Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Когда всё выходит из под контроля


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Июл, 2009. 03:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Июл, 2009. 03:38
Maria-Ky :
А кстати, где Ната????
За весь день ни одного сообщения!
У тебя все в порядке?!

CECTPEHKA :
Laughing а мы по очереди исчезаем =)))
пойду-ка Натке грозно напишу, чтоб сюда топала =))


Соскучилась по всем по вам ужасно! Улыбаеться
Бывает, что как-то всё и вдруг выходит из - под контроля, как не скажет Сестрёнка - Наташа, мир сошёл с ума. Подтверждаю, сошёл! И ощущение такое, что и сама вместе с этим миром, потихоньку с "катушек" начинаешь съезжать.
Предыдущая ночь была та ещё. Проревев пол ночи, правда не одна Улыбаеться, с утра появилось понимание, что по мимо воли, тем, кого я люблю, я порчу жизнь. Даже не чем-то конкретно, а просто фактом своего существования. Тут и бывший мой на ум пришёл (хотя, казалось бы...), и ещё Человечек, которого очень люблю. И ощущение такое было, какое-то совершенно безвыходное, будто хирург, когда ковырялся в моей душе, её-то зашил, а скальпель там забыл, и теперь ходи с ним всю жизнь.
И посоветоваться не с кем не могу. И что делать не знаю. Могу только с Человечком, но это бессмысленно. Потому, что Человечек любит меня, и скажет мне то, что лучше для меня, а мне надо правду! И после практически бессонной ночи, утром, пришла мне в голову идея, что, если мне ото всюду исчезнуть, то и неприятностей из-за меня никаких больше не будет. Может, и так себе идея, но хоть что-то. Если честно, то совсем я что-то запуталась...Но нельзя же было ничего не делать.
А вчера вечером пришла с работы, включила копм, думаю пока Человечка подожду. Пока время было, ещё порасстравилась немножко, и за этим делом незаметно заснула...Всё таки 12-ти часовой сон, вместо привычного 5-ти, штука, ох, какая мощная! А утром глянула на монитор и как-то неоднозначно мне стало, с одной стороны, ужасно стыдно, что людей заставила беспокоиться, а с другой стороны, приятно, что беспокоятся.
Девчонки мои милые, дорогие, любимые, честное слово, я не видела ваших вчерашних сообщений не на форуме, не на скайпе, я их самым наглым, бессовестным образом ПРОСПАЛА! Улыбаеться И сегодня решила всё это написать, и извинится. Вот....
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 13 дней
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Июл, 2009. 06:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Июл, 2009. 06:40
Ну слава богу, появилась!! Соня - просоня!! Вери Хеппи

Nata :
появилось понимание, что по мимо воли, тем, кого я люблю, я порчу жизнь. Даже не чем-то конкретно, а просто фактом своего существования.

Глупости всякие в голову тебе лезут! Ночью спать надо! Ну или хотя бы на форуме сидеть, а не предаваться всяким размышлизмам!

Nata :
И после практически бессонной ночи, утром, пришла мне в голову идея, что, если мне ото всюду исчезнуть, то и неприятностей из-за меня никаких больше не будет. Может, и так себе идея, но хоть что-то. Если честно, то совсем я что-то запуталась...Но нельзя же было ничего не делать.

Попробуй только! Я ведь не в скайпе сижу, а в Москве - тебя найду, приду к тебе и сделаю атата по попе!!!

Nata :
И посоветоваться не с кем не могу. И что делать не знаю.

Давай-ка сегодня, после нормального сна, на свежую голову все прокрути еще раз. И обязательно найдешь решение.
Только про нас не забывай, ладно? Заходи вечером, отметим конец рабочей недели и проводим июль - ведь завтра уже август! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Июл, 2009. 07:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Июл, 2009. 07:39
Maria-Ky :

Попробуй только! Я ведь не в скайпе сижу, а в Москве - тебя найду, приду к тебе и сделаю атата по попе!!!


Машуль, у тебя солдатский ремень есть? или выслать бандеролью??
Эту мадам Нату давно пора отстегать ...за всякие мысли =)

ДеУчонки, сегодня тусим ночью? Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Июл, 2009. 12:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Июл, 2009. 12:55
Maria-Ky :
Сам ты ****!

