Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
С Новым 2021!!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Янв, 2021. 23:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Янв, 2021. 23:41
Daniella :
Во-первых, Билана слушать и этот ролик смотреть для меня абсолютно однофигственно. Во-вторых я спецом включила в самый НГ Франс-2, и что там? Ха-ха, тоже что и у нас - концерт! Декор, все блестит, и группка певцов развлекает толпу. Такшт, Вадюш, нена нас ду.

Я что-то не понял. Ты хочешь сказать, что ты смотрела по лучшему в мире телевидению пастилу, а Эрнст нам скормил какашку?

Кстати! По Первому офигенный концерт сделали вместо Урганта, какой по лучшему европейскому ТВ и не снился!
Я понимаю, что некоторым его лучше не замечать, но он был!

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 27 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Янв, 2021. 08:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Янв, 2021. 08:42
Vadim :
Я что-то не понял. Ты хочешь сказать, что ты смотрела по лучшему в мире телевидению пастилу, а Эрнст нам скормил какашку?

Не пОняла, я где-то сказала, что ваше тв лучшее в мире? Или то, что они вам кажут мне нра? В сомнении Я сказала - что мне одноxренственно, что ваше, что наше, всё - гэ на пэ. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Кстати! По Первому офигенный концерт сделали вместо Урганта, какой по лучшему европейскому ТВ и не снился!
Я понимаю, что некоторым его лучше не замечать, но он был!


Аааааа, Вадюш, ну тут видимо на вкус и цвет все фломастеры разные. Ага! Гига улыбка Если тебе многочасовая бомбардировка из попсятины в три аккорда нра, а картинка с Ургантом в парике, бабой с надутыми сиськамэ и Киркинесом в короне (хотя правдивее было бы наоборот - баба в короне, а Киркинес с сиськамэ Laughing ) - по кайфу, то хто я такая, чтоб с тобой спорить? Стесняеться Но я и 10 сек не могу этого выдержать. Для меня это ужс и кошм, сорь. Стесняеться

P.S. (мечтательно) уж если бомбануть музыкой по мозгу, то просто закупил бы кто-нить из них, ваших или наших - концерт Стинга, и показали бы народу. Правда тут одно большое НО! - не патриотично. Ага! И поэтому остается тока Ургант в парике и Киркинес с сиськамэ. Ой, пардон, в короне. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Янв, 2021. 22:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Янв, 2021. 22:29
Daniella :
Не пОняла, я где-то сказала, что ваше тв лучшее в мире?

Тут же не важно, что ты о нём говорила, важно то, что объективно французское телевидение вполне может претендовать на одно из лучших ТВ в мире.. и если и оно не то, то тут стоит подумать о том, не другую ли планету выбрать.? По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Я сказала - что мне одноxренственно, что ваше, что наше, всё - гэ на пэ.

Так не важно, как оно тебе или мне, важно, что объективно, наше, во главе с "бездарями" всё же интересней ихнего, во главе с высокими профессионалами.. Подмигивает
Просто нечего ожидать от телека прихода, как от ЛСД - он на эту роль по определению не тянет.
Стремиться к лучшему надо, но экстази он не станет всё равно.. Улыбаеться
Daniella :
Если тебе многочасовая бомбардировка из попсятины в три аккорда нра, а картинка с Ургантом в парике, бабой с надутыми сиськамэ и Киркинесом в короне (хотя правдивее было бы наоборот - баба в короне, а Киркинес с сиськамэ

Ну во-первых, этот концерт был меньше часа, во вторых, со вкусом у меня всё в порядке, просто я от кваса не требую того, чтобы он был сравним с Шато Марго и в третьих, в данном концерте звучало всё замечательно – и аранжировки в стиле 80-х, которые я люблю, и атмосфера получилась неожиданно стильной и необычной, и песни наши на итальянском языке выглядели неожиданно лучше, чем на русском.
И последнее, мне бы очень хотелось узнать, чем же ты себя развлекала на Новый год? Неужели Гольдберг-вариациями Баха в исполнении Гульда или великим трио Билла Эванса? Улыбаеться Улыбаеться
Daniella :
(мечтательно) уж если бомбануть музыкой по мозгу, то просто закупил бы кто-нить из них, ваших или наших - концерт Стинга, и показали бы народу

А чего не группы Квин?)))
Не, Данюш, Стинга я ценю и от их закупки я не завишу – есть его у меня По секрету Гига улыбка Гига улыбка



Но он уже давно стал заезженной пластинкой и с ним не весело, да и для бомбления мозга как-то мелковато.. Не весело это и не по праздничному..

