Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Серей Селин - отказался читать текст об умирающей России

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Мар, 2024. 18:46     Серей Селин - отказался читать текст об умирающей России
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Мар, 2024. 18:46
В общем-то пришла к выводу, что мы живём, и каждый день делаем какие-то свои повседневные вещи. И вот из них, из этих обычных вещей и состоит наша жизнь. И так получается, что вот так мимоходом идя по жизни мы можем предать, по сути не понимая этого и даже не замечаем, или просто отмахнувшись, или остановиться, подумать и поступить по совести.


Актер Сергей Селин, известный по роли опера Дукалиса в сериале "Улицы разбитых фонарей", отказался читать на камеру текст о "умирающей России" и предложил рассказать свою версию событий в стране.

Актер был приглашен на съемки, где ему предложили прочитать текст о боли за "умирающую Россию" и беспросветное будущее. Однако, Селин не согласился с этим и предложил рассказать свою версию событий в стране. Но постановщикам это было неинтересно, и они предложили актеру читать заготовленный текст.

В ответ на это Селин отказался читать текст и предложил постановщикам уйти со съемочной площадки. "А теперь моя версия", - сказал актер и покинул съемки.


phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Мар, 2024. 00:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Мар, 2024. 00:29
Не вижу противоречия. В сомнении Селин возмутился фактом, что то-то и сё-то идёт вразнобой. Ну и? В сомнении Он отказался это декламировать. Кстати, не удивлюсь, если это всё постанова... Laughing

Nata :


Актер был приглашен на съемки

На какие съёмки? Где? Когда? Где первоисходник? На съёмки чего он был приглашён. Мент Дукалис должен был это говорить, или кто? В сомнении
Шляпа это. По секрету Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Мар, 2024. 00:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Мар, 2024. 00:39
В нашей жизни вообще удивляться чему-то сложно. Но и ко всему что происходит относиться, как к фейку или постановке я не готова. В сомнении Хочется верить, что люди могут оставаться людьми просто так, без предварительного сценария ...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Мар, 2024. 00:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Мар, 2024. 00:56
Nata :
Хочется верить ...

И я тоже верю. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43976
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Мар, 2024. 16:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Мар, 2024. 16:15
Не хотел писать, но коль уж эта версия озвучена..
Я никогда не видел, чтобы артист сидя на стуле перед задником и без вопрошаемого журналиста зачитывал с листочка текст о том, какой Путин злодей и как всё плохо в России..
При этом, согласившись и приехав на съёмки понятия не имея чего его попросят зачитывать..
А потом ещё, чтобы те, кто его попытался коррумпировать, взяли и слили эти съёмки, которые их же и компроментируют..

В целом, ролик очень полезный. Жаль, что недоработан (хотел бы ошибиться!)

А вообще, я недоумеваю от того, что находясь в собственной стране, среди своих, говорить о ней хорошее и не допускать о ней лжи, считается геройством.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Мар, 2024. 13:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Мар, 2024. 13:22
Vadim :
А вообще, я недоумеваю от того, что находясь в собственной стране, среди своих, говорить о ней хорошее и не допускать о ней лжи, считается геройством.

Потому, что мы настолько привыкли, что нас, в нашей же стране, предают и продают, каждый день! И, кажется, что нет никакого выхода из этого. Люди могут обписаться, но их не слышат. Те, кто должен слышать, им нас*ать.

