Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Дом2 и кое чт оещё...

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 09:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 09:54
Nata :
oblomoff :
А это такой фонтан, который исторически был на том месте, где потом поставили Феликса.

Ну сейчас это уже не та площадь, несколько поменялось её значение. Я бы оставила всё как есть. Ага!


Да и страна не та, и традиции сместились, и всё не то... В сомнении Согласен.
Я готов оставить всё как есть. Ага!
Только не надо красного реваншизма. Если они педалируют, что дескать, вы свою Империю просрали, то им же(красным) стоит помнить, что они свой СССР просрали ещё более бесславно в 1991 году. В сомнении
Их просто втихую вынесли в 1991 году. Twisted Evil Тоже мне... страстотерпцы за бараки и плётку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 09:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 09:56
Nata :
oblomoff :
А это такой фонтан, который исторически был на том месте, где потом поставили Феликса.

Ну сейчас это уже не та площадь, несколько поменялось её значение. Я бы оставила всё как есть. Ага!

Дусь, а у меня ещё одно сообщение есть, чуть выше, перед "фонтаном". Улыбаеться Улыбаеться Поцелуйчик Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 10:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 10:17
oblomoff :
Ну и чем он тебя так бесил то?

По сто пятому кругу я одно и тоже говорить не буду. Подмигивает
oblomoff :
Вот, гости к Соловьёву ходят ради чего? Чтобы отстоять неньку Украинду, или ради того, чтобы получить лишнюю сотку баксов? А Соловьёв им платит (ну, не он лично, там тоньше - через канал, по контракту, итд итп)... Twisted Evil Он буквально покупает гостей. Одних за лояльность, других за контрапункт.

А можно спросить, причём здесь вообще Соловьёв? Чего ты его дело не дело упоминаешь? Кстати, Соловьёва я тоже уже на смотрю, раньше смотрела. И не надо только сравнивать его с Домом 2, ну правда, что за ёрничество? Подмигивает Кстати, Соловьёв говорил, что в его передаче ни одному гостю никогда не заплатили. Я не думаю, что он врёт, ибо это легко проверяется и опровергается. Программу Солвьёва я злом абсолютно не считаю, дело вкуса - не нравится, не смотри.

oblomoff :
Я говорил о Швейцарии.

Я знаю, ну а я о Швеции. Подмигивает Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 10:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 10:34
Пишут, что ВВП посмотрел ТВ и пришел в шоковое состояние. Прямо за неделю до этого. И сразу дом-2 и прикрыли. На мой скромный взгляд, правильно и сделали, ибо нефиг детей бузовщиной развращать. Но почему только дм-2, а малаховщину с 1 и 2 канала убрать, всю эту грязь от вытряхиваемого нижнего белья на всю страну? Ничуть не лучше дома-2, если не хуже. Их я считаю даже вреднее для страны. ибо это реальное одебиливание страны.

ВВП спросил ББСишнго журналюжку, вы мол что. нас за придурков держите?
Если эти журналюжки просматривают наше ТВ, а они просматривают! уж будьте благонадежны, то безусловно, глядя на телепублику к нам иначе как к придуркам невозможно относиться. Большой босс Twisted Evil
Если я к ним, как придуркам отношусь, как к ним должны относиться другие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 10:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 10:45
Daniella :
Пишут, что ВВП посмотрел ТВ и пришел в шоковое состояние. Прямо за неделю до этого.

По мне, телеканал ТНТ не главное зло, у нас есть флагманские телеканалы, которые по привычки смотрит большинство, особенно люди старшего возраста, которые транслируют передачи хуже Дома 2.
МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. В вопросе контроля за ТВ-контентом необходимо действовать аккуратно, однако из ряда вон выходящие вещи важно ограничивать, заявил президент Владимир Путин.
Накануне во время видеовстречи главы государства с членами Совета по правам человека (СПЧ) журналистка Марина Ахмедова подняла тему морально-этических норм в СМИ и соцсетях. Она привела темы нескольких ток-шоу на федеральных каналах — "От кого родила 12-летняя школьница?", "Беременна в 15", "Кто отец – Саша, Леша или Слава? Отчим или одноклассник". Более того, по ее словам, появились люди, готовые торговать смертью в прямом эфире.
ральных каналах. И это названия выпусков шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят» 1 канал

На что Путин ответил: "Оторопь берет" (С)

Вот теперь жду, когда закроют этот шлак от Эрнста. Пляж
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 10:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 10:57
Nata :

По сто пятому кругу я одно и тоже говорить не буду. Подмигивает

Ок, ок. Ага!


Nata :

А можно спросить, причём здесь вообще Соловьёв?

