Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Поездки заграницу после пандемии

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Апр, 2020. 23:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Апр, 2020. 23:02
Какое-то сумасшествие творится..
Глаза на лоб..
Складывается ощущение, что либо всё это изначально готовилось под тотальное чипирование, либо дичь какая-то несусветная, в которую невозможно поверить, пока сам носом во франко-итальянский барьер не клюнешь...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 3 дня
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 01 Май, 2020. 07:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 01 Май, 2020. 07:42
Vadim :
Какое-то сумасшествие творится..
Глаза на лоб..
Складывается ощущение, что либо всё это изначально готовилось под тотальное чипирование, либо дичь какая-то несусветная, в которую невозможно поверить, пока сам носом во франко-итальянский барьер не клюнешь...

Аналогично, Вадюш. Ага!
А что там с франко-итальянским барьером случилось, поделись, интересно... Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 01 Май, 2020. 08:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 01 Май, 2020. 08:31
Vadim :
Какое-то сумасшествие творится..
Глаза на лоб..
Складывается ощущение, что либо всё это изначально готовилось под тотальное чипирование, либо дичь какая-то несусветная

Мне с этим чипированием весь мозг скушали. Грустный Вишенкой на торте прислали очередной сёр в вотсапе, с призывом выйти 1 мая на демонстрацию против незаконной самоизоляции и электронных пропусков, что мы свободные люди, что ковид это грипп, и что его придумали для того, чтобы всех чипировать, что осталось поставить номера и будет концлагерь.... Можно я спрячусь под одеялом и пережду?... А вылезу, когда всё уже закончится и я просто по факту узнаю, чем дело успокоится... Мне иногда кажется, что я попала в сумасшедший дом ... Только сумасшедшие они по умолчанию больные, им как бы можно посочувствовать ... А здесь я начинаю бояться людей крушащих мой мозг и видимо от этого их ненавидеть... Самоизоляция мне не на пользу. Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 3 мес. 21 день
Сообщения: 994
Благодарности:
Вам 410
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 01 Май, 2020. 08:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 01 Май, 2020. 08:35
Во вчерашней местной газетке написали: до 11 мая в Италию могут ехать только те, кто там работает или проживает (при условии заполнения соответствующего формуляра, который всенепременно проверят на границе). Что будет после 11 мая (дата начала первого этапа снятия режима самоизоляции во Франции) никто не знает. Формально (=вроде как бы) Италия начинает процесс смягчения самоизоляции 4 мая, но опять же ничего официального по поводу снятия барьеров на границе с Францией пока что не произнесено (куда спешить то - всего лишь два дня осталось, из которых оба выходных). В Монако, кстати, тоже до 11 мая точно нельзя. Что дальше - неизвестно.
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 01 Май, 2020. 12:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 01 Май, 2020. 12:41
Daniella :
А что там с франко-итальянским барьером случилось, поделись, интересно...

Как что, пока закрыт... И после этой темы я, словно в страшном сне, думаю о том, что без визы нельзя будет в мою любимую Санремку за кофейком и атмосферой съездить..
Не думаю, что это реально..

Nata :
Вишенкой на торте прислали очередной сёр в вотсапе, с призывом выйти 1 мая на демонстрацию против незаконной самоизоляции и электронных пропусков, что мы свободные люди, что ковид это грипп, и что его придумали для того, чтобы всех чипировать, что осталось поставить номера и будет концлагерь.... Можно я спрячусь под одеялом и пережду?...

Наташка, шли всех по лесам! Я вообще думать не думал о том, что после пандемии границы ЕС останутся закрытыми - для меня это дичь дикая.. Ну, пока эту вашу темку не увидел.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Я всё-таки считаю, что после болезни с границами ЕС всё останется, как прежде.
Вне ЕС, возможно будут прививки требовать..

Меньше слушайте всяких проходимцев, и живите больше своей собственной жизнью.. Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 3 дня
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 01 Май, 2020. 13:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 01 Май, 2020. 13:45
Vadim :
Как что, пока закрыт... И после этой темы я, словно в страшном сне, думаю о том, что без визы нельзя будет в мою любимую Санремку за кофейком и атмосферой съездить..
Не думаю, что это реально..

