Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Новый ноутбук для Натки

 ❮   1, 2, 3 4, 516, 17, 18   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3627

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Дек, 2019. 05:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Дек, 2019. 05:55
Vadim :
Вот не возьмусь... где-то за счёт одного цена ниже, где-то за счёт другого...
Пусть лучше мальчик-айтишник над этим головку поломает

Да поняла я уже всё с этим. : girl_sigh
Vadim :
Ааахххх не слышал!!!!

Чё тут слышать-то, ты ж не девочка. Это не анекдот, это совершенно из жизни. Гига улыбка Как и у тебя вышло. Twisted Evil Гига улыбка Просто почувствовала себя Наденькой Клюевой - "В джинсы уже облачаются даже самые отсталые слои населения"." (С) Гига улыбка
Vadim :
Я за это время успел сломать, попытаться починить и окончательно сломать свой священный усилитель, найти мастера, отнести его, забрать с ремонта и насладиться счастьем, а ты всё телишься???

Ну, конечно, я телюсь! Потому, что не покупаю себе в отличие от некоторых ноуты на два года, а на 13 лет! И мне надо, что бы он работал, а не вшей гонял, фигурально выражаясь. Стесняеться Гига улыбка Он же денег стоит, и я должна понимать, что за свои деньги он почти лучший. Ага!
oblomoff :
Чёрная пятница, а особых скидок на ноуты я не наблюдаю, по крайней мере на Озоне

Что касается нас, то в России "чёрная пятница" одна большая фикция и мне кажется, что у нас на неё уже не ведутся, тем более, что она у нас длится чуть ли не больше месяца. Гига улыбка
oblomoff :
Это как рекламная акция у дилера BMW в 90-е: купи новую семёрку, и получи бейсболку в подарок.

Laughing Laughing Laughing
oblomoff :
Натусь, бери вот этот.

Посмотрюю... А прчему именно жтот? Ты какие-то параметры посмотрел или просто пальцем в небо? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 10 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Дек, 2019. 05:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Дек, 2019. 05:58
Nata :

Посмотрюю... А прчему именно жтот? Ты какие-то параметры посмотрел или просто пальцем в небо? В сомнении

Особых параметров нет, но есть Win10 и экранчик 15. Гига улыбка Гига улыбка Язык Ну и прайс боль-мень... Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 10 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Дек, 2019. 07:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Дек, 2019. 07:07
Ну так что? Берёшь? Большой босс Давай уже заказывай. Если повезёт, то привезут сегодня вечером. Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 15 дней
Сообщения: 43996
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Дек, 2019. 07:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Дек, 2019. 07:33
Nata :
Это не анекдот, это совершенно из жизни.

Та лаааннн????!!! Сволочи!!!! В шоке В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Потому, что не покупаю себе в отличие от некоторых ноуты на два года, а на 13 лет!

Вот неправда твоя!
Мой уже кряхтит кажись с 2012-го.. Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Мне пару лет назад, начал кряхтеть блок питания и мне презентовали аж за 75тр, но это для моих нужд был явный перебор и я отказался в пользу студенчества, а студенчество мне подогнало взамен свой подарок и блок питания.. и он в данный момент ещё 2 года проработал.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка правда постоянные дёрганья провода ему постоянно повреждают внутреннюю плату в которую втыкается штекер блока питания.. одну я уже заменил, сейчас снова менять надо.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Так шо мы тоже скрипеть умеем! Гига улыбка Если бы вышел комп, который был бы объективно чем-то лучше моего (тут я рассматриваю только экран - остального мне с избытком), то я бы поменял - а так, менять шило на мыло нет никакого смысла.. Улыбаеться
Nata :
Что касается нас, то в России "чёрная пятница" одна большая фикция и мне кажется,

Во Франции тоже... Может в Париже что есть, но в Ницце нигугушеньки.. ))
oblomoff :
Особых параметров нет, но есть Win10 и экранчик 15

Отличное предложение! Всё при нём и диск в два раза больше твоего первого и разрешение экрана достаточное и оперативная память тоже достаточна, что очень важно - жёсткий диск старого поколения, съёмный и его можно заменить на другой большего объёма в то время как на первом - фигушки так и останешься с 250.. и фирма надёжная... Я бы взял его.. В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 15 дней
Сообщения: 43996
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Дек, 2019. 07:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Дек, 2019. 07:36
oblomoff :
Это как рекламная акция у дилера BMW в 90-е: купи новую семёрку, и получи бейсболку в подарок.

