Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Познер в Тбилиси

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 12:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 12:48
Exocat :
И не хорошо именно для нас.
Затеяно всё для того, чтобы отрезать от рынков тобою перечисленные компании, вполне возможно и разорить их. Ослабить США и Европу. А Китай чтобы получил ещё большее влияние и денежку.

Я вот сейчас не о наших с тобой хорошо говорю Улыбаеться, я к тому, что для себя Китайцы очень даже молодцы, и не терпят и не отводят молнию там, где привыкли это делать мы. Улыбаеться Ну, что вот опять этот Боррель или кто он там от ЕС, вдруг на голубом глазу заявил во всеуслышание, что на него во время его визита в Москву "напали". В шоке Пусть приедет ещё раз, мы ему на самом деле накостыляем по мордасам и отпиннаем, штоп зря не трепался. Пляж Достали уже эти рты - молотилки.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 24 дня
Сообщения: 8883
Благодарности:
Вам 393
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 12:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 12:53
Nata :
Я вот сейчас не о наших с тобой хорошо говорю , я к тому, что для себя Китайцы очень даже молодцы, и не терпят и не отводят молнию там, где привыкли это делать мы.


Ты пойми, китайцы такие смелые потому, что их поддерживают глобалисты. То есть глобалисты переметнулись от США к Китаю. Как быстро процессы управления миром от США перетекают к Китаю, видишь? На наших глазах.

А нам глобалисты врагами были всегда. И для того, чтобы мы не могли реализовать хоть что-то из нашего реального потенциала делают всё возможное.
Не дают работать нашим СМИ, не дают нам пользоваться гимном, гербом, флагом. Вакцину возьмём, но она не должна называться Спутник...

Поэтому никогда не сравнивай наши возможности на внешнеполитическом поле и Китая. Они у нас разные...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 12:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 12:53
Nata :

Как показала практика - по американскому паспорту въехать легко, но он не гарантия, что бы там задержаться, при этом, что бы по ходу протестующие не откусили бы, пытавшемуся задержаться, нос. Гига улыбка Гига улыбка

Всё таки нос ему откусили не за паспорт, а за какие-то там высказывания. В сомнении


Nata :
Ты ж мой родной, с каких пор Тайвань для Китая тоже самое, что для нас Грузия? В шоке

Разумеется, никакие аналогии напрямую не работают. Подмигивает Ну просто как пример... Ага!


Nata :


Китайцы молодчаги, они не занимаются взвешиванием пропорциональности ответок, они применяют заведомо непропорциональные методы. Штоп знали. И боялись. И в следующий раз подумали, а надо ли им это. Пляж

Ситуация другая, в корне. В сомнении Да и мы не китайцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 13:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 13:16
oblomoff :
Всё таки нос ему откусили не за паспорт, а за какие-то там высказывания.

Не знаю, как за высказывания, но точно за то, что он российский журналист на первой кнопке. Гига улыбка И нужный и самый важный в мире пачпорт его не спас, вот ведь. В сомнении Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Ну просто как пример...

Вааще не корректный. Ага!
oblomoff :
Ситуация другая, в корне. В сомнении Да и мы не китайцы.

Ну, ОК. Возьмём схожую ситуацию. Правда я не говорю, что в данной ситуации так нужно было делать, с Познером нет, но вот когда кого-то там из наших депутатов прищучили крайний раз, то ... В общем, в США, например, под запретом посещение Кубы гражданами США. И там за это очень большие штрафы и чуть ли не подсудное дело. При этом международное сообщество не говорит, какие сволочи эти США. Вот мы могли бы сделать что-то ... более серьёзное, чем заявление о том, что Грузия не безопасна. В сомнении Пусть их МИД и правительство постараются прижать к ногтю этих недоносков, которые скалятся в адрес России, а для этого их нужно стимулировать. И я не знаю как, для этого есть профильные люди, которые должны предложить нифига не соразмерность, в два раза больше, и я не знаю что это ... то ли боржомку запретить, то ли торговлю от них закрыть, то ли перелёты остановить. Не знаю, пусть думают. Мне наплевать на случай с Познером, если честно. Меня коробит от проявления агрессии к человеку из России.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 13:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 13:29
Nata :

Не знаю, как за высказывания, но точно за то, что он российский журналист на первой кнопке. Гига улыбка

Он и до этого туда приезжал, типа у него там друзья и всё такое. Но вот его высказывания по Абхазии... не прошли стороной. В сомнении А какая кнопка - дело 10-е. В сомнении


Nata :
Вааще не корректный. Ага! .

Да-а-а-а-а! Бомба Танцует



Nata :
Пусть их МИД и правительство постараются прижать к ногтю этих недоносков, которые скалятся в адрес России

Согласен...!!! Ага! Ага! Ага!



