Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Бывшие красавцы


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Окт, 2009. 23:19     Бывшие красавцы
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Окт, 2009. 23:19
Идёт время и идолы, которые сводили с ума миллионы женщин и девушек становятся мало узнаваемыми.

Я часто задаю себе вопрос.
Ведь всё, что происходит в жизни, как правило имеет какое-то хорошее, разумное начало.
Скажите, а в старости хоть что нибудь хорошего есть? А?
Хоть какая нибудь, чёрт возьми радость, которая была недоступна раньше?



Алек Болдуин




Арнольд Шварценеггер



Пирс Броснан



Клинт Иствуд



Ричард Гир

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Окт, 2009. 08:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Окт, 2009. 08:00
Vadim :
Я часто задаю себе вопрос.
Ведь всё, что происходит в жизни, как правило имеет какое-то хорошее, разумное начало.
Скажите, а в старости хоть что нибудь хорошего есть? А?
Хоть какая нибудь, чёрт возьми радость, которая была недоступна раньше?

Почему ты считаешь, что у старости нет хорошего и разумного начала, не видишь, да? Улыбаеться А я считаю, что только таким образом нам матушка природа и Господь Бог дают понять, что время думать о теле прошло, пора подумать о душе. Глазки По сути, неужели тебе так эстетично важно, как выглядит живот и как не подтянуты мышцы у человека скажем 70 лет? Как правило с такими людьми очень интересно общаться, слушать их какие-то истории и, уж, совсем не важно, как они выглядят в плавках. Потому, как в каждом возрасте есть свои ценности. И мне кажется, что этот возраст он гораздо благороднее и честнее. В том плане, что вся эта наносная "светская" мишура слетает и становятся очевидным настоящие ценности, духовное и культурное развитие, становится важен человек, как он есть. Я уже где-то говорила, что мне кажется, что люди делятся на две категории: кто-то стареет и дряхлеет и как - будто становится незаметным, а кто-то наоборот, как хорошее вино, я не знаю как сказать, они становятся светлее, и общаясь с ними ты сам будто греешься в лучах теплоты и доброты, которая идёт от них. А разве не это самое ценное, что должно быть в нас? Улыбаеться
Vadim :
Хоть какая нибудь, чёрт возьми радость, которая была недоступна раньше?

Общение с внуками например! Подмигивает Разве это не счастье? Хотя и будут они нас считать и называть в старости неким анахронизмом. Гига улыбка Но каждый раз будем млеть, даже от простого разговора с ними, даже по телефону. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Окт, 2009. 08:46     Re: Бывшие красавцы
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Окт, 2009. 08:46
Vadim :

Хоть какая нибудь, чёрт возьми радость, которая была недоступна раньше?

Тебя настораживает тот момент, что эти парни сильно сдали в плане физической формы? В сомнении Дык, хорошо что вообще дожили до таких лет и не нуждаются в соцобеспечении... Пляж Радоваться надо! А пузо и накачать можно, пара недель и порядок! Бомба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Окт, 2009. 09:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Окт, 2009. 09:47
Nata :
таким образом нам матушка природа и Господь Бог дают понять, что время думать о теле прошло, пора подумать о душе.

А если я с юности не забывал про неё, мне что от этой "радости" удавится что ли?
Nata :
По сути, неужели тебе так эстетично важно, как выглядит живот и как не подтянуты мышцы у человека скажем 70 лет?

Если эти живот и мышцы не мои, то мне действительно это не так и важно кроме одного - это мне напоминает, что и мне не избежать всех этих "преображений".
Nata :
Как правило с такими людьми очень интересно общаться, слушать их какие-то истории и, уж, совсем не важно, как они выглядят в плавках.

Тебя возбуждают их рассказы? А вот я редко встречал увлекательных стариков, не чаще чем встречал увлекательных людей среднего возраста.
Nata :
ты сам будто греешься в лучах теплоты и доброты, которая идёт от них. А разве не это самое ценное, что должно быть в нас?

А нам то что за радость от этой теплоты?
Я старый. Меня девушки не любят (с) :mebero: Гига улыбка
Nata :
Общение с внуками например!

Это я держал в голове, пока писал. Но опять одно и тоже: дети сопли пелёнки двойки, отсутствие времени на себя но только под другим углом.
Сомнительная компенсация однако. "Продвинутые" европейцы, наоборот от детей и внуков пытаются избавится как можно быстрее.
Пока мы этому удивляемся, но здравое звено в этом есть ибо нет дыма без огня.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Окт, 2009. 10:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Окт, 2009. 10:05
Vadim :
А если я с юности не забывал про неё, мне что от этой "радости" удавится что ли?

Вопрос о степени "не забывания". С юности ты не забывал, а в возрасте ты будешь, ну должен, по идее Гига улыбка , о ней думать. Чувствуешь разницу "не забывать" и "думать"?
Ты склонен к суициду? 8)
Vadim :
Если эти живот и мышци немои, то мне действительно это не так и важно кроме одного - это мне напоминает, что и мне не избежать всех "преображений".

