Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Шопа с BMW X6 и БМВ Х5

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Автосалон
 

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Янв, 2019. 13:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Янв, 2019. 13:07
oblomoff :
На ходу заглохла??

Ну как на ходу Думает , на холостом ходу, а вот то, что на развороте это да.....
Там как получается, вот стоишь на перекрестке, ведь холостой ход... и движок в какой-то момент как будто тихо-тихо "умирает", т.е. обороты падают и фсё! заглохла....
У меня так было, что обороты падали, но что-то меня "торкало" в этот момент, что я невольно придавливала газ... и вроде как ничё... всё обходилось. А у мужа на развороте заглохла, он же не ездил на ней и мне не верил, что что-то происходит, говорил что мне показалось Думает Запутался
oblomoff :
Электронный тормоз? Это как?

Это когда газ или тормоз как ни дави на педаль будут увеличивать или уменьшать скорость постепенно Язык . Старая ШНива этим не обладает, поэтому и тормозит и набирает скорость много быстрее,чем эта новая (но скажу по секрету По секрету , мне этого не видно Подмигивает Язык Laughing , у меня одинаково быстро получается набрать скорость на обеих Гига улыбка вот только на старой тормоза куда хуже и путь тормозной больше)
oblomoff :
ksu :
Потому что датчик этот контроля кислорода... и ХЗ зачем он там вообще да еще и маячит....

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Когда я пытала мужа, мол зачем этот датчик нужен (вроде как он следит за количеством кислорода, ей богу не понимаю на фига это двигателю), сказал, что вроде как и не нужен, но без него не обойтись Laughing Laughing Laughing
oblomoff :
А может обойдётся.

Ой, ну вот только и остается что надеяться, при таких то мастерах.... хотя жутко не люблю, когда техника "хромает", любая.... про психическую составляющую вообще молчу (бесит жутко! По секрету Гига улыбка )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Янв, 2019. 21:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Янв, 2019. 21:37
ksu :
Пока едет, но чувствую я, что скоро снова всё повторится....

Не каркай!!!
Ужасы какие.. горы, -4 и ничего не сделать... и даже печку не включиь..
А как вы оттуда выбрались - то?
oblomoff :
Электронный тормоз? Это как?

Пальчиками по экрану тормозят наверное... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 09:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 09:35
ksu :

Ну как на ходу Думает , на холостом ходу, а вот то, что на развороте это да.....

Причин может быть миллион. В сомнении



ksu :
Это когда газ или тормоз как ни дави на педаль будут увеличивать или уменьшать скорость постепенно Язык

Про электронную педаль газа я ещё слышал, но про тормоз... В шоке Гига улыбка ээээммммм В сомнении может ты про стояночный тормоз говоришь, который кнопочкой включается? Гига улыбка parking brake типа?

ksu :
. хотя жутко не люблю, когда техника "хромает", любая.... про психическую составляющую вообще молчу (бесит жутко! По секрету Гига улыбка )


Да, согласен с тобой абсолютно. Меня самого такие фокусы выводят из равновесия. Грустный Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 11:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 11:19
Vadim :
oblomoff :
Электронный тормоз? Это как?

Пальчиками по экрану тормозят наверное...

oblomoff :
ksu :
Это когда газ или тормоз как ни дави на педаль будут увеличивать или уменьшать скорость постепенно Язык

Про электронную педаль газа я ещё слышал, но про тормоз... В шоке Гига улыбка ээээммммм В сомнении


Хочу услышать ответ Ксю, что бы она утёрла вам ваши всезнающие носы, навиг! girl_blum girl_nea parting2 girl_haha girl_haha
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 19:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 19:21
Vadim :

Не каркай!!!

Тьфу-тьфу Плачет
Vadim :
Ужасы какие.. горы, -4 и ничего не сделать... и даже печку не включиь..

А печку то зачем? В сомнении мы хорошо экипированы обычно, уже бывалые В сомнении Подмигивает
Vadim :
А как вы оттуда выбрались - то