Эпичсеский эпизод!!! АВ я и забыл об этом!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Причём в те дикие времена, этот слоган звучал вполне себе обоснованно и нормально... Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 10 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Дек, 2019. 08:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Дек, 2019. 08:25
Vadim :

Отличное предложение! Всё при нём

Вот мне он тоже приглянулся, а Натуська... (растяпа такая) походу поехала самолично покупать ноут. Наверняка щас возьмёт какую-то шляпу. В сомнении
Натусь!! Тормози!!! Или хотя бы почитай форум, мы тебе подогнали хороший вариант. Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3627

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Дек, 2019. 09:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Дек, 2019. 09:54
Vadim :
Вот неправда твоя!
Мой уже кряхтит кажись с 2012-го..

По-моему кто-то отчаянно путается в показаниях! Большой босс Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А старшему я отдал свой прошлый или позапрошлый НГ подарок в 17' и он носит его и в универ

Vadim :
Во Франции тоже... Может в Париже что есть, но в Ницце нигугушеньки.. ))

Не знаю, что на счёт чёрной пятницы, но в Ницце точно есть сезонные распродажи. Т.е. я знаю сколько стоит данная куртка до распродажи, начинается распродажа и на этой куртке меняется цена от первоначальной в зависимости от ступени акции. У нас же - я знаю, сколько стоила куртка до акции, начинается акция и ценник на этой куртке меняется с увеличением в два раза, потом цена зачёркивается, типа скидка, и цена со скидкой становится вдруг больше, чем до распродажи. Поэтому я в эти игрушки у нас не играю категорически. Ага!
Vadim :
Эпичсеский эпизод!!! АВ я и забыл об этом!!!!

А это правда что ли такой слоган был? В шоке В шоке Laughing Laughing
Vadim :
Отличное предложение! Всё при нём и диск в два раза больше твоего первого и разрешение экрана достаточное и оперативная память тоже достаточна, что очень важно - жёсткий диск старого поколения, съёмный и его можно заменить на другой большего объёма в то время как на первом - фигушки так и останешься с 250.. и фирма надёжная... Я бы взял его..

Там память 500 Мб, а этот например не лучше будет, там память 1 Тб

oblomoff :
Вот мне он тоже приглянулся, а Натуська... (растяпа такая)

Ничего я и не растяпа, я делами занималась! Стесняеться Гига улыбка
oblomoff :
походу поехала самолично покупать ноут. Наверняка щас возьмёт какую-то шляпу.

А вот нечего было меня доводить до крайности своим равнодушием и безразличием! Неделю нос не показывал на форум - гнездо видите ли он плёл! Большой босс Вери Хеппи

oblomoff :
Натусь!! Тормози!!! Или хотя бы почитай форум, мы тебе подогнали хороший вариант.

Я с бухты барахты по принципу "назло всем уши отморожу" значимые покупки не делаю. Язык Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 10 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Дек, 2019. 10:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Дек, 2019. 10:14
Nata :
Неделю нос не показывал на форум - гнездо видите ли он плёл! Большой босс Вери Хеппи

Я, гнездо? В шоке В шоке Laughing Laughing Дупло тогда уж обустраивал. Гига улыбка


Nata :
Я с бухты барахты по принципу "назло всем уши отморожу" значимые покупки не делаю. Язык Гига улыбка Гига улыбка

Как тебе крайний вариантик? Давай уже заказывай и делай фотку с подарком. Бум глазеть. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3627

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Дек, 2019. 10:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Дек, 2019. 10:28
oblomoff :
Как тебе крайний вариантик? Давай уже заказывай и делай фотку с подарком. Бум глазеть.

Я твоему крайнему вариантику свой крайний вариантик подкинула, там ценник одинаковый, а память в 2 раза больше. ЖдуЙ конструктивной мысли. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 10 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Дек, 2019. 12:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Дек, 2019. 12:02
Бери мой, он вкуснее смотрится. Вери Хеппи Вери Хеппи А на кой ляд тебе памяти столько? Ты там архив КГБ хранить собралась что ли? Язык Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 4, 516, 17, 18   ❯ 
Страница 4 из 18

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006