Аааа, в Санремку? В шоке Неее, ну не до такой же степени... Но что-то изменится, это точно.
Vadim :
Меньше слушайте всяких проходимцев


Вадюш, зачем так оголтело? Марию Захарову ты же проходимкой не считаешь? Ну перечти самый первый пост темы, первые три строчки. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Май, 2020. 18:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Май, 2020. 18:25
Daniella :
Неее, ну не до такой же степени...

Ну тут говорят, что до такой - если в ЕС границы будут закрыты, то как ты туда попадёшь? Улыбаеться
Daniella :
. Но что-то изменится, это точно.

Не, ну про "что-то" я дажене сомневаюсь, но говорить о занавесах, о закрытии Шенгена... это по моему очень большой перебор.
Чипизация, тоже не имеет достаточной аргументации в её необходимости..
Daniella :
Вадюш, зачем так оголтело? Марию Захарову ты же проходимкой не считаешь?

Машуня - нет! Машуня умница!! Но она не говорит ни о каких железных занавесах, распаде ЕС, чипизайии и закрытии Шенгена.. Улыбаеться Гига улыбка

oblomoff :
Если человек выезжает... я не знаю, например в Хельсинки, он по частям выезжает что ли?

Он может туда-сюда мотаться. Поэтому дали одну возможность, чтобы он выбрал стул и сидел на нём смирно, пока не рассосётся.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 3 дня
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Май, 2020. 19:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Май, 2020. 19:09
Vadim :
Ну тут говорят, что до такой - если в ЕС границы будут закрыты, то как ты туда попадёшь?

Где, хто сказал? В шоке
Лично я сказала, что не закрыты, а ужесточены. К примеру, ты в курсе, что даже до эпидемии граница меж Францией и Германией совсем иначе выглядит, чем меж Францией и Италией, или Голландией и Бельгией? Если ты на машине через Германию во Францию едешь, то там таможня многополосная, таможенники с собаками и очередь часов на несколько...
Так вот моя мысль была, что таким образом могут сделать везде по Европе. Не обязательно сделают. Но если бы я была в верхах большим дядей или тетей, то это наилучший способ избавиться от неконтролируемой эмиграции, от которой все стонут.
Неужели не воспользуются случаем? В сомнении
Vadim :
Чипизация, тоже не имеет достаточной аргументации в её необходимости..

А это тоже звучало в теме? В шоке Тогда я пропустила. Насчет чипизации, конечно, бред бредовый. Они даже бумажными масками докторов обеспечить не могут, не говоря о населении, куда им чипизацию нафик! Laughing Не по Сеньке шапка. Гига улыбка
Vadim :
Машуня - нет! Машуня умница!! Но она не говорит ни о каких железных занавесах, распаде ЕС, чипизайии и закрытии Шенгена..


Но она говорит, про Россию такие слова как "никогда" и "дозировано", что тоже не айс. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Май, 2020. 09:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Май, 2020. 09:14
Уоррен Баффет сбросил все принадлежавшие ему акции авиакомпаний. Всего на 6 миллиардов долларов.
Мир изменился, и не в пользу авиакомпаний, — заявил Баффет на виртуальном собрании акционеров. — Генеральные директора авиакомпаний все замечательные ребята, но это не профессия. Сегодня нет никакого смысла быть директором авиакомпании, это даже не радостно.

Похоже никто и не собирается восстанавливать полёты после пандемии. В сомнении
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Май, 2020. 10:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Май, 2020. 10:57
Exocat :
все замечательные ребята, но это не профессия. Сегодня нет никакого смысла быть директором авиакомпании, это даже не радостно.

В общем-то и в довирусное время это было сомнительное предприятие. Создатель Virgin Atlantic Airways ещё тогда говорил, что в целом все авиакомпании играют в минус, а уж этот парень знал о чём говорил.
А сейчас-то и тем более.


Exocat :
Похоже никто и не собирается восстанавливать полёты после пандемии. В сомнении

Прежний трафик видимо ушёл навсегда. В сомнении Но что-то должно возобновиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 3 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006