Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Самыми плохими туристами оказались россияне


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Авг, 2009. 07:21     Самыми плохими туристами оказались россияне
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Авг, 2009. 07:21
Россияне возглавили рейтинг худших туристов, составленный английским туристическим сайтом Real Holiday Reports. Данный опрос проводится сайтом регулярно, и британцы, вернувшиеся из отпуска, оценивают в нем поведение на курортах представителей других стран. Обычно список самых отталкивающих туристов возглавляли немцы, но в этом году лидерство неожиданно захватили россияне.

В текущем опросе приняли участие более 1000 жителей Великобритании, уже успевших в этом году съездить на летний отдых в Испанию, Францию, Италию, Турцию, Грецию, Португалию, на Кипр и Мальту.

Вернувшиеся с отдыха британцы описывают столь ужасающее поведение россиян на курортах, что можно подумать, что турфирмы Великобритании изобрели машину времени и отправляют своих клиентов на отдых в 90-e годы, когда первые отечественные бизнесмены только-только заработали на отдых в египетской "трешке" и решили, что весь мир принадлежит им.

Итак, по мнению англичан, российские туристы в основном ведут себя так:

- захватывают пляжные лежаки и уносят их на ночь к себе в номер
- носят с собой пачки денег и всюду сорят деньгами
- третируют персонал отелей и вообще ведут себя надменно
- громко ругаются и рыгают в барах и бассейнах
- одеваются как бандиты, носят много золотых украшений
- уносят еду из ресторана к себе в номера

Итогами голосования был удивлен даже редактор сайта Real Holiday Reports Гари Хьюитт: "Если честно, то когда мы начинали проводить опрос, то в первую очередь ожидали услышать старые, привычные жалобы на немецких туристов. Но мы были удивлены, когда нас затопили рассказами про ужасное поведение русских". В итоге более трети опрошенных назвали худшими в мире туристами россиян. Около трети, как обычно, пожаловалось на немцев, а 15% принявших участие в опросе оказались столь самокритичны, что назвали худшими туристами самих же британцев.

Напомним, что аналогичный опрос, проведенный среди владельцев гостиниц, признал худшими туристами французов. Они плохо или вообще не говорят по-английски и еще реже знают язык той страны, в которую они приехали. Кроме этого, французы слишком высокомерны и не отличаются вежливостью. К тому же, не привыкли оставлять "на чай".

Взято отсюда.

Если честно, то достали!!! Улыбаеться Ну, дались мы им, зла не хватает, как бельмо на глазу.

С лежаками - да. Но никогда не видела, что бы уносили. Улыбаеться Так там все занимают, и пойди разберись, кто начал первый. Улыбаеться

По поводу "пачки денег и сорения деньгами", вопрос - вам жалко? Сорят чьими? Пра-а-а-альна своими! Ну, и отвалите! У них нет, что бы сорить? В принципе, очень сомневаюсь, не самая бедная нация. Жаба душит? Так это второй вопрос, тогда сидите, жлобтесь и не чирикайте! А мы всегда такие, гуляем, как последний раз! Плохо? Не практично? Это кому как. Но при этом, главное, не завидовать!

На счёт третировать...не знаю..., может просто не видела. Хотя было дело, наши при "аll inclusive", когда спускаются в бар, считают своим долгом поговорить с барменами "за жизнь". Гига улыбка Вот, тогда очень я им сочувствовала. Улыбаеться
Про надменность, мне кажется ерунда. Исключения есть всегда, но мне кажется, что мы, вообще, "свои в доску". Улыбаеться Это к немцам.

"громко ругаются и рыгают в барах и бассейнах" - да ладно! Повторяю, исключения бывают, наверное, всегда. НО, я ни разу не видела наших. Может не там отдыхала, но тем не менее. А, вот, немцы, это что-то. Я такого свинства от нации, которая во время войны нас называла "russischen Schweine" Twisted Evil не ожидала! Пардон за конкретику, но им за столом в ресторане газы пускать, как раз плюнуть! И плевать, что рядом люди сидят!

хмм...А как одеваются бандиты?...Хорошо? Улыбаеться А что плохого в золоте? По-мне очень милый металл Глазки, хотя сама и не ношу.
Это из той же "оперы", когда в очередном подобном опросе, иностранки, правда там были именно женщины, мужчины по ходу особо не возражали Гига улыбка . Так вот, нашим женщинам вменили в вину, что они даже на завтрак в отельный ресторан ходят в вечерних платьях, накрашенные, уложенные и увешенные драгоценностями. Улыбаеться Это я так понимаю, весьма утрированное замечание. Но, мы действительно отличаемся от иностранок, которые идут к столу прямо с утра, когда есть время привести себя в порядок, как женщины только что пришедшие с какого-то долго похода по лесам. Улыбаеться Я просто не могу выйти к столу в вытянутой футболке и и спортивных брюках или шортах. Даже пляжная одежда может быть очень эстетичной. Улыбаеться

Еду уносим? Улыбаеться Ну, ладно, каюсь..., один раз джем стянула, такую маленькую таблеточку! Стесняеться Давно это было, но до сих пор сты-ы-ыдно! Гига улыбка

Ещё помню очень занимательную статью. Опять-таки, какие-то опросы по поводу туристов, и снова мы самые, пресамые со знаком "-".
Какой-то молчел, иностранец, не помню кто именно, то ли немец, а может и британец, так вот: он рассказал по истине жалостливую и вопиющую историю о "безобразном" поведении наших. Хотя в этом и заключается вся нелепая суть, в основном, претензий к нам.
Молодой иностранец познакомился с с нашими молодыми ребятами. Ребята пригласили его выпить. Он согласился! Выпили одну бутылку, выпили вторую. Гига улыбка У наших не в одном глазу, как будто и не пили. Иностранный парень уже очень косенький. Гига улыбка А наши его возьми и пригласи в ночной клуб покутить и ещё добрать. Laughing Причём, наши угощали, казалось бы, фигли ты жалуешься, да и не хочешь не пей. А этот свин неблагодарный потом заявил:"Какие эти русские свиньи! Столько жрать, и не в одном глазу, и ещё и продолжать пошли!". Вообще, хочу сказать, что зависть не украшает! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Julia T.
Julia T.
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 14 лет 10 мес. 13 дней
Сообщения: 599
Благодарности:
Вам 15
От Вас 76

Откуда вы: Finland
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Сен, 2009. 14:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Сен, 2009. 14:13
Ойойой! рыгают! в Скандинавии вон люди пердят, простите, и при этом еще смеются! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Сен, 2009. 15:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Сен, 2009. 15:24
ой, млииин...на себя пусть посмотрят =)

а зависть - плохое чувство! я всегда это говорю!! Наличка им не нравится видите ли!

Вряд ли кто-то из присутствующих на форуме и побывавших в Ницце был в молодежных барах а-ля пабах. (Молодежных - это не к тому, что все тут старые..а то еще скажете, что я задеваю возрастом). так вот - я туда заглянула совсем ненадолго - и то, потому что нашего товарища там искали.... Видели бы вы этих английских девочек В шоке Я подумала, ну мол случается..не стоит делать вывод обо всех англичанах в целом..но еще пару таких видов и случаях меня заставили думать, что молодежь именно такая у них (исключения, конечно, есть везде).
А уж о Невероятных приключениях англичан в Латвии -- вообще нечего говорить...И эти люди будут еще что-то говорить о русских??? тьфу на них.

и кстати, русскими и россиянами они считают всех кто говорит по-русски..так что - в топку их опросы =) пусть приедут полюбуются своими соотечественниками в Ригу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006