Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Наша сборная гуляла перед матчем?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 3 мес. 5 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Дек, 2009. 00:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Дек, 2009. 00:05
Она скоро будет поменена.
Проверяй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Дек, 2009. 19:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Дек, 2009. 19:15
Voron :
А я не верю.

Вот если бы мы победили 5:0, я бы тоже не верил, однако результат вполне адекватен тому, что рассказал Алексей В сомнении
Что тут говорить-то... отвратительная, позорная и мерзкая игра!!! Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Дек, 2009. 19:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Дек, 2009. 19:42
oblomoff :
результат вполне адекватен тому, что рассказал Алексей

По ходу, мы с тобой, Обломушка не патриоты! По секрету 8)

Что рождает уверенность, что программа "Человек и Закон" просто решила очернить "наших"? А им это за чем?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Дек, 2009. 20:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Дек, 2009. 20:09
Nata :

По ходу, мы с тобой, Обломушка не патриоты! По секрету 8)

В этом плане конечно! Ага! по нам 58.10 плачет! Twisted Evil Гига улыбка
Однако хотелось бы напомнить всем окружающим, что патриотизм - это и стыд за промахи, а не только напыщенная (уря) гордость! Большой босс

Nata :
Что рождает уверенность, что программа "Человек и Закон" просто решила очернить "наших"? А им это за чем?

Не бери в голову! Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Дек, 2009. 20:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Дек, 2009. 20:19
oblomoff :
Не бери в голову! Подмигивает

И не буду! Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 3 мес. 5 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Дек, 2009. 21:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Дек, 2009. 21:36
Уймитесь, господа!
Вакханалия слухов, сплетен и домыслов, сопровождавшая поражение сборной России в Мариборе, пошла на новый виток. Только-только все начало утихать, как свою лепту неожиданно внес один из центральных телеканалов. И снова пошло-поехало. Между тем никто не замечает, что мы оказались в положении унтер-офицерской вдовы, которая со смаком сечет саму себя.

И дело тут не в том, что новая волна слухов столь же лжива, как и предыдущая. Не прошла история с пьянкой в Мариборе, которая вызывает у очевидцев только недоумение и палец, крутящийся у виска, - значит, гуляли еще в Москве. Прямо накануне первой игры, до утра, с безудержной пьянкой и кальянами, заправленными различными подозрительными смесями. Что все и должно объяснить.

Мы в "СЭ" понимали, что новая история - такая же полная чушь, как и предыдущая, но на всякий случай провели собственное расследование. И даже сумели раздобыть чек из ресторана, оплаченный 13 ноября, накануне домашней игры со словенцами, карточкой жены одного из игроков сборной.

Да, в тот вечер трое футболистов с супругами (а один и с дочкой) действительно были в ресторане на Тверской. Но в легитимное время: стол "закрыт" в 22.50, причем женами - игроки покинули ужин полутора часами раньше.

Свидетельствует обслуживавший столик официант Артур Кудаяров: "То, что сейчас рассказывают, - не просто ерунда, а настоящая провокация. На весь стол за весь вечер было заказано три бокала сухого вина, которые выпили жены футболистов. Сами ребята покинули ресторан где-то в девять вечера, а их супруги оставались до времени, указанного в чеке. Никого из футболистов больше в тот день у нас не было. Что же касается Андрея Аршавина, о котором сейчас все говорят, то он действительно приходил к нам с компанией - днем раньше. Но заказывал только чай с пирожным "Наполеон". Это я могу засвидетельствовать где угодно".

Да, чуть не забыл, 13 декабря действительно был кальян. Один. На таком опасном наркотике, как яблоко. Причем кто именно им пользовался, официант внимания не обратил. Вот и вся оргия, размеры которой преподносятся нынче так, что Калигула и компания в гробу от зависти переворачиваются.

И дело даже не в том, что создатели пикантных версий совсем не задумываются, что сочиняют небылицы не об абстрактных персонажах, а о живых людях. И что Василия Березуцкого сегодняшним утром никак не интересовала реакция интернет-сообщества (жадно впитывающего любой скандал) на полную чушь, придуманную кем-то: он места себе не мог найти, беспокоясь о беременной жене. А вдруг чей-то извращенный бред "доброжелатели", которых хватает, преподнесут ей так, что она будет волноваться?

И дело даже не в том, что день рождения у Павла Погребняка 8 ноября, и значит, никак не мог он вместе с партнерами по сборной бурно отмечать его накануне матча с Германией, состоявшегося, как известно, 10 октября, - вот вам еще одна небылица...

И дело даже не в том, что анализ подлинных причин поражения мы с легкостью заменяем распространением щекочущей ухо ерунды, позволяющей согреть душу мыслью "Эх, какие они уроды, подвели меня, всего в белом". Хотя такая подмена неизбежно приведет к новым поражениям.