По Первому каналу поёт Инстасамка. И даже не в том дело, что к ней поворачивается практически все судьи.

phpBB [media]


Текст """"песни""" INSTASAMKA – ЗА ДЕНЬГИ ДА:

Я вообще делаю что хочу
Хочу импланты - звоню врачу
Кто меня не любит, я вас не слышу
Вы просто мне завидуете, я молчу

Я не молчу, когда я хочу
Я не продаюсь, но за деньги - да
Мой продюсер говорит, ты поп звезда
И кстати, мой продюсер это мой муж, да

Я не скажу в ответ ничего на хейт
Я не скажу - привет, если бабок нет
Слышу любимый звук, это звон монет
Они тянут сотни рук, это мой концерт

Не завожу подруг, но за деньги - да
Я не делаю фиты, даже за деньги - да
Я подумаю потом, но скажу сразу - да
За деньги - да, за деньги - да

За деньги - да, день-день-день-деньги - да, да…
За деньги - да, день-день-день-деньги - да, да…
За деньги - да, день-день-день-деньги - да, да…
За деньги - да, день-день-день-деньги - да, да…

Это я в Дубае, я ща отдыхаю
Да, я так богата, и я это не скрываю
Все мои подруги за собой не замечают
Видят мои шмотки и тупо повторяют

Пусть не забывают, кто тут королева
Я раскидываю бабки, направо и налево
Это моя манера - жена миллионера
Мне платят за концерты, я читаю под фанеру.


По Первому каналу ведёт бывшую передачу Галкина, Жанна Бадоева. У которой бывший муж Алан Бадоев. У них прекрасные взаимоотношения. Он - ярый, активный заукраинец, который совершенно открыто собирает деньги на СБУ. И когда украинцы ему в соцсетях вменяют в вину, что Жанна Бадоева работает на российском ТВ, он говорит, что подождите, вы ничего не знаете, когда всё закончится (победа СБУ), вы сами всё увидите и поймёте.

Какая необходимость на Первом канале держать Бадоеву?!?! Сейчас?! Наплевав на мнение зрителей?!

По России 1 всё тот же слизень, слюнтяй и просто гнилой мужчинка Шепелев.

НТВ - помимо Маски, с вернувшимся, отстиранным Киркоровым. Появляется новое шоу, прям сегодня, называется "Звёзды", которое позиционируется, что в нём участвуют звёзды первой величины. Помимо Киркорова, от которого я поняла, избавить нас может только его или наша смерть, там ещё и Ревва!!! РЕВВА!!!!

По МузТв - ведущая Лорак.

25 февраля проходит премия "Золотой граммофон" от Русского Радио - и опять же - Артур Пирожков (Ревва)

Наши "Урра-патриоты" и не патриоты, все, как бы между делом, ломанулись давать концерты и открывать свой бизнес в Дубае. Но люди дураки, люди не понимают для кого, кто там сейчас осел. Деньги не пахнут, принципы подождут, если есть принципы.

Ну и наконец Орбокайте - администрации муниципального округа Левашово (Петербург) по неизвестным причинам за счёт бюджета выделила 2,5 млн рублей на покупку билетов в БКЗ "Октябрьский". В БКЗ "Октябрьский", вместимость которого составляет 3727 человек, Орбакайте выступила 3 марта.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43976
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Мар, 2024. 08:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Мар, 2024. 08:31
Я смотрю, что из обсуждения конкретного ролика, тема превращается в продолжение темки "Бойкот первому каналу".. Гига улыбка
Видимо придётся её туда перенести.
Nata :
И даже не в том дело, что к ней поворачивается практически все судьи.

В этом тоже. Даже наверное, в первую очередь.
Она их купила и про них же и пропела - "Я не продаюсь, но за деньги - да" и они поворачиваются.. Оп-па.. А Гагарина ещё и **** получает про то, что раньше она за эту песню удушить хотела, а за денюжки раз, и повернулась к ней же... Красиво! Голая вечеринка 2, для жадных.. Гига улыбка

Первый, двадцать первый, предают..
Несомненно ссучиных кругом ещё полно, и тех, кто с деньгами - тоже, но гораздо больше нормальных людей - тех, кто за свою страну, а не против неё.

