никогда не заканчиваются.. Даже в феврале.. ))

WhatsApp Image 2024-02-13 at 13.14.00 (1).jpeg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(3): Daniella, Exocat, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Фев, 2024. 18:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Фев, 2024. 18:38
Как будто вчера там сидели. именно на этом месте, а уже полгода прошло. Виды красивые, и даже где-то родные. столько раз там уже были, но удовольствия в наш последний приезд мы там не получили. Еда невкусная, все взяли разное. и никому не понравилось. Обслуживание... типично французское, типа в советском привокзальном буфете. Гига улыбка
Ну, я по-моему уже жаловалась, как приехала, повторяться не буду.
А виды - да, помню, когда-то меня это вставляло, щас - как бабка пошептала, вообще отбило какие-либо позитивные эмоции. Может от политической обстановки, не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Фев, 2024. 07:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Фев, 2024. 07:13
Daniella :
но удовольствия в наш последний приезд мы там не получили. Еда невкусная, все взяли разное. и никому не понравилось.

Как говорит Натулька, Галя, по моему, стала дюже привередлива... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
То, что Франция в целом, и Лазурный берег, в частности деградируют - это штука бесспорная, но если ничего такого не ждать, а просто наслаждаться природой, стихиями, сопричастностью к Элладе и более близкой истории + места, с которых это можно делать с особым удовольствием + следы величайших художников и архитекторов... Да блин, хоть с гамбургером можно кайфануть.. Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
щас - как бабка пошептала, вообще отбило какие-либо позитивные эмоции. Может от политической обстановки, не знаю...

Да, я думаю, именно от этого! Франция, когда смотришь на неё в целом, а не в частности, теперь воспринимается, как Германия во время Второй мировой.. (ну вот.. сказал и думаю - попадает это под статью о дезинформации и путинской пропаганде, или ещё нет... ? По секрету Гига улыбка )
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Фев, 2024. 08:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Фев, 2024. 08:10
Daniella :
А виды - да, помню, когда-то меня это вставляло, щас - как бабка пошептала, вообще отбило какие-либо позитивные эмоции. Может от политической обстановки, не знаю...

вот тоже самое.... и наверное тоже от политической обстановки. Когда на предприятии работали люди, на которых уже пришли похоронки, красивые виды не вставляют.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Фев, 2024. 08:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Фев, 2024. 08:21
Vadim :
Франция, когда смотришь на неё в целом, а не в частности, теперь воспринимается, как Германия во время Второй мировой..

это типа вспоминается, как гитлеровцы на Лазурке после ранений долечивались и отпуска проводили?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Фев, 2024. 20:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Фев, 2024. 20:00
Vadim :
Купаньки-купаньки, никогда не заканчиваются.. Даже в феврале.. ))

Мне вот всегда было интересно - как это зимой плавать в море или океане. Вери Хеппи
Exocat :
Daniella :
А виды - да, помню, когда-то меня это вставляло, щас - как бабка пошептала, вообще отбило какие-либо позитивные эмоции. Может от политической обстановки, не знаю...

вот тоже самое.... и наверное тоже от политической обстановки. Когда на предприятии работали люди, на которых уже пришли похоронки, красивые виды не вставляют.

Тоже самое, девчонки.. У меня это началось прям осознанно года полтора-два назад. Когда я смотрю на фотографии Ниццы, например, я скучаю по тому времени, по себе самой той - лёгкой, беззаботной, молодой, как не крути Гига улыбка . Это прям как ретро фотки поглядеть.
А сейчас мои мысли и мои интересы аккумулированы внутри нашей страны. И даже, если бы у меня были визы и были открыты границы, мне это сейчас ненужно и неинтересно. Я в России ещё много чего не видела. Да, что в России ... в Москве. Гига улыбка

Все эти западные страны воспринимаю, как врагов. Французские военные убивают российских солдат, наводят удары по рынку в центре города. Есть подозрение, что я никогда не смогу относиться к Франции и прочим так, как раньше.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 15 Фев, 2024. 07:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 15 Фев, 2024. 07:49
Exocat :
это типа вспоминается, как гитлеровцы на Лазурке после ранений долечивались и отпуска проводили?

Да нет, мне кажется, что со стороны должна быть прямая ассоциация не как страны, в которой восстанавливаются, а как страны, которая непосредственно ведёт войну.
Почему со стороны? Потому что живя внутри, я отношусь к Ницце, как к городу, которому 2400 лет (почти, как у Цоя )), а в составе Франции, она всего лишь 164.. и все эти волшебные отблески солнца, вообще сами собою в веках и не имеют никакого отношения к тем людям, которые появляются рядом, в том или ином .. даже не веке.. а тысячелетии..
Nata :
Мне вот всегда было интересно - как это зимой плавать в море или океане.

Который год мы тоже мечтаем об этом.. но думаю, что так и не домечтаемся до чего-то конкретного... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Все эти западные страны воспринимаю, как врагов. Французские военные убивают российских солдат, наводят удары по рынку в центре города. Есть подозрение, что я никогда не смогу относиться к Франции и прочим так, как раньше.

Вот именно это я и имел ввиду, что если смотреть без деталей, то со стороны, Франция сегодня, как Германия тогда..
Nata :
А сейчас мои мысли и мои интересы аккумулированы внутри нашей страны. И даже, если бы у меня были визы и были открыты границы, мне это сейчас ненужно и неинтересно. Я в России ещё много чего не видела. Да, что в России ... в Москве.

Даже говорить ничего не хочется.. Дай, я тебя поцалую!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006