Ну как Пардон , муж с присущим мужчинам упорством, давил педаль газа с перерывами, минут эдак 10 По секрету Гига улыбка дым непонятный шел из выхлопной столько же (даже не поняли почему, как будто у нас дизель Laughing Twisted Evil ), а потом она(машина) ррраз и всё-таки решила ему "уступить" Twisted Evil Гига улыбка , погрел минут так 20, датчик кислорода отключил совсем, покатились по гостям (у нас горнолыжники друзья, свои вагончики имеют, 12 ключей называется поселок у них, друг там на склоне для спортсменов швабру установил и для детей тоже, он главный тренер горнолыжников Узбекистана, сын его на олимпиаде в Сочи занял какое-то место, увы не первое Пардон Воронов Артем). Поехали посмотрели новую трассу горнолыжную, французы строят (говорят офигенная будет в два склона, хотя итак видно с противоположного склона, каток будет, дома из срубов, короче, по человечески теперь girl_in_love ). После всех катаний, машина вроде бы больше не капризничала. Видимо, я ей больше нравлюсь, чем муж По секрету Гига улыбка , потому что у меня поломок вообще не бывает, а как он за руль, нет-нет да и всплывает что-то В сомнении
А когда вернулись в город датчик Олег вообще поменял. Правда, мастера сказали, что скорее всего всё-таки не из-за него проблема и установили его через какую-то прокладку, чтобы "не было видно он был установлен, на самом датчике типа будет видно, а если через прокладку, то типа не будет" Пардон Гига улыбка , ни чего не понимаю, но и ладно, это их дела, мне главное, чтобы я с детьми могла безопасно ездить)
oblomoff :
Про электронную педаль газа я ещё слышал, но про тормоз...

Vadim :
Пальчиками по экрану тормозят наверное..

Ладно, мальчики, если вам лень почитать про такое, я вам вкратце пошепчу По секрету, за четкую передачу смысла не отвечаю, я всё-таки не водитель и тем более не мастер
В Ниве шевроле тормоза имеются и дисковые, и барабанные. Передние дисковые, задние барабанные. У передних есть так называемые суппорта, которые в свою очередь имеют определенные цилиндры, есть еще там стрежень, концы которого соединены со штоками цилиндров и прочая лабуда, которую мне довольно трудно описывать, потому как я сама не очень четко себе это представляю (но если очень нуно, я потружусь и перечитаю всю техническую документацию, посмотрю чертежи и вам перескажу Язык ). Для того, чтобы затормозить, водитель с помощью педали и прочих всяческих соединительных трубочек, по которым идет тормозная жидкость, "давит" в середину стрежня. Там целая "поэма" того как именно ЭТО происходит, суть в том, чтобы всё это водитель не регулировал вручную существует электронный блок, который сам определяет степень давления на педаль и "решет" насколько необходимо тормозить. Этого будет достаточным? В сомнении
Nata :
Хочу услышать ответ Ксю, что бы она утёрла вам ваши всезнающие носы, навиг!

Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 20:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 20:24
oblomoff :
может ты про стояночный тормоз говоришь, который кнопочкой включается?

Стояночный (то бишь ручной Язык ) у нас не кнопочкой включается, он за рычаг "дергается" Язык (иногда, когда офисные работники берут эту машину, я потом этот тормоз снять не могу, так задернут до упора, что только толкать-расталкивать, что-то там заклинивать может В сомнении , особенно после мойки машины)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 20:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 20:50
Nata :
Хочу услышать ответ Ксю, что бы она утёрла вам ваши всезнающие носы, навиг!

Как у тебя бедной накипело!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
но если очень нуно, я потружусь и перечитаю всю техническую документацию

Боже упаси!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Этого будет достаточным?

Да это и так ясно, это почти во всех современных машинах есть, просто никто это электронными тормозами обычно не называет.. Гига улыбка Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка

PS В конце прошлой недели, на бэшечку пришла смета... 2000 евриков хочут... проказники... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 20:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 20:57
Vadim :
Боже упаси!!!

Да вот мне только не хватало еще и тех.документацию сейчас читать, чтобы вам что-либо ответить, что не с потолка беру Язык Язык Язык
Vadim :
Да это и так ясно, это почти во всех современных машинах есть, просто никто это электронными тормозами обычно не называет.

А чё это? когда они именно такие В сомнении На любой, значицца, Ф1 они именно так и именуются, а у таких простых ведер нет? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 20:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 20:59
Vadim :
2000 евриков хочут... проказники..

В смысле? В шоке В шоке В шоке за ремонт? В шоке В шоке В шоке
Акереть!!!!!!!!!!! млин, часть машины!!!!!!!!!!! girl_impossible girl_impossible girl_impossible
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 21:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 21:03
Vadim :
PS В конце прошлой недели, на бэшечку пришла смета... 2000 евриков хочут... проказники...

Я так понимаю, это не тебе так свезло, у тебя ж вроде бы не бэшечка? Гига улыбка Ты очень расслаблен и благодушен в своём комментарии. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 2 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006