Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Gorillaz. «Plastic Beach»

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Мар, 2010. 19:24     Gorillaz. «Plastic Beach»
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Мар, 2010. 19:24
Быстренько прошерстила все темки в музыке, такую не нашла, надеюсь, я не пропустила, а её просто не было. Скажите, что не формат? Ну, и что? А мне интересно! Потому, что ... как-то, уж, очень необычно для меня звучание, это про альбом в целом.

А началось всё для меня, вот, с этого клипа, который меня просто потряс, и мультипликацием, моей любимой, так похожей на Яцек Йерка и на мои фантазии.

Я бы так охарактеризовала этот клип, каким его вижу я: «Это невозможно» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – ответил Рассудок. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробую!» – шепнула Мечта.

Вам кажется это глупым, девчачьим и несерьёзным потому, что это "попса"? Ну, и что, дайте я немножко помечтаю. Улыбаеться

http://www.youtube.com/watch?v=5w_upzACEVo


Gorillaz. «Plastic Beach»

Главные релизы 2010-го в фактах, сплетнях и... песнях. Выпуск 3: мировая премьера нового альбома единственной и неповторимой виртуальной супергруппы Gorillaz. За неделю до официального релиза


Предыстория. Кометой ворвавшись в мировую поп-культуру (гениальной песней под гениальным заголовком «Clint Eastwood») и Книгу рекордов Гиннесса (на правах «самой успешной виртуальной группы»), Gorillaz украсили музыку нулевых всего двумя пластинками, но вспоминать минувшую декаду будут именно по ним. Идею нового альбома певец Дэймон Элбарн и художник Джейми Хьюлетт вынашивали без малого три года — давая ей рабочее название «Carousel», планируя обойтись без вывески Gorillaz и утверждая, что отныне их группа — «не четыре анимационных персонажа, а целая организация людей, занятых новыми проектами».

Факт №1. Третий студийный альбом Gorillaz носит название «Plastic Beach», прежнюю вывеску группа сохранила, а компанию четырем анимационным персонажам составили в этот раз Лу Рид, Бобби Уомак, Марк Э. Смит, половина группы The Clash (Мик Джонс и Пол Саймонон), рэперы De La Soul, Мос Деф и Снуп Догг, шведские электронщики Little Dragon, а также ансамбль медных духовых инструментов из Чикаго, оркестр арабской музыки из Ливана и кое-кто еще.

Факт №2. Третий альбом Gorillaz — сложносочиненная концептуальная запись, в мифологии которой фигурируют рожденный из промышленных отходов заброшенный остров, киднеппинг и киборги. По словам Элбарна, на создание «Plastic Beach» его вдохновил именно что мусор и отношение к нему различных стран и культур — в частности, его родной Великобритании и Мали, куда он регулярно ездит записываться.

Группа выдвинула какое-то странное условие, в онлайн пластинку надо слушать в режиме «непрерывного воспроизведения» — от начала до конца без пауз и перемоток.
Интересно, это зачем? В сомнении

Альбом послушала. Улыбаеться Без перерыва и перемотки мне пока сло-о-ожно, уж, очень она для меня какая-то миксовая и непривычная, по смешению стилей, и вообще хаотичная. Но знаете что? Улыбаеться А мне интересно! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Мар, 2010. 23:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Мар, 2010. 23:45
Nata :
Ну, и что, дайте я немножко помечтаю.

Да сколько угодно!
Вот у моей дочи кстати тоже был домик Фифи, а там фигурки ещё ароматные такие.Вери Хеппи
Сказка! Улыбаеться



 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2010. 04:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2010. 04:34
Vadim :
Вот у моей дочи кстати тоже был домик Фифи, а там фигурки ещё ароматные такие.Вери Хеппи
Сказка! Улыбаеться

Нет, ну, ладно, я знала, что вам это не понравится, и что тебе, Вадим, в частности, это тоже понравится не может, как говорится, на вкус и цвет, но что бы та-а-ак. Улыбаеться

А у меня не было такого домика. И ты что ... ты меня так завуалированно дурочкой назвал, да? Мол тётенька в детство впала? girl_to_take_umbrage2

То "букофффок" тебе всегда слишком много, теперь намекнул, что мне в детский сад пора в младшую группу. Вот, знаешь что? ... Вот, зна-а-аешь? ... Я с тобой с таким дружить отказываюсь потому, что ... потому, что так не честно! Во-о-от ... Стесняеться

P.S. А клип всё равно краси-и-ивый!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2010. 06:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2010. 06:35
...а я не совсем понял, это мультик, или что? В сомнении Горилаз - они же типа... песенки поют, а здесь где всё это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2010. 08:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2010. 08:18
oblomoff :
..а я не совсем понял, это мультик, или что? В сомнении Горилаз - они же типа... песенки поют, а здесь где всё это?