А у меня вообще никаких эмоций не вызывает. Улыбаеться
Vadim :
Тебя возбуждают их рассказы?

Я от рассказов не возбуждаюсь, ну, или рассказчики попадались слабоватые, я скорее практик, а не теоретик. По секрету Глазки
Vadim :
А нам то что за радость от этой теплоты?

"Я", "нам" - ты же совсем не эгоист! Расслабься и получай удовольствие от того, что от общения с тобой будут получать удовольствие другие. Улыбаеться
Vadim :
Это я держал в голове, пока писал. Но опять одно и тоже дети сопли пелёнки двойки, но только под другим углом.
Сомнительная компенсация однако.

Как говорят - первый ребёнок, это последняя кукла, а первый внук, это первый ребёнок. Очень интересно,как поменяется твоё мнение, когда они у тебя появятся. Улыбаеться
Vadim :
"Продвинутые" европейцы, наоборот от детей и внуков пытаются избавится как можно быстрее.
Пока мы этому удивляемся, но здравое звено в этом есть ибо нет дыма без огня.

Под "дым без огня" можно чёрте что подвести, и ты сам это прекрасно понимаешь. С этим твоим "дымом" никогда не соглашусь, и плевать мне на "продвинутость" европейцев!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Окт, 2009. 11:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Окт, 2009. 11:53
Nata :
Ты склонен к суициду?

Обалдела что ли? Я жизнь очень люблю! Гига улыбка
Nata :
Чувствуешь разницу "не забывать" и "думать"?

Не факт, что я буду о ней думать ещё больше. В любом случае для меня это не ново.
Nata :
А у меня вообще никаких эмоций не вызывает.

В этом-то и горе. Плачет Гига улыбка
Nata :
Я от рассказов не возбуждаюсь, ну, или рассказчики попадались слабоватые, я скорее практик, а не теоретик.

Так какой тогда прок так рассказывать, если ты будешь слушать и поглядывать на часики, чтобы не опоздать на волнительную свиданку?
Василий Геннадьевич, извините, я спешу, давайте потом договорим.Гига улыбка
Nata :
"Я", "нам" - ты же совсем не эгоист!

Все эгоисты. И я эгоист и в старости буду эгоистом. Гига улыбка
Nata :
Расслабься и получай удовольствие от того, что от общения с тобой будут получать удовольствие другие.

Я и сейчас это получать могу. Нафига для этого ещё и сморщиваться? Гига улыбка
Nata :
Как говорят - первый ребёнок, это последняя кукла, а первый внук, это первый ребёнок. Очень интересно,как поменяется твоё мнение, когда они у тебя появятся.

НЕХАЧУУУ!!!! :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
и плевать мне на "продвинутость" европейцев!

А на страусову политику тоже наплюёшь? Стесняеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Окт, 2009. 13:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Окт, 2009. 13:25
Vadim :
Обалдела что ли? Я жизнь очень люблю! Гига улыбка

Обалдел ты Глазки
Vadim :
мне что от этой "радости" удавится что ли?

А я просто спросила. Стесняеться
Vadim :
Не факт, что я буду о ней думать ещё больше. В любом случае для меня это не ново.

Вадим, ну, причём здесь ново или не ново? Улыбаеться Вот, слово "внуки" для тебя тоже не ново, но ведь только когда они у тебя появятся ты будешь трястись от восторга от одной только их улыбки! Ага! Когда ты будешь стареньким, у тебя столько времени будет, что бы о душе думать! Вери Хеппи Тогда ты не будешь отвлекаться на посторонние моменты и раздражители. Гига улыбка
Vadim :
Так какой тогда прок так рассказывать, если ты будешь слушать и поглядывать на часики, чтобы не опоздать на волнительную свиданку?
Василий Геннадьевич, извините, я спешу, давайте потом договорим.Гига улыбка

Тебе что так необходимо будет кого-то кадрить что ли? Я думаю, в пожилом возрасте ты будешь получать удовольствие рассказывая симпатичным девушкам про Лувр, например. Глазки И потом, как правило молодые всё успевают и послушать и делом заняться, не подменяя одно другим. По секрету Вери Хеппи
Vadim :
Все эгоисты. И я эгоист и в старости буду эгоистом. Гига улыбка

Складывается у меня впечатление, что ты это сказал, просто из желания поспорить со мной, а вовсе не потому, что ты так считаешь. Улыбаеться
Vadim :
Я и сейчас это получать могу. Нафига для этого ещё и сморщиваться? Гига улыбка

Потому, что так Боженька захотел. Принимай к сведению, а не "демагогствуй". Когда нибудь Он нам всё расскажет, давай не будем торопиться. Улыбаеться
Vadim :
НЕХАЧУУУ!!!!