На Новый год мы радуемся, дурачимся и веселимся и поэтому в эту ночь мне близки те, кто тоже пытается дурачится и веселиться, а не те, кто умяк давит.. )

До НГ, когда все суетились со столом, я с удовольствием отличный юбиоейник Агутина послушал – там и музыки валом, и чувств больше, чем у Стнга, но отмечать под него… Нуу, если бы только я один встречал, то тогда может быть напился и включил какой нить грустный концерт.. возможно даже тех же Гульда или Эванса, или Хакнелла на Кубе - шикарный концерт.. Но когда компания празднует – увы, это не к месту.. Да и концертов таких - раз два, и обчёлся и все уже помногу раз послушаны - на каждый НГ точно не хватит... Улыбаеться

Кстати, Стинг в этом году был и Элтон Джон тоже спел, но целый концерт их сидеть мучить в новогоднюю ночь – это вообще повседневность какая то.. Гига улыбка Гига улыбка
И, кстати, я не думаю, что если бы в новогоднюю ночь запустили бы концерт Стинга, то страна вздохнула бы с облегчением от взлетевшего качества нашего ТВ и та же Ната со своими родителями радостно влетела бы под него в Новый 2021-й год.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Янв, 2021. 23:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Янв, 2021. 23:47
Vadim :


Кстати, Стинг

А вот кстати, положа руку на сердце - тебе что ближе? Полис или Стинг соло? В сомнении Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Янв, 2021. 13:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Янв, 2021. 13:26
Вопрос вроде простой, но не фига не простой.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вообще, я по жизни не люблю сиплые голоса, поэтому Стинг и Коллинз никогда небыли в моих фаворитах - мне в таких голосах силы для полёта не хватает.. По секрету Гига улыбка
Что касается Полис и Стинга...
В Полисе гораздо больше непосредственности, естественности и спонтанности, но уж слишком там всё просто.. А Стинг-соло, это, прежде всего, экспериментатор - у него музыка больше от головы, нежели от глубоких переживаний, и такие музыкальные лаборатории направлены не на глубокие эмоции, а на нечто иное.

Но, как музыканта, я его безусловно уважаю и ценю и мне он очень интересен, но в моё сердце зайти он не может - это скорее пространство тонкой эстетики, новаторства и высокого профессионализма в которых уже отсутствует непосредственность и кровь жизни из Полис..

Но более интересен он мне сегодняшний, нежели Полисовский.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Янв, 2021. 19:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Янв, 2021. 19:52
Vadim :
По Первому офигенный концерт сделали вместо Урганта, какой по лучшему европейскому ТВ и не снился!

Столько разговоров про этот концерт в сети!! Гига улыбка Особенно, как я поняла, в итальянской прессе. Гига улыбка Очень хочется посмотреть, но пока нет возможности.

Итальянцам он понравился очень!! Занял 4-ое место по просмотрам в Италии в Новый год, уступив только итальянским "голубым огонькам". В шоке Гига улыбка Гига улыбка Нашим понравился, судя по отзывам, тоже, но все единодушно сошлись на том, что Киркорова и Бузову нужно было убрать. Вери Хеппи

Отзывы о концерте в итальянской прессе:

Корреспондент газеты La Reppublica в восторге: «Гротеск, сатира, но прежде всего - объяснение в любви Италии и нашим местным мелодичным песням... Результат? Этот комедийный шедевр, что-то среднее между программами Drive in и Disco Ring (они выходили на итальянском ТВ в 80-е и пользовались огромной популярностью. - Ред.), с атмосферой 70-х и 80-х, немедленно стал одним из самых популярных видео на YouTube. И это часть долгой традиции: русские и раньше отдавали должное нашим Аль Бано и Ромине, «Рикки э Повери», Адриано Челентано и Тото Кутуньо. Вспомним также фильм «Формула любви», поставленный в 1984 году Марком Захаровым - историю, основанную на легендарных приключениях Джузеппе Бальзамо Калиостро в 1780-х в России, с такими музыкальными номерами, как «Уно моменто». Или мультфильм «Приключения капитана Врунгеля», где мафиози - «бандито-гангстерито» - исполняли песню с неожиданно латинским звучанием».

Автор с сайта TGCOM24 пишет: «Те, кто жил в Италии в 80-е, узнают определенные типажи. Роковая женщина, поп-звезда с движениями, как у робота, дуэты певцов... Многое было создано специально для этого шоу, например, песни, спетые на невозможном итальянском, но безупречные в плане музыки. Но что-то было заимствовано из реальности, например, Mamma Maria группы «Рикки э Повери», которую в России очень чтут, была исполнена трио певцов в техно-версии... Наши 80-е были золотым веком в глазах русской публики, которая все еще очень уважает наших музыкальных героев того десятилетия. Наши певцы - от «Рикки э Повери» до Рикардо Фольи, от Пупо и Аль Бано до Тото Кутуньо - считаются в России рок-звездами. Так что они, понятное дело, хорошо нас знают. И знают, как сделать пародию, граничащую с прославлением».