Такое же шоу, которое сидит на рекламных деньгах. Пляж



Nata :
Соловьёва я тоже уже на смотрю, раньше смотрела.

И я тоже! Вери Хеппи Поединок - был отличной программой. А ещё я слушал Соловьёва на Серебряном дожде в конце 90-х и начале 00-х. Класс!


Nata :
Кстати, Соловьёв говорил, что в его передаче ни одному гостю никогда не заплатили.

Он говорил хитрее - он говорил, что не знает, чтобы кому-нибудь заплатили. Гига улыбка Чуешь разницццу? Twisted Evil Он типа ведущий, и не обязан знать всей бухгалтерии и тайны наёмных сотрудников канала. По секрету
Но пню даже видно, что терпеть все его выкрики и хамство - можно лишь в одном случае - в случае материальной компенсации. Глазки


Nata :
Я не думаю, что он врёт, ибо это легко проверяется и опровергается.

Если есть контракт, то как ты его проверишь? Это сродни банковской тайны. Ага! В сомнении



Nata :
Программу Солвьёва я злом абсолютно не считаю, дело вкуса - не нравится, не смотри.

Ну, я ж и говорю, что это примерно как Дом2. Ага! Не нравится - не смотри. Пляж




Nata :
Я знаю, ну а я о Швеции. Подмигивает Гига улыбка

А я о Швейцарии. Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 11:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 11:08
oblomoff :
Он говорил хитрее - он говорил, что не знает, чтобы кому-нибудь заплатили.

Ну ведь никто не возразил из его гостей, в том числе и обиженных. Чуешь разницу? Большой босс
oblomoff :
Но пню даже видно, что терпеть все его выкрики и хамство - можно лишь в одном случае - в случае материальной компенсации. Глазки

Вот я не пень Гига улыбка , поэтому мне, например, видно, что терпеть всё перечисленное тобой можно ещё ради бесплатного эфира и медийной раскрученности лиц, в программе участвующих, которые потом позовут те, кто отбашляют. Ага! Гига улыбка
oblomoff :
Ну, я ж и говорю, что это примерно как Дом2.

Категорически не согласна. Но спорить на эту тему не вижу смысла - все высказались, все свободны, чего мусолить одно и тоже. Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 11:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 11:20
Nata :


На что Путин ответил: "Оторопь берет" (С)

Ты в это веришь? Laughing Laughing Laughing Ну, допустим, что лично Путин может и не знать в подробностях все эти гнилые телешоу, но то, что он человек знающий и видящий многое (вторая чеченская война, например) - это к бабке не ходи. В сомнении Он читал сводки по этой войне, он был главкомом. Большой босс Оторопь на той войне не брала?. Twisted Evil
Его чем-то шокировать невозможно по определению. У него просто амплуа такого... мягкого, добродушного дедушки, который может и посочувствовать, и удивиться..., и так он поближе к народу и спокойнее.
Но понятно же, что всё это игра! Он прожжённый человек (наверно даже в хорошем смысле), в прошлом вообще опер КГБ. Точка! Большой босс



Nata :
Вот теперь жду, когда закроют этот шлак от Эрнста. Пляж

Эрнст - гений. Ага! Не будь у него рамок от администрации, он бы Нетфликс замутил. Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 11:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 11:29
oblomoff :
Ты в это веришь?

Конечно! Не смотря на весь его гений, у него тоже в сутках 24 часа. Не думаю, что в них есть даже пара секунд на просмотр шоу программ по ТВ. Ведь как-то по-истине кисло будет, если у нас ещё лично Путин будет и телешоу корректировать. Хочется надеяться, что есть люди помимо него, которые пусть изредка, но уделяют время ТВ, в том смысле, что хотя бы в курсе того, что там происходит. Ага! Ведь, как популярны были Джигарханян с Цимаблюк, их полоскали на всех телеканалам, вытряхивая и выставляю на всеобщее обозрение их нижнее бельё. А потом собрались известные люди, написали не то в думу, не то кому в правительство, но точно Эрнсту не писали Гига улыбка , и все телеканалы замолчали одновременно и больше о них не вспоминали.
oblomoff :
Эрнст - гений.

Да боже мой, вы с Вадимом в вопросе гениев вообще на одной волне и в одной лодке. parting2
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 12:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 12:11
А я вообще не понимаю о чём тут спор.. Честно говоря, я был уверен, что это какое-то шоу из 90-х, которое давным давно закрыто и был очень удивлён, что закрывают его только сейчас..
Так я ни одного выпуска и не видел и даже не представлю о чём оно - говорили что то про секс, но что именно - понятия не имею.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но думаю, что ничего хорошего там нет и значит хорошо, что закрыли.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 3 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006