Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
В сериале Lost снимали фальшивый Rolex

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Авг, 2010. 10:12     В сериале Lost снимали фальшивый Rolex
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Авг, 2010. 10:12
Совершенно случайно узнал, что в данный момент открыт аукцион на часы, и прочие принадлежности героев нашумевшего сериала Лост.
Я был страшно удивлён, узнав, что на руке одного из героев нагло красовался фейковый Rolex.
Ну и ну.
Может кто хочет, вот тут продаётся за 800$ красавица Daytona, со средней стоимостью 10 000$

Как-то неприятно, что любимые для кого-то герои играли не по-настоящиму. Грустный
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Сб, 21 Авг, 2010. 13:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Авг, 2010. 10:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Авг, 2010. 10:31
Vadim :
Я был страшно удивлён, узнав, что на руке одного из героев нагло красовался фейковый Rolex.

Интере-е-е-есно, а того кто в них снимался не посодют, нет, и даже не заарестуют? В сомнении А как же преславная борьба с подделкой? А?
Мало того, что даже и не оштрафуют, как я поняла, так ещё и бабосы на этом собираются наварить - долой двойные стандарты!!! Twisted Evil На мечах

А кому-то не так сильно повезло. В сомнении

"Туристку наказали за покупку поддельной сумки


В Италии в курортном городе Йезоло на побережье Адриатического моря туристку оштрафовали за покупку контрафактной сумки у уличного торговца. 65-летняя отдыхающая из Австрии польстилась на поддельную сумочку Louis Vuitton за 7 евро, была взята с поличным и оштрафована на 1 000 евро.
Торговец на пляже не имел ни лицензии на торговлю, ни документов, удостоверяющих личность. Напомним, что в Италии принят закон, по которому штрафом наказывается не только продажа, но и приобретение любой контрафактной продукции. В итоге поддельные аксессуары порой обходятся покупателям в несколько раз дороже, чем настоящие - штрафы достигают 10 тысяч долларов."

Значит создателей фильма тоже надо оштрафовать и собранные деньги отдать на благотворительность, вот, тогда это будет справедливо, а не одна болтология про силу зако-о-о-она, про борьбу с подделками и т.д. ИМХО. Большой босс

Vadim :
Как-то неприятно, что любимые для кого-то герои играли не по-настоящиму. Грустный

Любимые, да. А при чём здесь то, что они "играли не по-настоящему" и вообще они сами? В сомнении Они же снимались не в собственных вещах - что дали, в том и играли. У меня нет вопросов к актёрам и на их игру я не смотрю иначе, чем до того момента, как об этом узнала. А, вот, к создателям фильма и правда есть вопросы, доходы от фильма вполне позволяли приобрести для съёмок настоящий, пусть хоть подержанные Ролекс, либо вообще нефиг было понтовать. ИМХО.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Авг, 2010. 13:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Авг, 2010. 13:48
Nata :
Интере-е-е-есно, а того кто в них снимался не посодют, нет, и даже не заарестуют?

Их носил некто Mr. Paik в Австралии (ты помнишь такого?) Гига улыбка
А как там с правами - не знаю. Продают-то открыто. Видно есть правильные фейки, а есть не правильные.
Правильные фейки носят герои, а не правильные - преступники. Гига улыбка
Nata :
а не одна болтология про силу зако-о-о-она, про борьбу с подделками и т.д.

А с моральной точки зрения? Кажется у Ролекса был анти-китайский слоган: "Ненастоящие часы носят только ненастоящие люди". А тут вон на весь мир открыто и никаких угрызений. Гига улыбка
Nata :
А при чём здесь то, что они "играли не по-настоящему" и вообще они сами?

Ну, могли что ли потребовать хотя бы в аренду. Это же их образ, их имидж.
Они прекрасно могут просить и требовать, когда дело касается этих, как это.. списка необходимых вещей ))), а вот тут смалодушничали..

Вообще, слава Ролексов пошла из экрана от Джеймса Бонда, но хочется отгонять от себя мысль о том, что то, от чего началась целая коллекционная эпоха, было тоже только фейком.
Я понимаю, что когда из часов светил лазер, то это и так ясно.. Гига улыбка но а всё остальное.. хочется просто чтобы обманывали только там, где мы и сами знаем. Стесняеться Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Авг, 2010. 15:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Авг, 2010. 15:39
Vadim :
Их носил некто Mr. Paik в Австралии (ты помнишь такого?) Гига улыбка

По имени, нет, конечно, не помню. Улыбаеться Но заглянула в инет и память сразу освежилась, вот он. Улыбаеться



Vadim :
А как там с правами - не знаю.