А дело в том, что мы в очередной раз сами подрываем свой авторитет в международном футбольном сообществе. Авторитет и без того невеликий, только-только начавший набирать силу после Euro-2008 и побед в Кубке УЕФА. И новое его падение отразится буквально на всем - от голосования за место проведения чемпионата мира до судейства следующего решающего матча российской команды. Вы, господа, считаете, что в отличие от футболистов сделали для победы своей сборной все возможное? Так вот - вы делаете все возможное для ее будущих поражений!

И если вы действительно хотите видеть Хиддинка во главе нашей команды, то должны уняться как можно быстрее. Потому что, оскорбляя футболистов, вы оскорбляете и их тренера. Любой нормальный человек на месте Гуса триста раз подумает, прежде чем возвращаться в страну, где ТАК реагируют на поражение СВОЕЙ команды. А если вакханалия лжи продолжится, то Хиддинк точно к нам не приедет...

Сборная России загубила один отборочный цикл. Вы, господа, губите сразу несколько следующих.
http://football.sport-express.ru/reviews/2862/

В ЧЁМ Я ИСКРЕННЕ ПОДДЕРЖИВАЮ БОЛЕЕ УВАЖАЕМУЮ ГАЗЕТУ "СПОРТ ЭКСПРЕСС" И АВТОРА ДАННОЙ СТАТЬИ НЕЖЕЛИ " авторитетную" передачу ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН.
Вообще Пиманов стал настолько светским тусовщиком, что журналистской прыти ему хватает только на желтизну, с явным запашком заказных сюжетов и угодных кое кому телевизионных репортажей.
Он с Супругой теперь продюссеры блин, миллионеры, вот и потянуло на сладенькое ( в стиле программы максимум) на авторитете выезжает. Я вообще его перестал уважать и отнюдь не с этого сюжета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Дек, 2009. 21:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Дек, 2009. 21:49
Ты передачи то его смотришь, или ты всё из газет знаешь? В сомнении И если у него есть деньги, которые он кстати не ворует, то он дерьмо, так что ли? И только из-за этого? Что ж у нас все так не любят успешных людей-то, да ещё и умных, да ещё и с деньгами! Сразу все готовы их к стенке ставить! Менталитет семнадцатого года и тридцать седьмого!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Сб, 05 Дек, 2009. 21:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Дек, 2009. 21:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Дек, 2009. 21:52
СЭ :
Вы, господа, считаете, что в отличие от футболистов сделали для победы своей сборной все возможное?

Я что-то не понял, кто должен был добывать победу на поле, во время игры? Футболисты или болельщики?
Или после такого поганого матча, мы должны были сказать: "ну ладно, с кем не бывает? старались но не получилось, поддержим наших ребят"???? Вот это они хотят слышать? Ну-ну! Evil or Very Mad

Я не понимаю, если игра - откровенное дерьмо и мы выглядели на ней, мягко говоря, отвратительно, то что надо говорить-то? Что всё тип-топ!? Мы чемпионы?
Может хватит себе врать бесконечно?!

Voron :

Он с Супругой теперь продюссеры блин, миллионеры, вот и потянуло на сладенькое

Футболисты тоже миллионеры, их никуда не потянуло случайно? Гига улыбка
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 3 мес. 5 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Дек, 2009. 22:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Дек, 2009. 22:07
Nata :
Ты передачи то его смотришь, или ты всё из газет знаешь? В сомнении И если у него есть деньги, которые он кстати не ворует, то он дерьмо, так что ли? И только из-за этого? Что ж у нас все так не любят успешных людей-то, да ещё и умных, да ещё и с деньгами! Сразу все готовы их к стенке ставить! Менталитет семнадцатого года и тридцать седьмого!

ХА ХА ХА
Смотрю и знаю. И его лично знаю.
Кстати не ворует это почему это? Извините барышня про ворует эт я погорячился ( хотя и этого не говорил)! Заметь. Отмываетссс инохххда. Куууда нам с менталитетом 37 года.
Ты что мне тут Булгаковщину решила сшить? " Пока не займутся чисткой сараев - прямым своим делом- ничего не изменится"
Ты в защитники записалась?
Поспорить со мной хочешь?
Доказать?
ДАВАЙ Гига улыбка

Ты считаешь что я стану защищать принцып " что же это такое один по помойкам шастает а у другого штанов 40 пар"- ошибааааешься.

Я тоже считаю себя успешным в определённых моментах человеком.

А из за того что он и его жена, уже довно вышли из касты журналистов а лишь замазывают дерьмом глаза зрителей самого корумпированого и бездарного первого канала, так уж извините, что бы такую передачу делать нужно оставатся журналистом а не держать всех за баранов.
В одном сюжете говорить как резвятся в Куршавеле чиновники, и завтра же первым рейсом туда же- жрать.

Ты хочешь его защитить, или навязать мне " что у меня есть мнение раз успешный человек значит к стенке" Вери Хеппи
Не выйдет девушка--- спровацировать.
dobr
Даже не пытайся Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 3 мес. 5 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Дек, 2009. 22:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Дек, 2009. 22:09
А менталитет семнадцатого и 37 года это сегодня команду носить на руках а завтра с дерьмом смешать Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 2 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006