Я вижу одно - сегодня в России смелость нужно иметь именно ссученным, а не тем, кто против них.
И именно поэтому я не согласен с тем, что "Люди могут обписаться, но их не слышат " и именно поэтому, я удивлён, что преподносится, как геройство, когда говорят о своей стране хорошее, и не говорят плохое, потому что повторюсь - сегодня смелость нужна, чтобы делать наоборот. Вот эта вот губастенькая - сделала. Подождём, что будет..
Если перед выборами загасят, то ничего не будет, если не побоятся и раздуют, как вечеринку - будет вторая серия вечеринки.

Nata :
НТВ - помимо Маски, с вернувшимся, отстиранным Киркоровым.

Бидросовича не отстирали ещё, раз он только на третей кнопке теперь живёт.
Пусть понимает, что на крючке. Те, кто попроще - вообще в Болгарию с Первого отвалили.
Вообще, мне нравится эта градация по каналам.. Вот правда рева там явно лишний.
Там должны быть провинившиеся "заслуженные" а он явно не из них.. Гига улыбка
Не удивлюсь, если Хотелось бы верить, что после инцидента жюри, на голосе (или что там было), поменяется..
Ну.. правда! Хотелось бы верить в это. Гига улыбка
И ещё.. не нужно не замечать очевидных сдвигов.
Nata :
Наши "Урра-патриоты" и не патриоты, все, как бы между делом, ломанулись давать концерты и открывать свой бизнес в Дубае. Но люди дураки, люди не понимают для кого, кто там сейчас осел. Деньги не пахнут, принципы подождут, если есть принципы.

Честно говоря, я краем глаза вижу, что богатые люди туда катаются потому, что они вовсе не обязательно ссученные, но и потому, что через Дубай можно обходить санкции продолжая свой бизнес и это почти единственный вариант. Кто там осел - я лично ни одного не знаю, наверное беглые. На Лазурке, например, из того, что я вижу, из русских никто не осел - кто ездил, тот и ездит только в гораааааздо меньшем масштабе.
Кто убёг из Москвы насовсем - те, в основном, в Испании. Им там.. мгм.. не очень-то нравится, но Лазурка, по всей вероятности, не по карману, тем более теперь. По секрету Гига улыбка
Кстати, Натуль, о принципиальности. Ты говорила, что ваш директор тоже из неблагонадёжных и вокруг тебя тоже сплошь они. А что если тебе уволиться, например? По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Мар, 2024. 15:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Мар, 2024. 15:06
Vadim :
Я смотрю, что из обсуждения конкретного ролика, тема превращается в продолжение темки "Бойкот первому каналу"..

"Ты неси меня река-а-а

На крутые берега-а-а

Где поля, мои поля-я-я

Где леса, мои леса-а-а

Ты неси меня, река-а

Да в родные мне места-а

Где живет моя краса-а-а

Голубые у нее глаза-а-а" Girl_sing Гига улыбка

Vadim :
Кстати, Натуль, о принципиальности. Ты говорила, что ваш директор тоже из неблагонадёжных и вокруг тебя тоже сплошь они. А что если тебе уволиться, например?

Я, как прочитала, так не смогла промолачать, вышла с работы на форум и карябаю строчки на телефоне. В шоке В шоке Laughing Laughing Что странные у тебя инсенуации и избирательная память?? Гига улыбка Гига улыбка

Во-первых, штоп ты знал. Я работаю в Федеральной государственной бюджетной организации. Т.е. ты понимаешь да? Я работаю на государство, и мой работодатель тоже государство.. По секрету Гига улыбка

Во-вторых, директор, по логике, но не по сути, такой же наёмный государством работник, как и я. Вери Хеппи

В-третьих, что ты называешь "благонадёжный"? Гига улыбка Да у него секретный кабинет в кабинете для "ближнего круга" увешан фотками его вместе с Путиным, Шойгу и ещё кер знает с кем. Гига улыбка По его рассказам, он Путину зубы лечит. Гига улыбка Наше руководство настолько "неблагонадёжно", что заставило всех сотрудников живущих в Москве участвовать в электронном голосовании и сфотографировать, результаты своих голосований. Минздрав присылает списки не голосовавших в отдел кадров. Начальник отдела кадров эти списки кладёт на стол директору. Тех, кто электронно не голосовал лишают премии и на словах говорят "нам с вами не по пути". (уже было такое голосование)