Хмм ... слушай, а, вот, причём здесь Австралия? Я, конечно, не юрист, но рискну предположить, что даже, если в Австралии можно в открытую ходить с "ворованным", то сам фильм-то принадлежал, уж, никак не австралийской кинокомпании. И разве сам показ поддельных Роликсов в Америке и всей Европе и где там ещё показывали этот фильм, не является демонстрацией и рекламой подделки на мировой популярный бренд? Улыбаеться Я бы на месте Роликсов подала бы в суд, на кинокомпанию. Лежу, курю
Vadim :
Правильные фейки носят герои, а не правильные - преступники. Гига улыбка

Сам придумал? Гига улыбка Вот, так мы и теряем независимых и не подкупных. Twisted Evil Гига улыбка
Vadim :
Ну, могли что ли потребовать хотя бы в аренду. Это же их образ, их имидж.

Ну, слушай, чего они могли потребовать? Улыбаеться Ты так говоришь, как будто их в известность ставили, что этот Роликс поддельный. Дали, и дали, им что сертификат что ли нужно было спрашивать? Очень часто бывает, что для съёмок того или иного фильма, известные бренды дают гардероб для главных героев или иные предметы, как например, в данном случае часы, т.к. гардероб им в фильме вообще был лишним Гига улыбка. И кому из актёров придёт в голову спрашивать сертификат о подлинности? Подмигивает
Vadim :
хочется просто чтобы обманывали только там, где мы и сами знаем. Стесняеться Гига улыбка

Вот, второй раз уже за твой пост я улыбаюсь и удивляюсь - скажи, ты таким ловким стал уже будучи во Франции или ты уже таким туда приехал? Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Авг, 2010. 16:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Авг, 2010. 16:12
Vadim :

Их носил некто Mr. Paik в Австралии (ты помнишь такого?) Гига улыбка

Я его помню! Жутко влиятельный тип, просто монстр! Стрелок
Абрамович по сравнению с ним - провинциальный мальчик! Гига улыбка

Что касается часов. Конечно с одной стороны это может показаться неуважительным по отношению к зрителям, но с другой стороны - мы же не предъявляем претензии когда люди по сценарию пьют виски 70 летней выдержки, но прекрасно понимаем, что в бутылке налит чай? Пардон По секрету
Моё отношение к создателям сериала начало хромать ещё после 3 сезона, а к финалу самого сериала - оно упало ниже ватерлинии. Большой босс Очень меня разочаровал их подход к сюжету, к качеству серий, к раскраске персонажей. В сомнении Это как сопромат превратить в считалочку для школоты. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 21 день
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Авг, 2010. 23:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Авг, 2010. 23:56
Кетайцу Пайку с кетайскими часами отрубить руку. За одно и с коррупцией поборемся. По секрету Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Авг, 2010. 11:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Авг, 2010. 11:31
Matador :
Кетайцу Пайку с кетайскими часами

... тем более что он кореец. По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Авг, 2010. 12:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Авг, 2010. 12:15
oblomoff :
... тем более что он кореец. По секрету

Вот, я тоже хотела сказать - и как вы их отличаете? Для меня, что китайцы, что японцы, что корейцы, вообще, все на одно лицо. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Авг, 2010. 12:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Авг, 2010. 12:20
Nata :
Для меня, что китайцы, что японцы, что корейцы, вообще, все на одно лицо. Вери Хеппи

А я не по лицу отличаю, а по сюжету фильма. Язык
Мистер Пайк - был руководителем какого-то корейского банка(?) или какой-то крупной организации. Ты забыла чтоль? В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Авг, 2010. 12:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Авг, 2010. 12:24
oblomoff :
Мистер Пайк - был руководителем какого-то корейского банка(?) или какой-то крупной организации.

Ну, слушай, Ван Дам тоже русского играл в фильме, но это же не говорит о том, что он русский. Я думала, ты так знаешь, либо по лицу, либо по биографии. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006