Ну, мне можно. Я ведь испанского не знаю. Улыбаеться
CECTPEHKA :
а мы по очереди исчезаем =)))
пойду-ка Натке грозно напишу, чтоб сюда топала =))

Как у вас всё сложно.
Ты как? Подмигивает
Nata :
Бывает, что как-то всё и вдруг выходит из - под контроля, как не скажет Сестрёнка - Наташа, мир сошёл с ума. Подтверждаю, сошёл!

Да что у вас такое, девчонки?
Я начинаю нервничать? В сомнении
Nata :
если мне ото всюду исчезнуть, то и неприятностей из-за меня никаких больше не будет.

Глупости. Всё в мире заминяемо. Тебя никому не заменить, но исчеснувшие проблемы точно будут заменены. И будет от этого мучаться уже другая "Ната", а ты будешь переживать от других проблем и дум.
Вот и всё, чего ты добьёшься, кроме того, что другим, у кого не станет тебя, ещё прибавится переживание от того, что тебя не хватает.
CECTPEHKA :
Эту мадам Нату давно пора отстегать ...за всякие мысли =)

Правда, Нат, неищи простой жизни. Только издёргаешься, наломаешь дров и придёшь к тому, откуда пыталась бежать.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Июл, 2009. 13:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Июл, 2009. 13:21
Nata :
Проревев пол ночи, правда не одна , с утра появилось понимание, что по мимо воли, тем, кого я люблю, я порчу жизнь. Даже не чем-то конкретно, а просто фактом своего существования.

В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении

Какой-то важный момент прошел мимо меня. Еще вчера в полнейшем, как говоришь сама, адеквате, сегодня... В сомнении
Не знаю какую предложить помощь, так как не понимаю сути Грустный
Может, по старой памяти в личку? Мое плечико, конечно, не особо крепкое, но, как опора, по-нашенски, по-девчоночьи, сгодится. Стесняеться
Заставляешь волноваться!
Сестренчик, как думаешь, спецкоманда потребуется?
girl_witch girl_witch girl_witch girl_witch
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Июл, 2009. 15:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Июл, 2009. 15:07
karinaur :
Сестренчик, как думаешь, спецкоманда потребуется?
girl_witch girl_witch girl_witch girl_witch


Гига улыбка ну если такая как на смайликах - то требуется =))

да я думаю все ок =) Натка переволновалась за меня, я переволновалась за ..так скажем работу.. работа ХЗ за кого переволновалась, и т.д. Гига улыбка В общем, круговорот волнений в природе явно совершился =)))

Думаю, что на этом волнительно-серо-черную полосу мы оставляем в покое и сзади...а лучше всего - ножкой так - опппа - и в сторонку отодвинуть =)

Мне из задач осталось только кой-кому перья повыщипывать - и...будет всем счастье =)

я сегодня дома буду поздно - так что просьба не волноваться - у меня все хорошо =) идем ко одной из двух недавно сокращенных коллег на суши =) Девчонки вроде уже начали делать..я вот через 2 часика до них доберусь - посмотрю как и что там =) Причем из нас троих -- ранее -- только я суши делала =)) в любом случае должно быть весело Гига улыбка

П.С. Интересно, когда вОроны икают они говорят "И-и-иккк" или "Каррр" ? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 13 дней
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Июл, 2009. 16:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Июл, 2009. 16:14
CECTPEHKA :
Мне из задач осталось только кой-кому перья повыщипывать - и...будет всем счастье =)

То-то он уже который день не появляется! Чует расправу...

CECTPEHKA :
П.С. Интересно, когда вОроны икают они говорят "И-и-иккк" или "Каррр" ?

Смотря в каком виде ты их представляешь - человечьем или птичьем. Скорее всего, у них уши горят! Вери Хеппи

CECTPEHKA :
Причем из нас троих -- ранее -- только я суши делала =)) в любом случае должно быть весело

А я научилась есть суши палочками! Теперь их не роняю, не валяю по всему столу, а аккуратно доношу до рта. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006