Они не только песенки поют, но и ещё музыку пишут и к песенками и к музыке, вот, такие мультяшные клипы снимают. Улыбаеться А песенки на их новом альбоме, я его вчера слушала, в режиме онлайн. Ага! Только почему-то по странному условию группы весь альбом нужно слушать беспрерывно и без перемоток, поэтому кнопочка "стоп" и т.д. не работали. Гига улыбка

А мне почему-то так этот клип запал, что мне приснился сегодня сон, что мы высадились с какого-то потрясающего парусника на какой-то остров. И там вроде всё песок и песок, и вдруг на самой вершине, высоко, высоко стоит то ли вилла, то ли замок, уже не помню. А к нему вела такая дорожка из белого камня. Но поскольку зАмок был очень высоко, то дорожка была чуть ли не вертикальной. И, вот, я по этой дорожке забиралась до самой верхатуры. Гига улыбка Забралась ... а, хоп, дверей-то и нет, один большой балкон, в каком-то средиземноморском стиле, с такой каменной кладкой, и весь обвитый ярко зелёной листвой и цветами. Вообще-то, я собралась перебраться на тот балкон ... но, хоп, и я проснулась.
Проснулась и думаю, а чего это я без спроса решила проникнуть на чужую частную собственность? В шоке Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2010. 08:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2010. 08:26
Nata :

Они не только песенки поют, но и ещё музыку пишут и к песенками и к музыке, вот, такие мультяшные клипы снимают. Улыбаеться

Ммде..? В сомнении А песни-то где? В шоке

Nata :
мы высадились с какого-то потрясающего парусника на какой-то остров.

МЫй и Николай ВторЫй? Laughing Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2010. 08:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2010. 08:33
oblomoff :
Ммде..? В сомнении А песни-то где? В шоке

Песни на диске, в онлайне или ютубе! По секрету
oblomoff :
МЫй и Николай ВторЫй? Laughing Язык

Просто я там точно не одна была, вроде с муЖчиной даже. Подмигивает Тебя там случайно не было, не помнишь? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2010. 08:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2010. 08:40
Nata :

Песни на диске, в онлайне или ютубе! По секрету

А здесь их почему нет? Гига улыбка
Nata :
Просто я там точно не одна была, вроде с муЖчиной даже. Подмигивает Тебя там случайно не было, не помнишь? Гига улыбка

Точно помню, что там ты была со своим мужем, которого прячешь уже несколько месяцев. Подмигивает Однажды проговорилась, и до сих пор не хочешь признать этого! Вери Хеппи Большой босс Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2010. 08:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2010. 08:53
oblomoff :
А здесь их почему нет? Гига улыбка

Я подумала, что и то, что я поставила, это уже перебор. Стесняеться Вон и Вадим меня отправил в куклы играть! Гига улыбка Я, может, вечером поста-а-авлю ... сейчас не могу. Улыбаеться
oblomoff :
Точно помню, что там ты была со своим мужем, которого прячешь уже несколько месяцев. Подмигивает Однажды проговорилась, и до сих пор не хочешь признать этого! Вери Хеппи Большой босс Пляж

Хулига-а-а-ан!!!! Laughing Laughing Laughing Чего ты ко мне с каким-то мифическим мужем всё пристаёшь?! Гига улыбка Вот, враль ты! Никогда я тебе не про какого мужа не говорила, и ты сам это знаешь! Ты зачем мне его придумал, а? Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Мар, 2010. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Мар, 2010. 09:00
Nata :

Хулига-а-а-ан!!!! Laughing Laughing Laughing Чего ты ко мне с каким-то мифическим мужем всё пристаёшь?! Гига улыбка Вот, враль ты! Никогда я тебе не про какого мужа не говорила, и ты сам это знаешь! Ты зачем мне его придумал, а? Подмигивает

Говорила, говорила! Гига улыбка Более чем чётко и ясно! Пляж Я ещё пока в своём уме. Подмигивает 8)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006