Ещё как хочешь! Просто ты сам пока этого не понимаешь! Ага! Почему-то мне кажется, что ты будешь фантастическим, сумасшедшим дедушкой! Вери Хеппи
Vadim :
А на страусову политику тоже наплюёшь? Стесняеться

Это не страусова политика, это принципиальная позиция! Если не будет связи поколений, то нация вымрет. Не одна даже самая профессиональная няня, детский сад и т.д. и родители, которые вечно заняты, не дадут столько любви, заботы и тепла, сколько любимые бабушки и дедушки! И ты серьёзно мою позицию можешь назвать страусиной?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 24 дня
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Окт, 2009. 15:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Окт, 2009. 15:38
Nata :
Vadim писал(а):
Я часто задаю себе вопрос.
Ведь всё, что происходит в жизни, как правило имеет какое-то хорошее, разумное начало.
Скажите, а в старости хоть что нибудь хорошего есть? А?
Хоть какая нибудь, чёрт возьми радость, которая была недоступна раньше?

Почему ты считаешь, что у старости нет хорошего и разумного начала, не видишь, да? А я считаю, что только таким образом нам матушка природа и Господь Бог дают понять, что время думать о теле прошло, пора подумать о душе. По сути, неужели тебе так эстетично важно, как выглядит живот и как не подтянуты мышцы у человека скажем 70 лет? Как правило с такими людьми очень интересно общаться, слушать их какие-то истории и, уж, совсем не важно, как они выглядят в плавках. Потому, как в каждом возрасте есть свои ценности. И мне кажется, что этот возраст он гораздо благороднее и честнее. В том плане, что вся эта наносная "светская" мишура слетает и становятся очевидным настоящие ценности, духовное и культурное развитие, становится важен человек, как он есть. Я уже где-то говорила, что мне кажется, что люди делятся на две категории: кто-то стареет и дряхлеет и как - будто становится незаметным, а кто-то наоборот, как хорошее вино, я не знаю как сказать, они становятся светлее, и общаясь с ними ты сам будто греешься в лучах теплоты и доброты, которая идёт от них. А разве не это самое ценное, что должно быть в нас?


Как сказала великая советская актриса Лидия Смирнова в одном из последних своих интервью: «Старость это - такая гадость!!!». А незабвенная Фаина Раневская на вопросы о старости пошутила, что раньше, на приеме у врача ей говорили: «Разденьтесь!» Теперь, слышит: «Только откройте рот!»
Во все Наточкины бравурные речи о прелестях старости не верю даже на копейку! Нет здесь НИЧЕГО хорошего!!!! Даже мудрое изречение: «Если бы молодость знала, если бы старость могла…», лишь подтверждает, что при наличии знания данного жизненным опытом, использовать его ты не можешь в силу физической немощи. Для старика остается единственная форма его применения – совет более юному. Но кто в молодости ими пользуется?
Nata :
неужели тебе так эстетично важно, как выглядит живот и как не подтянуты мышцы у человека скажем 70 лет?


Кроме того, что зрелище это само по себе мало привлекательно, ко всему этому в комплекте прилагаются отвратительные вещи - возрастные заболевания. Много ты видела людей после 70, у которых не было бы подагры, ревматизма, тромбофлебита, сердечной недостаточности, порозов, высокого артериального давления, проблем со зрением и слухом?
Nata :
в каждом возрасте есть свои ценности. И мне кажется, что этот возраст он гораздо благороднее и честнее.


Это в чем же старость благороднее и честнее? Ты хочешь сказать, что условная тетка, всю свою жизнь положившая на поэтапное достижение чего-то, глобально неважного, но для нее обязательного, в склоках и разборках, воевавшая за место под солнцем, в глубокой старости станет благородным и честным «Божьим одуванчиком»? Не смеши меня! С возрастом, она станет мелочнее и злобнее, чем раньше. Благородство – оно вне времени. Старость лишь усилит, сделает многие черты характера ярче. И честность здесь ни при чем.

Nata :
общаясь с ними ты сам будто греешься в лучах теплоты и доброты, которая идёт от них.

А это вообще из другой истории. Это мои ощущения. Не старого человека от меня, а мои от него. А тут снова все не однозначно. И от старика и от ровесника можно узнать потрясающие вещи, как, впрочем, и наоборот. Не возраст показатель твоей человеческой сути.
Nata :
Общение с внуками например! Разве это не счастье? Хотя и будут они нас считать и называть в старости неким анахронизмом. Но каждый раз будем млеть, даже от простого разговора с ними, даже по телефону.


Да, уж! Если ты нормален, то общение с детьми не менее интересно. Да и радость такая же все сметающая от любви к своему ребенку. Просто все нужно делать вовремя. Рожать не в 16, а в более зрелом возрасте. Тогда ребенок радость, а не тяжкий груз, процесс воспитания вдумчивый и дать ты можешь ему в миллион раз больше во всех смыслах.
Почему, обычно внуков любят больше? Потому что, преодолев множество проблем, вырастив детей и выпустив их взрослых в самостоятельное плавание, оказываешься не у дел. В тебе перестают нуждаться. А вот когда появляется внучек, ты снова нужен до самозабвения. Как элемент потребления. К сожалению.
Нет в старости НИЧЕГО хорошего!!!! Зависимость, немощь, ветхость тела и рассудка.
Это мое мнение.
Ага!
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006