Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Пункт Назначения

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 12:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 12:25
Maria-Ky :
Ната, не гони! Получай удовольствие медленно !

А если я не могу не гнать, не могу медленно? Стесняеться Мне надо сначала быстро и сразу, а потом я уже основное любопытство уйму, и буду медленно и с удовольствием! Что жалко что ли 5 слов написать? Подмигивает
Maria-Ky :
Это же тебе не мороженое лопать! Гига улыбка

У меня процессы лопания мороженого и уёма любопытства примерно одинаковые! Стесняеться Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 13:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 13:18
Ната Вери Хеппи краткость конечно сестра таланта но..мне казалось порционно интереснее. Улыбаеться К тому же ты внимательный Мэтр а я свой маршрут до поездки тут оставил! читай внимательно Ага! Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 13:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 13:37
Voron :
К тому же ты внимательный Мэтр а я свой маршрут до поездки тут оставил!

Читала!!! И что, ничегошеньки не изменилось? А в Ницце, ты скорее всего не был, хотя и апельсины низкие я там не нашла! Гига улыбка Хотя, если честно, то на тебя я не думала! Ага! Я же помню, что ты про солдата, что-то говорил. Улыбаеться А если не был в Ницце, значит что-то изменилось! Подмигивает Ну, ладно, вот, приду домой вооружусь глобусом и всё, всё про твой маршрут разузнаю! Гига улыбка
Voron :
но..мне казалось порционно интереснее. Улыбаеться

А кто же спорит? Стесняеться Просто у меня иногда терпение подводит. Гига улыбка Но я постараюсь, а глобус всё равно порассматриваю сегодня. Язык Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Июл, 2009. 06:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Июл, 2009. 06:09
Voron :
Ната Гига улыбка краткость конечно сестра таланта но..мне казалось порционно интереснее. Улыбаеться

Voron, ну, вот, утро наступило, а где новая часть твоей сказки? В сомнении Помнишь, как в "Тысячи и одной ночи", Султан ждал наступление ночи. А я ждала утра! Гига улыбка А где моя утренняя сказка? Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Июл, 2009. 06:35     Re: Пункт Назначения
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Июл, 2009. 06:35
Voron :
Ну вот и Ворон прилетел из очередных странствий

АААА! yahoo! Наши люди в городе!!! С приездом тебя амиго! :drink:
Как там Ираклион? Стоит ещё? В сомнении Я вот всё никак не соберусь туда... А ты вроде как уже от туда..? Пляж Подмигивает


Voron :


Первая часть о моём путешествии, собственно это даже ещё не рассказ а прелюдия. Буду порционно каждый день выкладывать впечатления от вояжа по Парижу, Португалии и Греции Улыбаеться

Спасибо, очень интересно! Я за
Не, ну кто ещё так вкусно может поведать о путешествии? А?
Ну Ворон, ну, молодца!!!
Держи краба!!! five


Последний раз редактировалось: oblomoff (Вт, 28 Июл, 2009. 06:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Июл, 2009. 10:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Июл, 2009. 10:34
Привет, Ворон! С возвращеним! Улыбаеться

Надеюсь, что наши рассказы путешественников пополняться еще одним отменным рассказом! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Июл, 2009. 11:03     Re: Пункт Назначения
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Июл, 2009. 11:03
oblomoff :
Voron :
Ну вот и Ворон прилетел из очередных странствий

АААА! yahoo! Наши люди в городе!!! С приездом тебя амиго! :drink:
Как там Ираклион? Стоит ещё? В сомнении Я вот всё никак не соберусь туда... А ты вроде как уже от туда..? Пляж Подмигивает


Voron :


Первая часть о моём путешествии, собственно это даже ещё не рассказ а прелюдия. Буду порционно каждый день выкладывать впечатления от вояжа по Парижу, Португалии и Греции Улыбаеться

Спасибо, очень интересно! Я за
Не, ну кто ещё так вкусно может поведать о путешествии? А?
Ну Ворон, ну, молодца!!!
Держи краба!!! five

Стоит! так же как и **** Улыбаеться
Держи краба Обломыч!
Обо всём по порядку и впечатлений много Вери Хеппи
Тааак на чём мы там остановились.. В сомнении Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Июл, 2009. 11:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Июл, 2009. 11:04
Inga :
Привет, Ворон! С возвращеним! Улыбаеться

Надеюсь, что наши рассказы путешественников пополняться еще одним отменным рассказом! Улыбаеться

