Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Евровидение 2010


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Май, 2010. 12:50     Евровидение 2010
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Май, 2010. 12:50
КТо-нибудь смотрел вчера финал? Улыбаеться
В основной своей массе - скучнейшее Евровидение всех времён. Сложилось такое впечатление, что некоторые песни шли нон-стопом, и менялись только персонажи их поющие. Бесконечно занудные и снотворные медляки, вперемешку с балканскими и прочими этническими мотивами - что может быть хуже? Об стену
Вообще не очень понимаю, на что рассчитывают исполнители, когда едут на международный конкурс (изначально по своей природе космополитичный) с национальной музыкой. Ну, блин, это ж не фестиваль народных песен!?
Вот, например, Румыния, спели ребята 100% без привязок к своим народным мотивам, и выглядели, на мой взгляд, очень достойно. Вне рамок и границ! Баскетбол

Смотрел от начала и до конца, по понятным причинам, но тем не менее это была пытка... Налич не оставил никаких впечатлений, но не потому что он плохо спел, нет, просто не моя музыка в принципе, и считаю 11 место вполне справедливым, хотя и переживал за него... Стесняеться
Не справедливыми считаю оценки Бельгии и Дании... вот уж чёрт ногу сломит, чтобы понять с какой пьяной радости эти совершенно безликие исполнители получили такие высокие оценки... полный улёт! В шоке
Ну, насчёт немки. Симпатичная девочка... с подходящей ей песенкой. Песенка, кстати, одна из не многих, которая не застряла где-то в середине 90х или не утонула в оперном минимализме. Не скучно было смотреть! Пляж
Совершенно очевидно, что когда голосование не исходит из политико-географических пристрастий (что я терпеть не могу, особенно когда голосует вся бывшая Югославия и СССР Mad ), то на первое место выступает непосредственно сам исполнитель, и даже не песня по большому счёту. Здесь мне кажется именно тот случай. Даже не учитывая, что все кому угрожает экономическая пропасть, в дальнейшем будут звонить в Берлин. Ерунда.
Вот если бы немцы выпустили на сцену толстушек в тирольских шортиках и при этом победили бы, вот тогда можно было бы говорить о политизированности голосования в данном случае, поскольку точно такие же толстушки из Исландии проиграли. А немку сложно упрекнуть в непропорциональности... хотя подозреваю какое количество женщин сюсюкали на тему "кривых ног" и всего прочего... глядя на неё. По секрету Язык
Вообще при всей скучности этого Евровидения, фрикам дали достойный отпор, и правильно. Достали уже с клоунадой. Кстати и Налич не лишён был некого "клоунского" подхода ( даже не ироничного ), может быть это одна из причин по которым он проиграл.
Фишка "Guitar" прошла, пора петь на 100% английском.
В сомнении Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Май, 2010. 13:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Май, 2010. 13:04
не смотрела...т.к. вчера меня гости-москвичи тааак угуляли, что до сих пор очнуться толком не могу.
С утра посмотрела новости кто выиграл..послушала.
В шоке.
Я в школе так на сцене пела.

жесть.

куда катится мир.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Май, 2010. 13:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Май, 2010. 13:31
CECTPEHKA :

жесть.

куда катится мир.....

Видимо Лена, это именно тот человек, которого так не хватало Европе. Гига улыбка
Хотя... В сомнении ххммм.... не могу сказать, что она мне не нравится. Глазки И не блондинка, прошу заметить! Вери Хеппи

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Май, 2010. 14:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Май, 2010. 14:07
кстати, у нас вчера был парад блондинок в центре города.... Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Май, 2010. 14:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Май, 2010. 14:55
CECTPEHKA :
кстати, у нас вчера был парад блондинок в центре города.... Подмигивает

А я вчера с дуру включила телек, а там такой "выглаженный" рафинированны мальчик лет 19 на вид "правозащитник" то ли по профессии, то ли по призванию, критиковал Лужкова, что тот в который раз отменил в Москве гей парад, и распинался, что геи тоже люди и следовательно имеют свои права, а Лужков их нарушает, не даёт нести "культуру" в массы.
oblomoff :
КТо-нибудь смотрел вчера финал? Улыбаеться

Я смотрела. Улыбаеться Не могу сказать, что внимательно, но смотрела. Улыбаеться

Кстати, мне понравились турки. Правда, не совсем уверена, что это была именно рок музыка, как они себя позиционировали, но мне было слушать нормалёк. Улыбаеться
oblomoff :
Налич не оставил никаких впечатлений, но не потому что он плохо спел, нет, просто не моя музыка в принципе, и считаю 11 место вполне справедливым, хотя и переживал за него...Стесняеться

А я на редкость не переживала, т.к. знала, что первые места ему не светят, просто послушала ещё раз его песню. Кстати букмекерские конторы пророчили ему 22 место, так что со своим 11 он явно победил. Подмигивает
oblomoff :
Кстати и Налич не лишён был некого "клоунского" подхода ( даже не ироничного ), может быть это одна из причин по которым он проиграл.
Фишка "Guitar" прошла, пора петь на 100% английском.

А я ведь говорила, про его английский, что люди этот его прикол не поймут, потому что никто не знает эту его историю с Гитар, и для них он будет просто парнем в треньках и в шарфе, поющий жалостливую песню под гитару, не то, что бы с акцентом, а просто с жутким акцентом.
Я так понимаю, мы не на что и не претендовали в этот раз. Просто поучаствовали. Улыбаеться
CECTPEHKA :
Я в школе так на сцене пела.

Может этим она и взяла? Именно иллюзией школьной самодеятельности? Миленькая, свеженькая, непосредственная, без особых вокальных данных, с запоминавшемся мотивчикам, без каких либо претензий на профессионализм и поставленный голос. С дискотечными движениями девочки-подростка. Девчонка просто спела для своего удовольствия, и кажется люди это оценили. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Май, 2010. 15:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Май, 2010. 15:54
Nata :
Правда, не совсем уверена, что это была именно рок музыка, как они себя позиционировали, но мне было слушать нормалёк. Улыбаеться

Ну, в общем да, турки размочили эту скукоту. Улыбаеться


Nata :

Миленькая, свеженькая, непосредственная, без особых вокальных данных, с запоминавшемся мотивчикам, без каких либо претензий на профессионализм и поставленный голос.

Laughing Laughing Laughing Натусь, напомнила вот это:
Вдоль маленьких домиков белых
акация душно цветет.
Хорошая девочка Лена
на улице Южной живет.
****************************
Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Май, 2010. 16:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Май, 2010. 16:21
oblomoff :
Laughing Laughing Laughing Натусь, напомнила вот это:
Вдоль маленьких домиков белых
акация душно цветет.
Хорошая девочка Лена
на улице Южной живет.
****************************
Гига улыбка

Но вообщем-то девочка как раз из этого четверостишия, Обломушка! Подмигивает Просто дальше по сценарию, эта "хорошая девочка Лена" сорвалась на большую тусу и там зажгла. По секрету Пляж А за такими девочками наблюдать гораздо интереснее, они свежее и необычнее, чем уже видавшие виды и прожжённые мэтры и матроны, которые штурмуют этот Олимп уже который раз. Улыбаеться А если и не штурмуют, то варятся в этом котле.

Кстати, не знаю чем, но мне эта Лена напомнила по своей энергетике и непосредственности Алонку, помнишь у нас темка такая была? Подмигивает


А вообще, как я поняла, народу уже так надоел весь этот гламурный гламур, что захотелось чего-то простого, без претензий, на грани самодеятельности, но живого и настоящего. Что называется - свежей крови. В шоке В шоке Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006