Так, что по поводу "благонадежности" он аж до скрипа на зубах. Просто люди из-за такого отношения начинают ненавидеть не только директора, но и того за кого он топит. Потому, что руки выкручивают и всячески дают понять, что ты нет никто и звать никак. Это, как заставить дурака Богу молиться. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43976
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Мар, 2024. 17:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Мар, 2024. 17:33
Nata :
Ты неси меня река-а-а
На крутые берега-а-а

Laughing Laughing Laughing Класс! Класс! Класс! Laughing Laughing Laughing
Nata :
Во-первых, штоп ты знал.

Нуууу... Начала размазывать!
Во первых, работать под началом директора, который подрывает власть - это не принципиальный поступок!
Во вторых, ты обслуживаешь и того, кто власть подрывает и тех, кто её прямо не любит, а то ещё и СВО может не поддерживают, а?! Twisted Evil Гига улыбка
Это тоже, знаешь ли, тот ещё блудняк! Язык Гига улыбка
Но и это не всё!
Я уверен, что простые люди у вас не так часто обслуживаются, а среди клиентов, всё больше толстосумы, да блатные... только и мечтающие в Дубаи свалить, а народ-то не дурак, народ понимает на чьей стороне их сердца, а ты, вместо того, чтобы плюнуть им в рожу и швырнув их вонючие деньги уйти хлопнув дверью в отставку, им бумажечки всякие с улыбочкой выписываешь.. денежки от них принимаешь из которых потом, твои премии да отпускные небось выплачивают.. По секрету Twisted Evil Гига улыбка
Да ещё и сквозь пальцы смотришь на то, что из денег налогоплательщиков финансируются и обслуживаются лютые враги государства - скрытые и откровенные...
По сути, потворствуешь этой порочной клике!!
Ох, не на том месте и не с теми ты работаешь, Наташечка!
Ох, надо увольняться немедленно из такого тухлого местечка! Или что? Деньги не пахнут, принципы подождут? Ага! По секрету Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Мар, 2024. 20:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Мар, 2024. 20:32
Vadim :
Во первых, работать под началом директора, который подрывает власть - это не принципиальный поступок!

Он её не подрывает, он от неё фанатеет. Гига улыбка
Vadim :
Я уверен, что простые люди у вас не так часто обслуживаются, а среди клиентов, всё больше толстосумы, да блатные...

Обслуживаются у нас разные люди. Целый корпус отведён только под детский стационар, отделение называется само за себя говорящее - Детское отделение хирургического лечения аномалий черепно-лицевой области, Клиника детской челюстно-лицевой хирургии.

Мне сегодня женщина позвонила, очень просила побыстрее сделать справку для налоговой, что бы вернуть побыстрее13% за лечение у государства. Она сама живёт в Йошкар-Оле, зарплата 20 тыс. рублей. У её ребёнка в этом году выпускной и она хочет успеть получить деньги до выпускного, что бы хоть частично его оплатить из них.
Но крутые у нас тоже есть, да. Ага! Это в общем.

А в частности, я, вот, не помню, что бы я тебя обсуждала в том контексте, в котором ты решил обсудить меня.

Каждый раз, когда заходит разговор об уехавших, о молчунах, о тех, кто на двух стульях, ты каждый раз находишь слова понимания для них и каждый раз нападаешь на нас.

Я прочитала твой пост и я, конечно, понимаю, что ты отвратительно всё перевернул. Это даже не сарказм, это демонстративная манипуляция. Пытаюсь понять для чего это. Не могу сказать, что не понимаю.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006