Привет! привет! спасибо! Улыбаеться Ну я не такой рассказчик, я занудноватый Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Июл, 2009. 11:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Июл, 2009. 11:21
Стоит отметить ,что Париж как и многие города обязывают одеватся согласно негласному правилу мегаполиса – удобно!!! Для Москвы это не броско и удобно так как раздражение и подозрение у органов власти затаившихся в метро вызывает как раз существо строгое ,отглаженное и смотрящее в глаза. Для Парижа несмотря на некоторые отвратительные кварталы, разнообразный этнос и соответственно безвкусие в одежде с бесконечно мелькающими капюшонами всё таки полагается один плюс:) в красивых районах, в настоящих парижских кафе, маленьких Центральных улочках, и заветных местах можно вдохнуть воздух Парижа не отвлекаясь на группу японских малышек щёлкающих фотоапаратами и не лицезреть местных темнокожихих “Славиков и Димонов”, как ни странно к вечеру в тех местах где действительно красиво и остались действующие кровеносные сосуды уже очень медленно бьющегося сердца центра Парижа можно встретить человека ,пару, компанию которая действительно вышла поужинать не поленившись погладить рубашку, почистить обувь и одеть пиджак. Ведь после ужина непременно захочется прогулятся ну и какое скажите мне удовольствия можно получить если в хорошем заведении тебя очень вкусно накормили Парижской творожной запеканкой со сливочным соусом , рулетиком со шпинатом и орехами при этом опьянив парочкой бокалов красного с предложенным на закуску козьим сыром а ты уплетая всё это смотришь на себя со стороны и понимаешь что гораздо большее удовольствие ты получил бы если был соответственно одет!!! а не в майку с шортами и шлёпками.Верно? ВЕРНО! Разве после хорошего ужина в тех же майках и шлёпках захотелось бы пройти по набережной с желанием подарить красивой девушке цветы либо послушать красивую музыку акордеона доносящуюся с противоположной стороны улицы? Не знаю как другим, я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ КАК можно в красивой столице вкусно поужинать ,совершить прогулку, заразиться вирусом улыбчивости и заработать таки своим поведением улыбку ( тут все конечно понимают что прикинувшись франтом можно с большей вероятностью заработать не улыбку на лице а дырку в своём обожаемом пузе если свернёшь не туда, в уже упомянутой глаженой рубашке, брюках и начищенной обуви) и при этом выглядить как ..как...босяк. 1000 раз прав профессор Ф.Ф.Преображенский “ Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! ...” Если все хором станем в “калошах по мраморной лестнице” (читай- шлёпанцах) заходить в ресторан и заказывать гамбургер не только в Париже везде- настанет разруха.. Ну да что то я отвлёкся Улыбаеться
Пройдя несколько кварталов пешком и спустившись разок в Метро я обосновался в замечательном кафе Chez La mere Catherine, (для отдельного рассказа о гастрономических изысков данного заведения можно написать статью в рубрику о вкусной пище надеюсь сделаю это позже). Насладившись вкуснымм обедом и выпив 2 бокала вина (расхрабрев) я упросил официанта (что странно он прекрасно понимал по английски) показать мне кухню данного заведения:) Сообщив мне что ему нужно посоветоваться с администратором- он удалился но через 2 минуты вернулся и попросил пройти за ним. Да..французская кухня несколько отличается от русской хотя бы тем, что на ней больше народа. Улыбаеться И народ этот каждый занят своим делом , не берясь за всё что свободное , единственное что мне доверили полить соусом вафли:) Вообщем защёл туда ради интереса, посмотрел и остался доволен:)
Выйдя из кафе направился к набережной благо погода распологала шёл пешком около часа и лишь потом спустился в метро.Вышел только у Piramides и снова пешком...да на некоторых улицах машины , мотороллеры но весь шум казался даже не шумом а каким то дополнением суеты и не суеты одновременно кораблики проплывающие по реке уже включили фонари и народ собравшийся на мостике плав.средства вглядывался в небо которое темнело казалось бы с каждой секундой, остановившись на набережной и облокатившись на перила и я взглянул вверх, удивительно но в этот момент почему то стало тоскливо..но только на несколько секунд, потому что в следующее мгновение я уже видел как зажглась звезда. Хех надо же я и дома не видел как зажигается первая звезда а тут в Париже увидел. Решил пройтись далее увидел удивительную картину Улыбаеться Именно картину и именно художника рядом, этот благородный фанат кисти и холста рисовал под фонарём! Подойдя чуть поближе увидел что под его маленькой табуреткой стоит маленькая свечка в изящном но простеньком подсвечнике, оказалось когда он плохо различал краски которые смешивал он подносил к ним свечу и видел соответственно лучше. Как я себе придумал он вероятно чувствовал цвет настолько что ему достаточно было видеть цвет краски которую он смешал а не нанесённую уже на холст. Писал картину он как то отрывисто как мне показалось. Вокруг суетился парнишка продававший тубы для заворачивания картин но никто так явно не любопытствовал отчего то , все смотрели на реку и на каштановые деревья. Пройдя мимо него внимательно взглянул на картину из за плеча ( тогда мне показалось ,что подошёл я как воришка какой) на картине увидел набережную, реку ,кораблик, несколько человек на палубе, и на набережной несколько человек, а один как мне показалось даже стоит облокатившись на перила.. но наверное это уже моя фантазия разбегалась и этот человек просто стоял на набережной как и все другие.. постояв ещё секунду направился в сторону улицы на которой квартировался..хех..и как сейчас помню ,что за мысль меня посетила, наверное этот художник сейчас рисует первую звёздочку на картине Улыбаеться. Такое вот романтическое, немного простое и детское настроение посетило меня в первый день моего очередного пребывания в Париже..может это вино, может сумерки..но всё таки чертовски приятно в первый день отпуска я заработал прогулку по Парижу с искренней улыбкой, хотя улыбатся я не умею вовсе..как выяснилось научусь впереди ещё много дней насыщеных интересными событиями . ( Даже такими как исполнение “ группа крови” непосредственно в Париже с одним случайным знакомым Улыбаеться )

Следующая порция впечатлений-----скоро Улыбаеться
Поблагодарили(4): Nata, innake, Maria-Ky, Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Июл, 2009. 11:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Июл, 2009. 11:36
Очень...не то, что красиво, хотя и красиво тоже, очень как-то по-настоящему и душевно ты пишешь, Voron. И Париж, во всяком случае вторую его часть (что с романтичной девушки возьмёшь Улыбаеться) ты увидел просто моими глазами... Точнее, я видела его именно таким, как ты написал...То же настроение, те же мысли, и ... СПАСИБО тебе, вот.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 2 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006