Nata :
.. то ли боржомку запретить, то ли торговлю от них закрыть, то ли перелёты остановить.

Боржомка давно уже НАШ! Гига улыбка Laughing Laughing Альфа-групъ ей владеет. Ага! Да и прямых рейсов давно уже нет.



Nata :
Не знаю, пусть думают. Мне наплевать на случай с Познером, если честно. Меня коробит от проявления агрессии к человеку из России.

А мне не наплевать на случай с Познером. В сомнении Он ведь и гражданин России. Большой босс


Nata :
В общем, в США, например, под запретом посещение Кубы гражданами США. И там за это очень большие штрафы .

Только самолёты американских а/к летают на Кубу примерно по 500 раз за сутки. Воздух возят? По секрету Или хитрож0пых туристов, которые таки нашли лазейку? Гига улыбка Язык Язык Язык



5.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 14:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 14:15
oblomoff :
Боржомка давно уже НАШ!

Мдя? В сомнении Ну ладно, тогда вино запретить. Вери Хеппи А мы что правда у них боржомку оттяпали? В шоке В сомнении
oblomoff :
А мне не наплевать на случай с Познером. В сомнении Он ведь и гражданин России.

Мне тоже не наплевать, но только в разрезе именно гражданина России и как следствия и самой России. А Познер или ещё кто мне без разницы. Ага!
oblomoff :
Только самолёты американских а/к летают на Кубу примерно по 500 раз за сутки. Воздух возят? По секрету Или хитрож0пых туристов

Понятия не имею кого и что они возят. Пардон В век обострения и разгула пандемии я очень сомневаюсь, что и Куба распростёрла свои объятия и США туда-сюда пускают людей. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 16:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 16:32
Nata :

Мдя? В сомнении Ну ладно, тогда вино запретить. Вери Хеппи

Да, только после этого на прилавках появится белорусское винцо..., как уже появлялись креветки, лобстеры, яблоки и всё прочее. Гига улыбка В сомнении В сомнении В сомнении



Nata :
А мы что правда у них боржомку оттяпали? В шоке В сомнении .

Правда, но не оттяпали, а приобрели. Чиперь это наша собственность, поэтому культяпки прочь от боржомки. Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Nata :

Понятия не имею кого и что они возят. Пардон В век обострения и разгула пандемии я очень сомневаюсь, что и Куба распростёрла свои объятия и США туда-сюда пускают людей. В сомнении

Нет, ну понятно, что сейчас вообще никто никуда не летает, но до мальдония вполне себе летали. Ага! В сомнении В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 16:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 16:44
oblomoff :
Да, только после этого на прилавках появится белорусское винцо...

Да у нас и без белорусского завал. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
как уже появлялись креветки, лобстеры, яблоки и всё прочее.

Больше не появятся, батька осерчал. Вери Хеппи
oblomoff :
Правда, но не оттяпали, а приобрели.

Ну да. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
oblomoff :
Чиперь это наша собственность, поэтому культяпки прочь от боржомки.

А чё культяпки-то сразу? Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка Я ж чё? Я ж ни чё ... наше и слава богу. Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи
oblomoff :
Нет, ну понятно, что сейчас вообще никто никуда не летает, но до мальдония вполне себе летали.

Ничего не знаю, читай законодательство США. Язык Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 16:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 16:49
Nata :

Да у нас и без белорусского завал. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка

Дааа Вери Хеппи Тем более, что вино я как-то не очень... Пляж Гига улыбка Стесняеться


Nata :
Больше не появятся, батька осерчал. Вери Хеппи .

Да пошёл он в пень, со своими выкрутасами. Достал уже... В сомнении В сомнении


Nata :

Ничего не знаю, читай законодательство США. Язык Гига улыбка

Я почитал на эту тему, там телега в том, что типа индивидуальные турпоездки запрещены, а коллективные типа экскурсии - сильвупле! Гига улыбка Гига улыбка Laughing Laughing Laughing ВОт тебе и законодательство. Язык Пляж
И потом, от куда такое дикое кол-во рейсов, если нельзя посещать страну? Просто так летают пассажирские самолёты? Ну, хорошо, летали до мандалая. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Апр, 2021. 17:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Апр, 2021. 17:24
oblomoff :
Nata :
Больше не появятся, батька осерчал. Вери Хеппи .

Да пошёл он в пень, со своими выкрутасами. Достал уже...

Не, батька здесь всё правильно осерчал, на прибалтов, и закрыл к нам трансфер креветок с мидиями ЕС через них. Вери Хеппи

oblomoff :
Я почитал на эту тему, там телега в том, что типа индивидуальные турпоездки запрещены, а коллективные типа экскурсии - сильвупле!

Ну не знаю, по ТВ сегодня выдали мою информацию, точнее я инфу ТВ выдала. Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 2 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006