Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"Невинные с грязными руками / Innocents aux mains sales


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Май, 2010. 06:13     "Невинные с грязными руками / Innocents aux mains sales
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Май, 2010. 06:13
Т.к. я уже выспалась, решила рассказать вам ещё об одном фильме.

Фильм называется "Невинные с грязными руками / Innocents aux mains sales, Les" режиссёра Клода Шаброля с великолепной Роми Шнайдер в главной роли.














По жанру это скорее криминальная драма. Сюжетная линия и финал, ну, в общем смысле, разумеется, были угаданы мной минут через 15 после начала фильма. Но это не суть. Просто я так развлекаюсь, когда смотрю детективы. Гига улыбка

Великолепная, просто фантастическая игра Роми Шнайдер! Этот один из тех редких случаев, когда игра одного актёра приковывает к себе внимание и не отпускает от себя ни на минуту!

Вообще, сложилось впечатление, что фильм ссоздавался под неё, настолько она была в нём органична, великолепна, пластична, настолько чётко передавала свои эмоции, что просто невозможно было отвести взгляда от её игры и от поразительного женского обаяния.
Начинающий писатель Джефф удивительно по типажу напоминает Ален Делона. В сомнении

И так же великолепна игра Рода Стайгера, чья роль максимально раскрывается ближе к концу фильма.


Для меня этот фильм был непростым, спорным, с точки зрения того, что невозможно смотреть фильм и никому не симпатизировать, невозможно смотреть и понимать, что лгут все, даже та, которой очень хочется восхищаться, и, которой восхищаешься … против воли.

Страсть, желание, всё это со временем теряется, вырождается и просто исчезает, когда нет между людьми доверия и уважения, когда нет любви. В итоге несчастны все и у каждого своя правда.

Фальшь, ложь, пренебрежение, и ты искренне недоумеваешь, как же люди не задыхаются, живя во всём этом? И ведь не задыхаются, и даже получают при этом удовольствие, кто-то оттого, что, как ему кажется, умело лжёт и умело скрывает, кто-то оттого, что вынашивает план мести.

Но отношения, основанные на обмане, взамен рождают только новую, ещё более циничную и изощрённую ложь.

Мы начинаем ценить то, что имеем, когда это теряем, когда уже некому говорить, кажется такие простые, такие нужные и такие правильные слова.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Май, 2010. 11:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Май, 2010. 11:07
Знаешь, не зря эта тема по времени написания оказалась рядом с последним постом в теме "Для тех, кто спешит". Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Май, 2010. 12:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Май, 2010. 12:12
Vadim :
Знаешь, не зря эта тема по времени написания оказалась рядом с последним постом в теме "Для тех, кто спешит". Гига улыбка

Не понимаю, почему? Улыбаеться Ты имеешь ввиду меня? Улыбаеться Ну, если бы у нас была бы такая темка, как "Для тех, кто НЕ спешит", то тогда бы это было бы несомненно про тебя! Гига улыбка Это же надо было догадаться, разбить фильм средней продолжительности на три части, а сколько их вообще получится, просто теряюсь в догадках! Гига улыбка

Помнишь, в каком-то одном из топов, ты заметил, что как уже два года ты предложил фильм, по-моему это был "Запах женщины", и его так и не посмотрели за это время? Знаешь о чём это говорит? Подмигивает Главное не наличие желания, главное, что бы желание было правильным! Гига улыбка Просто тебе надо было уточнить, чтобы, если появится этот "кто-то", что бы он был поспокойнее. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Май, 2010. 22:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Май, 2010. 22:06
Да уж.
В своей размеренной жизни я никак не рассчитывал встретить Тебя! ТебеГига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Май, 2010. 22:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Май, 2010. 22:20
Vadim :
В своей размеренной жизни я никак не рассчитывал встретить Тебя! Тебе Гига улыбка

Это лишь подтверждает правило, что всё лучшее в жизни случается неожиданно! Подмигивает Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Май, 2010. 22:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Май, 2010. 22:28
Знаешь чему я поражаюсь? Вот, посмотри на изображения Роми Шнайдер, и на всех них такое яркое отображение характера героини в конкретный момент. Не на одной фотографии нет случайного выражения глаз, случайной улыбки - она всегда, до конца в роли.

На первой фотографии, она явно что-то скрывает.
На второй, она чуть снисходительна и несколько сочувствующая.
На третьей, она умиротворена, спокойна и как будто сама себе не верит. Улыбаеться
На четвёртой - она словно говорит "Вот и всё. И это не я."
А на последней - "Оставьте меня! Мне не до вас!"

Поразительно выразительная актриса!!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006