Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Добрый предобрый, наидобрейший!!))

 ❮   1, 2, 343, 44, 45150, 151, 152   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 102552
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Июн, 2019. 06:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Июн, 2019. 06:30
ksu :
Всем добрый вечер.

Привет, Ксюнь! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи
ksu :
Ребят, я не потерялась Стесняеться , я вопросы пытаюсь закрыть, а оне сцуко, всё новые и новые валятся.... думаешь? ну вот еще немного, еще чуть-чуть, а НА ТЕБЕ....!!!!

Да я уже поняла, Ксюнь. Ты какой-то мастер находить проблемы, ну ... или они тебя все скопом разыскивают. Я помню, как ты с ними отчаянно борешься и им не поддаёшься. Класс! Гига улыбка
ksu :
Млиннн, села тут месяц назад наконец-таки написать отчеты свои за последние полгода поездок, сентябрьскую Францию.... пишется медленно, фотки подобрать, комменты...

Я так понимаю, нас ждёт Война и Мир, не иначе, по масштабу и объёму. Вери Хеппи
ksu :
Люблю всех, скучаю....

И мы тебя тоже! Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 8 лет 19 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Июн, 2019. 08:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Июн, 2019. 08:08
Nata :
Привет, Ксюнь!

Поцелуйчик Натусь Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Nata :
Ты какой-то мастер находить проблемы, ну ... или они тебя все скопом разыскивают. Я помню, как ты с ними отчаянно борешься и им не поддаёшься

Натусь, не то чтобы я их нахожу или они находят... просто для осуществления каких-то проектов необходимы дополнительные меры во всех смыслах. И всё это узнается по мере поступления и их решения тоже занимают время-силы, думаю тебе это знакомо хотя бы по проектам твоих путешествий. И у меня получается, что взявшись за защиту интересов близких мне людей, подвести их не могу, учитывая, что сами близкие не только не могут, но и не знают-не понимают и ресурсов духа у них тоже нет. Поскольку у меня дух бойцовский Стесняеться Ковбой На мечах , то и на ринг выходить, конечно же, мне Laughing Laughing Laughing
Nata :
Я так понимаю, нас ждёт Война и Мир, не иначе, по масштабу и объёму.

Не, Натусь, Laughing Плачет Laughing что ты Стесняеться Всё довольно скромно будет По секрету просто получается так: сяду выбрать фото, что-то написать, приходит муж "ааа, вот, мужа опять бросила..., сама за монитор" (он у меня в последние полгода очень ревнив к моим хобби или делам, или одиночеству В сомнении и жутко прилипчив Laughing , везде как нитка за иголкой, одной побыть практически нигде По секрету а за монитор получатся садится нужно постоянно. То Катюхе требуется правовая помощь-инфа, то маме необходимо было поискать маршруты (она у меня собралась в длительное путешествие по России: Питер, Москва, Иркутск, Бузулук и это в свои почти 81, а на момент путешествия как раз день рождения и случится, еле отговорила сначала от Москвы, а потом от Питера) . То сами себе прорабатывали маршруты (мы успели за это время прокатится на машине в Бухару, Гиждуван, Карши, крУгом Заамин вдоль границы, по мелочи горы по Ташкентской области, новые места).
В общем, суета Стесняеться
Nata :
И мы тебя тоже!

Я так рада, что есть такие люди Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 102552
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Июн, 2019. 08:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Июн, 2019. 08:25
ksu :
Натусь

Ксюнь! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи
ksu :
Натусь, не то чтобы я их нахожу или они находят... просто для осуществления каких-то проектов необходимы дополнительные меры во всех смыслах.

Ну в общем-то я это и имела ввиду, Ксюнь, просто хотела выразиться кратко, а потому получилось куце. Стесняеться Гига улыбка Когда много планов, дел, проектов, проблемы, припоны, вопросы требующие постоянного их решения появляются постоянно и их никак не избежать. Это и называется динамичностью жизни. И в этом плане ты просто суперская супер! Класс! Вери Хеппи
ksu :
просто получается так: сяду выбрать фото, что-то написать, приходит муж "ааа, вот, мужа опять бросила..., сама за монитор"

По-моему, это очень мило, такой ... "детский сад штаны на лямках" в самом хорошем смысле этого слова. Вери Хеппи Вери Хеппи
ksu :
то маме необходимо было поискать маршруты (она у меня собралась в длительное путешествие по России, Питер, Москва, Иркутск, Бузулук

Во-о-от!!! У меня тоже отпуск в июле на 10 дней, и я понятия не имею куда себя деть! Плачет Если в июне на 5 дней я уже всё решила и практически организовала, то июль остаётся под полным вопросом ... Он мне в принципе не нужен был.. но не взять отпуск не могла ... вынуждают, потому что и так уже много не использованных накопилось... Придумала Будапешт - Вену - Зальцбург. Но если Будапешт я люблю, то в Вену и Зальцбург мне категорически ехать не хотелось и не хочется, а подружке очень хотелось именно туда ... И я даже была рада, что билеты неожиданно здорово выросли в цене и поездка сорвалась. По секрету Гига улыбка Гига улыбка И куда себя деть в июле я не знаю ... что бы без пляжей. Теперь ... либо горящие путёвки/билеты если куда попадутся, либо нужно что-то срочно самой придумать, что бы не слишком накладно и интересно. В сомнении Хотела в Горный Алтай, но не складывается. В сомнении
P.S. Мама у тебя конечно супер, дай Бог ей здоровья!!!
ksu :
То сами себе прорабатывали маршруты (мы успели за это время прокатится на машине в Бухару, Гиждуван, Карши, крУгом Заамин вдоль границы, по мелочи горы по Ташкентской области, новые места).

