Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
А. Подрабинек "Как антисоветчик антисоветчикам... "

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2009. 09:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2009. 09:12
oblomoff :
Я не знаю насколько эта статья и её публикация являются проявлением демократии. Раньше за это бы расстреляли, сейчас "закидают камнями".
Что ты предлагаешь? В сомнении

А я уже предложила это раньше, фейс начистить! Улыбаеться Хотя, наверное, это первый раз в жизни, когда я предлагаю это сделать!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2009. 09:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2009. 09:19
Nata :
фейс начистить! Улыбаеться

Проблема-то глубже сидит, чем фейс. Законодательно надо.
Хотя, мне кажется, что статью он писал в горячке... многое не учёл и перегнул В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2009. 15:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2009. 15:49
oblomoff :
Проблема-то глубже сидит, чем фейс. Законодательно надо.

Господи, ну когда у нас работало законодательство? Оно вообще когда-нибудь работало? Это же как дороги, это диагноз, у нас это не лечится!!! Ну, нет у нас нормального законодательства, и сомневаюсь, что будет! Что тогда? Пусть языком мелет всё что хочет, и пусть печатают всё что хотят?! Так что ли?
oblomoff :
Хотя, мне кажется, что статью он писал в горячке... многое не учёл и перегнул В сомнении

Ага! Как же!

"Александр Подрабинек, написавший статью, в которой, по мнению многих, оскорбил ветеранов Великой Отечественной войны, не собирается перед ними извиняться. Более того, он считает неоднозначным то, как сегодня трактуют победу Советского Союза над гитлеровской Германией. По его словам, «наша победа была связана с оккупацией Восточной Европы и многими другими преступлениями». Ранее статья Подрабинека уже вызвала волну возмущения ветеранов по всей стране.

Журналист Александр Подрабинек, написавший скандальную статью «Как антисоветчик антисоветчикам…», продолжает делать провокационные заявления. В ходе своей пресс-конференции в пятницу он подчеркнул, что не собирается извиняться перед ветеранами.

Более того, в беседе с корреспондентом газеты ВЗГЛЯД он назвал неоднозначным то, как сегодня трактуют победу во Второй мировой войне. «Наша победа была связана с оккупацией Восточной Европы и многими другими преступлениями», – заявил журналист. " Взято отсюда.

Ну, что, ты по-прежнему считаешь, что начистить фейс это негуманно? В сомнении Тогда что?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2009. 16:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2009. 16:03
Nata :

Господи, ну когда у нас работало законодательство? Оно вообще когда-нибудь работало?

Дык надо идти к этому. Рано или поздно.
Тупо и методично и тяжело идти. В сомнении Иначе что..? Новая Гражданская Война?


Nata :

По его словам, «наша победа была связана с оккупацией Восточной Европы и многими другими преступлениями».

Давайте не будем мешать Победу и дальнейшее развитие событий в Восточной Европе, для меня это разные вещи. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2009. 16:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2009. 16:12
oblomoff :
Дык надо идти к этому. Рано или поздно.
Тупо и методично и тяжело идти. В сомнении

Ну давайте идти, методично и тяжело, и подозреваю долго! Я согласна! Только непонятно, а сейчас делать что? В сомнении В данной конкретной ситуации?
oblomoff :
Давайте не будем мешать Победу и дальнейшее развитие событий в Восточной Европе, для меня это разные вещи.В сомнении

И здесь я согласна, давайте! А если он мешает? И, очевидно, сознательно мешает, и обстановку сознательно нагнетает во круг своей персоны! Он же не дурак! Зачем? Это он так пиарится? Чего он хочет добиться? Что бы тех кто орудовал в "Бабьем Яру" были признаны героями?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2009. 16:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2009. 16:21
Nata :

Ну, что, ты по-прежнему считаешь, что начистить фейс это негуманно? В сомнении Тогда что?

Я и не говорил о гуманности, я говорил о том, что некая организация слишком много на себя берёт, прикрываясь патриотизмом, они его что приватизировали? Кто не с нами тот против нас? Вот это меня бесит.
А на Подрабинека и его статью по большому счёту мне наплевать, как и на многих прочих "историков", и на Украине, и в Прибалтике...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2009. 16:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2009. 16:26
Nata :

Ну давайте идти, методично и тяжело, и подозреваю долго! Я согласна! Только непонятно, а сейчас делать что? В сомнении В данной конкретной ситуации?

Здесь должна быть государственная позиция, я считаю, что за "огрызание" на ветеранов и на победу - суд тюрьма сибирь (законодательно). Не должно быть двойных стандартов.

Nata :
Это он так пиарится? Чего он хочет добиться? Что бы тех кто орудовал в "Бабьем Яру" были признаны героями?

Я не знаю чего он хочет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2009. 16:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2009. 16:31
oblomoff :
А на Подрабинека и его статью по большому счёту мне наплевать, как и на многих прочих "историков", и на Украине, и в Прибалтике...

Во-о-о-от!!! А мне не наплевать! Ветеранов к ногтю, НАШУ историю в утиль или переписать! Это что, он за "сидячее" прошлое так мстит, но ветераны-то причём? И потом, нет практически семьи, в которой деды и прадеды бы не воевали, множество погибло, некоторые вернулись, искалеченные или относительно здоровые, но вернулись. Кто дал право ему и ему подобным говорить всё что в голову придёт? Он же не одного, не сто и не тысячу человек оскорбил! По мне, это подлость и предательство, как я это вижу! И мне всё равно, кто в конечном итоге ему по мозгам даст, какая-то там организация, которая что-то там приватизировала, или просто прохожий на улице, но зло должно быть наказано! Потому что именно от безнаказанности, происходит вседозволенность! А если всем будет наплевать, то где справедливость-то? Потому что если наплевать, то это значит - всё равно! А мне не наплевать и мне не всё равно!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2009. 16:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2009. 16:34
Nata :

Во-о-о-от!!! А мне не наплевать!

Натусь, не в том смысле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 20 дней
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 502
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2009. 17:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2009. 17:02
oblomoff :
Здесь должна быть государственная позиция, я считаю, что за "огрызание" на ветеранов и на победу - суд тюрьма сибирь (законодательно). Не должно быть двойных стандартов.


А что бы ты ему вменил - оскорбление? А он скажет - эта моя гражданская позиция, у нас в стране демократия, имею право на свою точку зрения!

Ты же сам в теме про промахи нынешней власти говорил, что у нас в стране наступает тоталитаризм. И вот тебе ответ - в каком тоталитарном государстве мог бы какой-то журналист такое написать и опубликовать?! А у нас еще "пожурили" тех, кто на него стал наезжать.

Это и есть демократия?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 2 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006