Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Евро 2012

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Фев, 2010. 11:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Фев, 2010. 11:32
Vadim :
Стало быть футболисты не единственные герои наших побед? В сомнении

Я не очень поняла твою фразу. Улыбаеться Я хотела сказать, что рассматривался и обсуждался вариант, что Гус будет тренировать ещё одну команду, так сказать, совмещать. Не знаю делал ли он это до этого. Но то, что абсолютно точно, что он получая вполне приличные деньги проводит с командой катастрофично мало времени. Не помню уже все эти выкладки, но очень мало. И не знаю, разрешили ли ему это совмещение, но обсуждать он это собирался.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Фев, 2010. 13:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Фев, 2010. 13:18
Обломыч! Не Словения а СЛОВАКИЯ! Упс Дравствуйте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Фев, 2010. 14:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Фев, 2010. 14:54
Voron :
Обломыч! Не Словения а СЛОВАКИЯ! Упс Дравствуйте

Карамба! Laughing
Оговорка по Джорджу Даблю Бушу! Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Мар, 2010. 23:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Мар, 2010. 23:14
Соперник №2.
Осветив ( проигр*** Ирландию ...пусть и в оооочень тяжёлой борьбе) ----переходим К!
соперникам не менее интересным,,,

Итак приближаясь к первому контрольному матчу ( ох как же я надеюсь ,что всё таки...наши проведут игру и в мае и в августе..кстати одна из них заявлена на оф. сайте и вроде как ( чёрт скобок не хватает ) против сербиии ( вопрос) ) . ( ТУТ СКОБКИ КОНЧАЮТСЯ =) , хочется затронуть ВТОРЫХ после нас , простите за неуклюжесть и самонадеяность СЛОВАКОВ.. да именно они могут стать той тёмной лошадкой которая придёт первой.
Что это за ребята и с каким гарниром их вкушать ( и что не менее важно, пока не составлен календарь --при какой погоде, на каком стадионе и какого числа, прах побери), пожалуй несколько воинственных мазков по лицу соперника краской .. итак : Безусловно главная фигура это тренер знакомый с нашим менталитетом ,игроками, чемпионатом, всем--В.Вайс. Этакий засланый казачё(о)к в стане нас православных ногамяистов. Что делать, стабильный тренер с симпатичной ( как клубной ) так и сборной командой. Именно они играют НА РЕЗУЛЬТАТ. Сатурн как команда лучше всего характеризует его как тренера. МИСТЕР НИЧЬЯ.
Переходящий кубок, весы, как хотите так и величайте но очень опасен на удержании. а взломать это наша беда...добить, доказать...но не взломать... попыхтим.. Но надеюсь на чудо.
Звёзды--- Ян Дюрица- старый знакомый из " моего " Влюбился2 Лю.. клуба Локомотив. ( вообще то я болельщик Торпедо, но и к Локо не ровно дышу) Гамшик не многго не мало - Ювентус, Дюрица, и.т.д. Отличный подбор.. а команду бы озаглавить-- спящий клёщ...
Вообщем продолжу про них ближе к старту, и они единственные на кого прогноз в группе не решаюсь сделать.. одно могу предположить на сегодняшний день в одной из игр со Словакией возможно будет результативная ничья... Но ещё раз ( БЕЗ ПРОГНОЗОВ) чуть ближе к делу обновлю статью.
А сейчас.. менее суток до Венгров.
Вперёд Россия! Флаг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006