Издание Il Fatto Quotidiano назвало программу «гипертрэшем», но в хорошем смысле: «час коротких комедийных скетчей и гипнотического пения, расцвеченные блестками и красками, с невероятными персонажами... Как из рога изобилия, извергаются цвета и настроение сорокалетней давности, персонажи отважно говорят на гротескном макароническом итальянском, мы видим эпический хор статистов в огромных очках, с невероятным макияжем, с усами или пышными бюстами... Пик трэша в его чистом виде... Мы думали, что мы в Италии похоронили всю эту образность, но в России это невероятно популярная шутка. Спасибо, Иван!»
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Янв, 2021. 20:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Янв, 2021. 20:28
Vadim :

Вот видишь, а Данюша всем им концерт Стинга вместо этого хотела показать!!

По совести, по-ходу, это единственный концерт который понравился за всю новогоднюю ночь по всем нашим каналам. Стесняеться Гига улыбка Остальное, на том же Первом был голимый нафталин. Но это опять же по отзывам. По секрету Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Янв, 2021. 21:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Янв, 2021. 21:01
Nata :
Особенно, как я поняла, в итальянской прессе

Да ты чё??? Просочился??? Суперрр!!!
А я то не читаю даже не слышал - так хотел, чтобы итальяшечки увидели!!!! Ирка говорила, а я сомневался... Классс!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Итальянцам он понравился очень!! Занял 4-ое место по просмотрам в Италии в Новый год, уступив только итальянским "голубым огонькам".

Ай да классссс!!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Нашим понравился, судя по отзывам, тоже, но все единодушно сошлись на том, что Киркорова и Бузову нужно было убрать.

Ой, давай просто остановимся на первой фразе!!! Пусть живут!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Издание Il Fatto Quotidiano назвало программу «гипертрэшем», но в хорошем смысле: «час коротких комедийных скетчей и гипнотического пения, расцвеченные блестками и красками, с невероятными персонажами... Как из рога изобилия, извергаются цвета и настроение сорокалетней давности, персонажи отважно говорят на гротескном макароническом итальянском, мы видим эпический хор статистов в огромных очках, с невероятным макияжем, с усами или пышными бюстами... Пик трэша в его чистом виде... Мы думали, что мы в Италии похоронили всю эту образность, но в России это невероятно популярная шутка. Спасибо, Иван!»

Ну какая же прелесть!!! Хлопает Хлопает Москвич
Вот бы всем им и нам вместо этого взрыва, старый и грустный концерт Стинга подогнать.. Стесняеться Стесняеться
с формулировкой - не видела, но осуждаю... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
По совести, по-ходу, это единственный концерт который понравился за всю новогоднюю ночь по всем нашим каналам


По совести, нельзя быть хрюхой неблагодарной.
Подобные шоу невозможно снимать на бесконечный хронометраж и я лично рад за то, что оно вообще в принципе состоялось - шоу, которого не было ни у кого.

А остальной "нафталин" был тоже гораздо лучше "под водочку с селёдочкой" в сравнении с ведущими телеканалами мира. Подмигивает
Поищи на другой планете - может там так как ты хочешь умеют.. По секрету Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вт, 05 Янв, 2021. 00:00), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Янв, 2021. 22:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Янв, 2021. 22:11
Vadim :
А остальной "нафталин" был тоже гораздо лучше "под водочку с селёдочкой" в сравнении с ведущими телеканалами мира.
Поищи на другой планете - может там так как ты хочешь умеют..

Послушай, ну я рада, что тебе всё понравилось! Поцелуйчик Вери Хеппи Я же сразу сказала, что не смотрела, что сужу чисто по комментам, а ты сразу в бочку. Подмигивает Вери Хеппи

Vadim :
Вот бы всем им и нам вместо этого взрыва, старый и грустный нафталиновый концерт Стинга подогнать

Кстати, ты знаешь ... мы прям с Ургантом на одной "волне" оказались. Я числа 30-го говорила о том, что не знаю почему, но "Укрощение строптивого" для меня совершенно новогодний фильм, причём, который я и смотрю в новогодние каникулы. И 31-го, размышляя, что бы я хотела усоышать/увидеть на Новый год по ТВ, подумала, что с удовольствием бы посмотрела концерт Челентано в Вероне, на "Арене", расположившейся в древнеримском цирке-амфитеатре. Улыбаеться Так что с темой Италии мы с с Ургантом поймали общую волну. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Янв, 2021. 22:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Янв, 2021. 22:21
Nata :
Я же сразу сказала, что не смотрела, что сужу чисто по комментам, а ты сразу в бочку.

Вот никаких бутылок!!! Я всего лишь попытался более наглядно и коротко сформулировать то, что хочу сказать.. Стесняеться Улыбаеться

Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Так что с темой Италии мы с с Ургантом поймали общую волну.

И я тоже её нежно люблю.... Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 04 Янв, 2021. 23:58), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 5 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006