Обалдеть можно!!! Хлопает Хлопает Хлопает
ksu :
Я так рада, что есть такие люди

Ксюнь .... етта ... не вгоняй меня в краску, а? Стесняеться Чего я такого сказала-то? Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Июн, 2019. 09:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Июн, 2019. 09:38
ksu :
Всем добрый вечер. Улыбаеться
Ребят, я не потерялась Стесняеться , я вопросы пытаюсь закрыть, а оне сцуко, всё новые и новые валятся.... думаешь? ну вот еще немного, еще чуть-чуть, а НА ТЕБЕ....!!!!
Млиннн, села тут месяц назад наконец-таки написать отчеты свои за последние полгода поездок, сентябрьскую Францию.... пишется медленно, фотки подобрать, комменты...
Ребят, чесслово Плачет Стесняеться
Люблю всех, скучаю.... Поцелуйчик

Оооооо!!!!! В шоке С другой стороны хорошо, когда вал приятных хлопот не отпускает. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 8 лет 19 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Июн, 2019. 20:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Июн, 2019. 20:17
Nata :
просто хотела выразиться кратко, а потому получилось куце.

Да, видно, я не совсем волну поймала Гига улыбка
Nata :
Во-о-от!!! У меня тоже отпуск в июле на 10 дней, и я понятия не имею куда себя деть!

Натусь, елки-палки, я скажу конечно, как обычно, "к нам конечно же".... но вдруг ты согласишься, а у нас в июле чилля, а это жесть какая для не подготовленных В сомнении Грустный Думает . А перенести отпуск на, скажем, сентябрь хотя бы? В сомнении
Ко мне в конце сентября-начало октября прилетят итальянец с британцем (у которых я жила в Монпелье, мы как-то вроде бы подружились По секрету , они летят). Это идеальное время (надеюсь дождей не дадут слишком сильных в этот период В сомнении ), еще апрель-май.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 8 лет 19 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Июн, 2019. 20:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Июн, 2019. 20:31
oblomoff :
С другой стороны хорошо, когда вал приятных хлопот не отпускает.

Обломушка, привет girl_smile
Ну как сказать В сомнении "приятных" - доказывать свою правоту в кадастре, у хокима (т.е что-то типа райисполкома по-советски),что наш дом имеет право на кусок земли, который под домом, вокруг дома уже на протяжении с 1974 года, ну и прочая фигня.... (ну так на вскидку, я заявление подавала аж 24 февраля, мне решение-ответ дали только 29 апреля, а теперь я подала на оформление, т.е. снова в тот же кадастр, чтобы внесли его в план кадастрового дела-паспорт, жду уже месяц, завтра пойду всех собак спускать, потому что по закону полагается 8 дней Думает потому что левых дел гораздо больше, чем правых, им их быстрее решать нужно, там же люди деньги в карман им заплатили, а я принципиально не платила, потому что сначала мне суммы объявляли какие-то катастрофичные, первая была 12тыс$, вторая была менее офигевшая 5тыс$, но и та и другая без каких-либо гарантий, в итоге: почитала земельный кодекс, выяснила, подала заявку, ну и пошло-поехало, принесите то, принесите это, сделайте запрос туда-то, сделайте копию того то, далее классика бюрократии; я всё это вынесла как ишачок, заплатили госпошлину Подмигивает ....). Вот на эту х.ень уйма времени, нервов; сидеть-читать-вникать-ездить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 03 Июн, 2019. 02:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 03 Июн, 2019. 02:27
ksu :

Обломушка, привет girl_smile

Привет, Ксю! Вери Хеппи Фсё, сдаюсЪ


ksu :
Ну как сказать В сомнении "приятных" - доказывать свою правоту в кадастре, у хокима Вот на эту х.ень уйма времени, нервов; сидеть-читать-вникать-ездить

Мдя. В сомнении В этом контексте, приятного мало. В сомнении
И чем всё кончилось? Вопрос решился, или ещё осталось? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Июн, 2019. 17:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Июн, 2019. 17:41
Дабрый вечер, господа саботажники, троцкисты, либералы и прочие. Язык Язык Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 102552
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Июн, 2019. 17:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Июн, 2019. 17:52
Дааааа, это всё про меня! Класс! Laughing Laughing Добрый вечер! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Июн, 2019. 18:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Июн, 2019. 18:08
Натусь, ты уже дома, или в колясочке едешь? В сомнении Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 343, 44, 45150, 151, 152   ❯ 
Страница 44 из 152

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006